Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Как возобновить бурные чувства? [Re: Opumba]
      #2082493 - 30/12/2005 12:35

Цитирую:

Приходит с работы, я иногда уже сплю, в итоге сутками не видимся(про мелкого я и не говорю). Да и в выходные все у нас дела, магазины.Вместе с 18 лет, сейчас 26. Может любовь прошла, а может у всех так



Не знаю, как у всех, но у меня - точно так как у вас. Я с мужем тоже живу с 18 лет, сейчас 25. Раньше любовь была, чувства какие то трепетные, а сейчас из-за того что мы редко видимся меня охватывает какое то безразличие... Ничего не могу с собой поделать, грустно жуть Хочется себя женщиной почувствовать, красивой, желанной, а мужа рядом нет. Как жить дальше вообще не знаю, иногда закрадывается мысль послать все к черту и развестись. А то я вроде замужем, а фактически живу одна с ребенком, муж только ночевать приходит.
Но понимаю, что все это глупость, блажь - муж меня любит, зарабатывает неплохо, с ребенком ладит, по дому помогает в выходные...В общем ни одного недостатка. А мне так хочется любви! Что делать не знаю. Вернуть былые чувства нереально ИМХО.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Как возобновить бурные чувства? [Re: Ulala]
      #2082800 - 30/12/2005 13:54

Цитирую:

А мне так хочется любви! Что делать не знаю. Вернуть былые чувства нереально ИМХО.



Юль, да не надо возвращать былые чувства. Банально, но раскручивай то, что имеешь.
Захочешь "поговорить об этом" - в личку, дорогая. Или в аську


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olwer
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 928
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: Как возобновить бурные чувства? [Re: dammit]
      #2082937 - 30/12/2005 14:26

и я хочу поговорить об этом!!! все то же самое , а хочется внимания, флирта, трепетных чувств со своим же мужем! Реальное ощущение жизни одинокой мамы с ребенком(правда не надо крутиться как ей ) и что делать дальше ума не приложу.

--------------------
Ольчик и Дашик (16.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сова
старожил


Регистрация: 19/09/2003
Сообщения: 1173
Из: Петербург, Озерки
Re: Как возобновить бурные чувства? [Re: Olwer]
      #2083011 - 30/12/2005 14:41

Может, банальность скажу... Отношения очень оживляет общее дело, интересное для обоих. Мой универсальный рецепт - ремонт. Когда в гостях хором спрашиваете "а чем это у вас стены отделаны?", когда вместе по магазинам вечерами, а ночами рисовать прожекты и делиться фантазиями по объединению кухни и гостиной. Очень сближает.

--------------------
Сова с совятами: Егорик (12.05.96) и Лидочка (06.03.01)
--------------------------------
"Хороший муж всегда здоров и его нет дома" (японская поговорка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: Как возобновить бурные чувства? [Re: Сова]
      #2083371 - 30/12/2005 16:11

Да когда им общие дела-то заводить, если муж ночью с работы приходит, а в выходные, понятное дело, силы есть только для лежачего положения.
Автору топика: не переживайте. Я думаю, у многих пар и такая ситуация есть, когда муж не до ночи работает, и в театры ходят, и общаются, а бурных чувств все равно уже нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Как возобновить бурные чувства? [Re: Opumba]
      #2083525 - 30/12/2005 17:00

Как мне это знакомо.. У нас тоже так было. Было время когда мы по аське общались. Ну и ночью, пока он ел.
Это временно, он тоже не железный, устанет от такого ритма, поймет что всех денег не заработать. И попытается изминить ситуацию. По поводу звонков.. Да.. Я вас очень понимаю. Я тоже очень переживала и обижалась, что не звонит. Звонила сама, но не 100р на дню. А один, просто сказать что у нас все ок, дочка в порядке, чтолюбим и ждем. Много времени у него это не отнимет и вам приятно, что он выслушал и ему. Думаю надо отношение к жизни поменять. Просто смиритесь с сиуацией, начнете давить, можете его оттолкнуть. Научитесь жить в таком ритме, придумайте свои маленькие хитрости.
Я ему записочки в карамн любовные кидала или по аське стихи о любви. У него будет время он прочтет, улыбнется и хоть на эту секунду мыслями будет с вами.
И не унывайте, у вас все хорошо, просто он так вот понимает свой мужской долг перед вами. Поддержите его в этом, женщина всегда сильнее.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1625

Оценить эту тему

Перейти к