Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Temnaya]
      #2140603 - 14/01/2006 01:36

Цитирую:

Не, ни в телефон, ни в почту, ни в аську не полезу. хоть и все пароли знаю. И на экран компа смотреть не буду, мимо проходя. По карманам без разрешения не лазаю, в кошелек не залезаю, не обнюхиваю, не звоню, не проверяю, не жду за полночь от друзей, и еще очень много "не". Наверное, просто уверена, или же просто дура в розовых очках. А может я просто идеальная


в плане идеальности или розовых очков - сама такая. верю ему на 100%. не слежу, не вынюхиваю, не проверяю. но преступлением залезть в мобильник не считаю. именно потому что уверена, что ничего тайного там просто нет. собственно, с целью проверки и не лазю никогда. но если он в душ ушел, а ему звонят - подойду, посмотрю, кто - вдруг что-то срочное. и т.д.

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аля.
частый гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 45
Из: Просвещения
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Irbis]
      #2140656 - 14/01/2006 01:49

в плане идеальности или розовых очков - сама такая. верю ему на 100%. не слежу, не вынюхиваю, не проверяю. но преступлением залезть в мобильник не считаю. именно потому что уверена, что ничего тайного там просто нет. собственно, с целью проверки и не лазю никогда. но если он в душ ушел, а ему звонят - подойду, посмотрю, кто - вдруг что-то срочное. и т.д.
Присоединяюсь к сказаному.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Talia
элита


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 1881
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Аля.]
      #2140800 - 14/01/2006 02:36

С бывшим МЧ :
обнаружил что на работе ему на машину прикрепили открытку- валентинку. Принес домой и спросил у меня как я умудрилась это провернуть сидя дома. Я сказала, что не я.... Оказалось спустя месяц, что и в самом деле не я...

Свежепомытый пол в доме пока на работе была...

И дети, докладывавшие в течении некоторого времени, что приходила тетя ( оправдание типа, парикмахер, знакомая и пр...)

Его родители, пытавшиеся его заложить намеками : А ты не думаешь, что у него кто-то есть...

Это самые невинные "курьезы"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Talia]
      #2140934 - 14/01/2006 06:51

Цитирую:

Свежепомытый пол в доме пока на работе была...



Ну, любовницу, которая моет у Вас в доме полы, надо беречь

В коллекцию:
на перевернутых (убраных) свадебный фотографиях.
Моя приятельница вернулась с дочкой домой из другого города и обнаружила, что все свадебные фотографии ,которые стояли на полке, лежат лицом вниз.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Lotis]
      #2141141 - 14/01/2006 11:16 Приложение (33 загрузка)

Цитирую:

Нда, права была моя мама, которая говорила, что врать надо до последнего и не сознаваться, даже если тебя муж в постели с другим застукал...



А что, бывает…
Анекдот.
Домовладелиц решил повысить плату за жильё, о чём и решил сообщить квартиросъёмщикам. Дома оказалась только жена и она возмущена до глубины души
-О каком повышении Вы говорите??! Трубы текут…с электричеством перебои…а когда под окнами проходит поезд, мы буквально вываливаемся из постели!!!!
-Ну допустим, последнее Вы преувеличиваете….
-Да??! Вот через минуту пройдёт. Ложитесь и сами попробуйте!
Домовладелец раздевается, ложится в кровать и в это время приходит муж. С глазами, налитыми бешенством он бросается к чужому мужчине в его кровати
-Ты что здесь делаешь?????!!!!!!
- а…это….ну….если я Вам скажу, что жду здесь поезд, вы мне поверите…..?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: LenaPiter]
      #2141222 - 14/01/2006 11:50

Цитирую:

Цитирую:

доча на следующий день про кафешку папе рассказала, а про "друга" умолчала



Женская солидарность...




АГА. на будущее пригодится

Цитирую:

А доче лет сколько?



однако 3 с небольшим

--------------------
Маша,и маленькая разбойница- Ульяна Алексеевна (09.09.2002)

Доброе утро!Ну вот, еще на один день ближе к пенсии......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Irbis]
      #2141505 - 14/01/2006 13:28

Цитирую:

но если он в душ ушел, а ему звонят - подойду, посмотрю, кто - вдруг что-то срочное. и т.д.



Ну я так тоже делаю. А потом с телефоном к ванной подойду и скажу, звонит тот-то. Просто звонки очень срочными бывают А, если звонят наши друзья я спокойно отвечу. Спрошу срочно ли и т.п. Так же он и с моим телефоном поступает.
Но, повторюсь, в смс никогда не лазаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: racoon]
      #2141922 - 14/01/2006 15:38

Цитирую:

кстати, знаете, что на аськином сервере хранится весь архив сообщений



Откуда сия инфа?! Какого ж размера то хранилище, где вся эта лабуда храниться должна! На серваке с некоторых пор "родная" ася хранит список контактов. Неродные ICQ-клиенты не всегда поступают так же.
Ну и до кучи: не все может быть в курсе, но популярность асе обеспечило то, что она быстро и довольно надёжно передавала сообщения и позволяла быстро определять, онлайн сейчас или оффлайн собеседник - в отличии от конкурентов. А добиться этого удалось так: ася стремится передавать сообщения НАПРЯМУЮ между компьютерами собеседников. И держит связь с ICQ-сервером, чтобы понять, кто онлайн/оффлайн из Вашего списка контактов. Поэтому работает она замечательно даже сейчас, когда номера асек измеряются девятизначными числами!
Скажите мне, как принципиально на сервере может храниться ВСЯ ИСТОРИЯ сообщений, когда сообщения в основном идут не через сервер?! :-)
По жизни отмечу, что причины сиих слухов в том, что асю действительно несложно замониторить с любого компьютера ЛОКАЛЬНОЙ сети, в которой находится Ваш комп, и вообще с любого шлюза, через который идут сообщения: сообщения не шифруются, поэтому проблем нет. Мониторить легко и всё остальное. НО: во-первых, это незаконно (Конституция России), во-вторых, знать бы, через какой шлюз пойдут именно Ваши сообщения и вообще, пойдут ли они через шлюз и всегда ли через один и тот же. В общем, это уже обсуждение хакерства.
Практически важно, что:
1.Любой обмен информацией по сети без использования шифрования может быть перехвачен.
2. Если за Вами будут шпионить, перехватывать будут именно Ваш трафик (создать базы всех сообщений всех пользователей невозможно).
3. Шифрование делает перехват практически бесполезным.
4. Не существует общей базы данных всех перехваченных сообщений или писем электронной почты.
Вероятнее всего, если уж за Вами решили шпионить, единственным человеком, кому будет интересна Ваша переписка, будет Ваш начальник или директор. В некоторых фирмах это обычная практика. В том числе, в весьма известных. Мониторят не только аську. А так же почту (копии писем в ящик директору) и веб-трафик. Зачем?! Чтобы понять, насколько им нужен этот сотрудник и много ли у него свободного времени! :-) Личные мотивы маловероятны.
Практический вывод: ведите личную переписку из дома; при обнаружении слежки на работе устраивайте скандал с упоминанием статей Конституции и УК; или просто шифруйте переписку - самый надёжный вариант. Тогда тот, кто за Вами следит, сам Вас найдёт. С ним можно будет конструктивно пообщаться на тему уважения Ваших прав и свобод! :-)
И не храните историю писем и асиных сообщений на своём рабочем компе.

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iul4a
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 44
Из: Санкт-Петрбург (Купчино)
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Lotis]
      #2141990 - 14/01/2006 15:56

Цитирую:

"Вот новый поворот, и мотор ревет,
Что он нам несет - пропасть и взлет, омут или брод,
И не разберешь, пока не повернешь за поворот". (с)



ну что-ж..-ж.. наберемся сил.. и за поворот!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iul4a
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 44
Из: Санкт-Петрбург (Купчино)
Re: На чем попадаются любовники?? коллекция курьезов. [Re: Raliska]
      #2142016 - 14/01/2006 16:01

Цитирую:

(что важнее: семья или гордыня)



а что есть "семья"? ради которой человек должен приложить все старания по ее сохранению?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 993 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9117

Оценить эту тему

Перейти к