Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Chernika]
      #2078435 - 29/12/2005 14:03

Кстати я тоже хотела вся обвесится знаками "У" "70" "Дама за рулем". В ГАИ вчера как раз присматривалась...
Вот ДУРА то . Наверное без них действительно лучше
Спасибо что мозги вправили


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Надежда и Ярослав]
      #2078446 - 29/12/2005 14:05

я жеж говорю - про себя слать всех на...
народу гудящего, ездящего по встречной итп ооочень много. просто не обращать внимания и избегать контактов.
главное - не нервничать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: шуша]
      #2078451 - 29/12/2005 14:06

без них лучше!!! =)))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Papi_Chulo
активный участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 402
Из: на пляже под пальмой
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: шуша]
      #2080731 - 29/12/2005 21:47

Лучше всего подождите с ездой до праздников. Машин на улицах намного меньше станет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Papi_Chulo]
      #2080739 - 29/12/2005 21:51

До и во время праздников у меня машины точно не будет. Надеюсь что после начнем уже искать "боевую подругу"

А на счет "послать всех и не обращать внимания"... Боюсь я все равно буду сильно переживать, но буду совершенствоваться!!! Чес слово!
Тем более представители противоположного пола дам за рулем в принципе не любят, надо привыкать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Надежда и Ярослав]
      #2080900 - 29/12/2005 22:43

Езжу чуть больше 2-х недель после получения прав.

День первый: с мужем на Невский и Петроградку в субботу днем.
День второй: одна по Ваське вечером в спортклуб.
День третий: с мужем с Васьки на Ленинский днем
День четвертый: с мужем с Ленинского на В.О. вечером
День пятый и дальше: одна с В.О. на Ленинский и обратно (на работу и с работы), ну и по городу.
Специально вытаскиваю себя в часы пик и в плохую погоду дабы опыт набирать.
С мужем ездить было страшно. Одной нет.

ИМХО, главное - держаться в потоке, держать полосность, не делать необдуманных движений и быть уверенной


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: кшока]
      #2081193 - 29/12/2005 23:58

А Вы включите погромче магнитофон, не будет слышно как гудят ну или говорят
А если серьёзно, то мы же не ко всему сразу привыкаем. Покраснеете пару раз , но надо ведь набираться опыта. Можно подумать те кто Вам будет сигналить (а такие всё равно найдутся ) с первого дня ездили как ассы Просто они уже это забыли. Побольше уверенности в себе и вперёд


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натхен
ветеран


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 801
Из: Питер, Охта (Красногвардейский...
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Надежда и Ярослав]
      #2084784 - 31/12/2005 01:15

По-моему, ваш муж очень заблуждается в отношении того, что учится надо ездить на пресловутой "классике ВАЗа"! Достаточно той классики, что в автошколе! Я когда сдала экзамен, просила мужа купить мне пятерку, потому что я на ней училась в школе и мне так будет спокойнее... муж ооочень долго смеялся по этому поводу... ИМХО даже 8-ка или 9-ка лучше уже только потому, что это передний привод, что элементарно безопаснее по сравнению с заднеприводой классикой (поправьте меня, если я ошибаюсь).

Я пока чаще езжу у мужем (ну и с дитем, естественно)... Наверно проще и быстрее научиться, если вы садитесь за руль одна и вылезаете на дорогу в самый час пик... (думаю, это самый эффективный способ но я к нему не готова) Я выбрала "тише едешь - дольше будешь" мне так спокойнее и лучше... я вообще много лет боялась на автомобилях ездить (это после аварии...) так что факт, что я сейчас на права сдала - уже для меня подвиг

Так что выбирайте как вам удобнее...

А вешать на автомобиль 70, Дама за рулем и т.д. (если у вас не инвалидка) никак не стоит - реакция будет совершенно однозначная (это вызывает недовольство или агрессию что вполне объяснимо).

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!

--------------------
Натхен (15.05) и Андрюшка (11.09.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Натхен]
      #2084910 - 31/12/2005 02:03

После получения прав, приехала домой, взяла подружку и мы с ней поехали по тихой дорожке 20 км в час. С подружкой проще, она в отличие от мужа не родилась с правами вместо соски.
И ездить надо каждый день, по чуть-чуть, но ездить.

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GULLIVER
участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 156
Из: Спб, Приморский р-н
Re: Получила Водительское удостоверение!!! И как теперь? [Re: Кнопка]
      #2084932 - 31/12/2005 02:18

Цитирую:

Цитирую:

У меня уже два года эти права лежат, не знаю что с ними делать. Ездить боюсь




А у меня 8 лет
Я тоже боюсь, хотя если по правде сказать, то еще и не особо хочу



Через два года менять надо, не забудьте!

--------------------
папа Сергей, мама Алена и Олеська!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3254

Оценить эту тему

Перейти к