Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ORGAZMO]
      #2078862 - 29/12/2005 15:09

Цитирую:

"Мне не надо пробовать, чтобы понять, что я не смогу заниматься проституцией. Мне не надо пробовать, чтобы понять, что моя мораль не позволит мне украсть, ударить ребенка , изменить мужу, устроить свальный грех и т.д. "

Зарекаться не надо...




Я часто выступаю против слова "никогда" и всяческих "зареканий", но в данном вопросе полностью поддреживаю Фильфьонку.

Если у человека есть представление о том "что такое хорошо и что такое плохо" (только не надо мне говорить, что это все относительно, каждому свое, все зависит от обстоятельств и т.п. - неправда это) в морально-нравственном аспекте, то это уже пол дела!

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лулу
частый гость


Регистрация: 19/06/2003
Сообщения: 74
Из: Кировский
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Элена]
      #2078883 - 29/12/2005 15:11

Я очень давно знакома с одним парнем, он с женой свингует....если честно, мне его было жалко сначала...он свингер по неволе, второй брак и опять жена изменяет.... А теперь он уже втянулся - у них каждые пол-года новая пара...Но не об этом хотела сказать. Где предел такому "совершенсту" ? Они подошли к той черте, что их ничего не заводит, вот и перебирают пары.... Нет, что-то должно быть в этой жизни святое...мы ж всетаки люди, хотя это мое личное мнение, никого не осуждаю, ни-ни...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Лулу]
      #2078899 - 29/12/2005 15:14

"
Если у человека есть представление о том "что такое хорошо и что такое плохо" (только не надо мне говорить, что это все относительно, каждому свое, все зависит от обстоятельств и т.п. - неправда это) в морально-нравственном аспекте, то это уже пол дела! "

Хи! "Жить захочешь - и не так раскорячешься" (с) Особенности национально йохоты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ORGAZMO]
      #2079065 - 29/12/2005 15:36

Цитирую:

...он свингер по неволе, второй брак и опять жена изменяет.... А теперь он уже втянулся - у них каждые пол-года новая пара...Но не об этом хотела сказать. Где предел такому "совершенсту" ? Они подошли к той черте, что их ничего не заводит, вот и перебирают пары.... Нет, что-то должно быть в этой жизни святое...мы ж всетаки люди, хотя это мое личное мнение, никого не осуждаю, ни-ни...



как звучит то - свингер поневоле... бедняга...
а Вы то откуда знаете, что их ничто не заводит?))) Со свечкой стоите?))))))) (только не говорите, что он Вам жалуется)))))
Под "святым" Вы подразумеваете секс только с мужем? Если пойти и капнуть чуть чуть дальше, то и все позы, кроме миссионерской - извращение и говорить о таком приличной женщине не дОлжно)))
Если уж на то пошло, то церковь запрещала супругам заниматься сим делом для удовольствия, только для продолжения рода). Глухая ночная рубашка + аккуратная дырка. И вперед. А все остальное - изврат высшей пробы. Так что с точки зрения церкви -гореть нам всем синим пламенем, все мы извращенцы!!!)))))))

Отредактировано Солнышко_Вика (29/12/2005 15:37)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Солнышко_Вика]
      #2079089 - 29/12/2005 15:39

Очень прошу, давайте не будем трогать церковь в данном треде.. Помилосердствуйте..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Abrikosik]
      #2079115 - 29/12/2005 15:43

прошу прощения

но...но.... ладно, с примерами на этом постараюсь закончить.
основная мысль такова: то, что раньше считалась ...эээ... плохим, сейчас - вполне обыденные вещи


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Филифьонка]
      #2079181 - 29/12/2005 15:53

Цитирую:

Вот вы сможете нормально смотреть,как ваш муж занимается сексом с посторонней женщиной?
Не верится что-то...



Не знала, что тема так разовьется!!! Налетели как коршуны!!
Вы все видимо плохо читали мой топик. Я не привела семейную пару в нашу постель, я не привела соседку Машу-Наташу, я просто спросила мужа, узнала его точку зрения.
Как в соседних топиках обсуждать "мужские достоинства" и количество мужчин за 50 - это норма, а если женщина пишет, что она пытается брак сохранить пусть даже таким путем - заклевали.
Для меня далеко не норма смотреть как мой муж с другой женщиной на моих глазах занимается сексом. У меня муж моложе меня, я родила ребенка и что очевидно стала не так привлекательна в его глазах. Он ищет острых ощущений на стороне. Если бы я написала, что выхожу в розовых тапках и голой на кухню к ужину - вы бы все просто посмеялись и все,а то, что я просто СПРОСИЛА у мужа о возможном свингерстве - это настолько порицаемо и осуждаемо!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Солнышко_Вика]
      #2079182 - 29/12/2005 15:53

"Глухая ночная рубашка + аккуратная дырка. И вперед. "

А в зад никак? Взаду дырки нету?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ORGAZMO]
      #2079344 - 29/12/2005 16:20

ORGAZMO
"Вот разумный взгляд на предмет" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: IeTti]
      #2079735 - 29/12/2005 17:23

Цитирую:

[Да...
Знавал я одного некрофила...




По просьбе трудящихся не буду цитироватьт извесную фразу.
Про некрофила не удачный пример.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7064

Оценить эту тему

Перейти к