Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Элена]
      #2076102 - 28/12/2005 23:11

Цитирую:

Почему гуляющая жена/муж считается лучше и моральнее чище, чем просто совместный опыт сексуальных отношений. Кроме того, по мнению тех же всингеров, эти игры помогают им лучше узнать своего партнера (мужа/жену), грубо говоря, "со стороны виднее" и УЛУЧШИТЬ их жизнь. А вот измены на стороне вряд ли улучшат семейную жизнь и дадут какие-то новые знания партнерам.



А кто говорил, что измена на стороне морально чище? Просто загвоздка в том, что далеко не каждый готов изменять в присутствии супруга, и далеко не каждый готов на эту измену смотреть, вот и все. многие люди вообще предпочитают об этом не знать, и их тоже можно понять, ИМХО. А про то, что со стороны виднее.. вы меня извините, но может смотреть лучше нужно, чтобы к этой "стороне" прибегать не приходилось..

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Филифьонка]
      #2076110 - 28/12/2005 23:13

Цитирую:

по мнению тех же свингеров, эти игры помогают им лучше узнать своего партнера (мужа/жену), грубо говоря, "со стороны виднее" и УЛУЧШИТЬ их жизнь. [



Большое видится на расстояньи (с)


Цитирую:

А вот измены на стороне вряд ли улучшат семейную жизнь и дадут какие-то новые знания партнерам.]



Хороши й левак укрепляет брак (с)

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Филифьонка]
      #2076116 - 28/12/2005 23:13

Если не нравится слово "ханжество", готова в нынешней ситуации заменить его на "эгоизм".
Простите, а где вы увидели насилие над одним из партнеров? Дело не в том, чтобы ЛОМАТЬ себя, а в том, на мой взгляд, какой частью собственного эгоизма мы готовы поступиться в браке ради партнера. Ну то есть речь в данном конкретном случае - лично для меня! - идет о том, что я, ненавидя готовить, все-таки постараюсь приготовить ужин для мужа, если он голоден, а не пошлю его в ресторан. А мой муж, ненавидя мыть полы, все-таки сделает это ради меня, чтобы я не перегрузила больную спину. Ну то есть это все (секс, готовка, уборка etc.) для меня - вещи одного порядка.
А норма в браке - это все, что способно брак продлить. Опять-таки - ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ИМА]
      #2076141 - 28/12/2005 23:17

Ага, значит, нежелание заниматься групповухой или там плеточкой чтоб постегали, сейчас называется эгоизм?

Пойду я , пожалуй , отсюда.
Мне в настолько раскрепощенном обществе, видимо, не место..........


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ИМА]
      #2076149 - 28/12/2005 23:19

Лен.. ну ты хоть понимаешь, о чем собственно, первоначальный сабж? Она нехотя предложила, он отказался, она обиделась и оскорбилась. Какой здесь эгоизм и все остальное.. мы отходим от темы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Филифьонка]
      #2076154 - 28/12/2005 23:20

Я пять раз написала - лично для меня!
Если для партнера какие-то вещи абсолютно неприемлемы, это следует учитывать, безусловно. Но автоматом отсекать две трети разновидностей доступного человеку сексуального опыта ради мифических норм и правил как-то...мммм.... неразумно, что ли. "Я Пастернака не читал..." (с) - из той же оперы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ИМА]
      #2076171 - 28/12/2005 23:23

Тань, ну от темы отвлеклись все еще на первой странице
А у людей как раз все практически гармонично - она нехотя предложила, он нехотя отказался


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Abrikosik]
      #2076182 - 28/12/2005 23:24

Цитирую:


А кто говорил, что измена на стороне морально чище?




Кто-то писАл на первой странице. Да и многие посты имели аналогичный подтекст.



Цитирую:


Просто загвоздка в том, что далеко не каждый готов изменять в присутствии супруга, и далеко не каждый готов на эту измену смотреть, вот и все. многие люди вообще предпочитают об этом не знать, и их тоже можно понять, ИМХО.





Я думаю, что дело в том, что свингеры, как впрочем и люди, приглашающего кого-то третьего для секса (и только) не считают это ИЗМЕНОЙ. Поэтому никто из них и НЕ "СМОТРИТ НА ЭТУ ИЗМЕНУ"

А если кто-то "предпочитает не знать" - это ещё не значит, что он (она) не знает. И тем более, никто не застрахован, что когда-нибудь узнает. Как "Тайное всегда становится явным" (с)

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: ИМА]
      #2076196 - 28/12/2005 23:27

Цитирую:


А у людей как раз все практически гармонично - она нехотя предложила, он нехотя отказался



Так скажи мне, в чем проблема, друХ ? Меня бы гораздо больше озадачило, если бы он радостно подбежал к тумбочке и достал из ящика список на 20ти страницах пар, готовых составить компанию, ..а она просто предложила...

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Свингеры - мужская точка зрения [Re: Abrikosik]
      #2076230 - 28/12/2005 23:33

Если бы он с радостью побежал к тумбочке, значит, ему это - делаем вывод - важно! И в итоге гениального хода ферзем рОдной жены - в семье полная гармония
Кстати, что-то мне подсказывает, что если человек САМ предложил, значит, процентов на 30 уже согласен Набрать оставшиеся 70 процентов - дело техники


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7064

Оценить эту тему

Перейти к