Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Abrikosik]
      #2061443 - 25/12/2005 15:13

Относительно бэзвозмэздной помощи дамам у нас в своё время была такая ситуация. Но принципиально другая. Мой муж помогал всем (а не одной!) дамам, не зависимо от возраста и семейного положения. Но делал он это охотно, поэтому в такой ситуации решать вопрос нужно было с ним, а не с дамами . Я и решила. Пока он орудовал дрелью в чужом доме, я приглашала знакомых неженатых мужчин поорудовать в его собственном. Он всё понял – вопрос был решён.

А вот ситуация, подобная, описанной автором, хоть и не похожая, у нас была с деньгами. В то время когда зарплату задерживали по несколько месяцев. В день получки дамочки - его коллеги начинали жалостливо давить ему на психику: у одной ребёнок в больнице - денег на лекарство не хватает, у другой - в кедах зимой ходит, не за что сапоги купить и т.п. Ну не мог он отказать в просьбе одолжить денег!!! А создание он далеко не тихое . Просто принципы у него такие, в нужде людям помогать, на этом и играли. Сам был тому не рад! Так что домой он приносил едва 30% от зарплаты. А ведь и у нас дети, и им тоже сапоги нужны. Дошло до того, что в день зарплаты я срывалась с работы и ехала к нему за деньгами, иначе знала – домой не донесёт. И что характерно, практически все дамы были замужем. Так ещё и на мужей жаловались, что те не могут семью обеспечить. В конце концов, мне это резко надоело и я предупредила дамочек, что если такое давление на моего мужа произойдёт ещё раз, я еду на работу к их мужьям и публично ставлю вопрос «почему мой муж содержит их семьи?» Устрою эдакую развлекуху для их коллег… А то и вовсе по настроению могу там же закатить истерику типа «мой муж отдал свою зарплату Вашей жене, так спасите-одолжите денег, а то детей нечем кормить…»
И всё разом прекратилось . Даже к их мужьям ехать не пришлось. И никто у них не помер и ноги в кедах не отморозил

Тот вариант, что может появиться «новая просительница» не исключён. Но если всем будет известно, что от его жены можно «в лоб получить» , то вероятность этого резко уменьшается


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морозова Елена
ветеран


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 691
Из: СПб Рыбацкое
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Мурена]
      #2061900 - 25/12/2005 18:16

Эта девушка просто села на шею вашему мужу. Но он молодец если сам пытается от неё отвязаться. Если не помогает, поговорите с ней объясните, что он ей ничем не обязан и все. Я думаю , что не много вы потеряете,если она обидится.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Морозова Елена]
      #2062148 - 25/12/2005 19:50

Jolochka, ну вы ж большая девочка Сами для себя как определяете, муж искренне не рад этим звонкам и ищет предлог, чтобы не ездить, или бросается по первому требованию, делая вид, что неохотно? Если не рад, то и дергаться нечего, да пошла она туда-то, а если бросается - можно обсудить более предметно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Lotis]
      #2062423 - 25/12/2005 21:13

не, не бросается и не делает вид. Сказал, что сам поговорит сурьезно, но предупредил, что после этого обчения с ней не будет совсем, посмотрю, что получится. Стараюсь вставлять заглавные буквы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lokka
ветеран


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 696
Из: Приморский
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2062586 - 25/12/2005 22:02

Надо,чтобы он ей очень резко сказал,чтобы больше она в ваш дом не звонила!А если ОН не хочет,то я бы на вашем месте сама с ней поговорила не грубя,а четко и доходчиво объяснила ее нетактичность влезать в вашу семью!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2063107 - 25/12/2005 23:43

Ну, тогда, наверно, девочка "не друг", ну ее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: Jolochka]
      #2063846 - 26/12/2005 16:37

Автору: Я - за стервозность

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xoя
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 207
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: мамаКсюши]
      #2063924 - 26/12/2005 16:44

Вмешаться. И чем быстрее- тем лучше.И чем стервозней- тем лучше.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: xoя]
      #2064680 - 26/12/2005 18:32

Рассказываю историю. Звонит недавно телефон и женский голос мужа просит. Муж, понятно, на работе. Перезванивает вечером, почти ночью. Оказывается - сестра одноклассника, которая была когда-то в мужа влюблена. Было это - 15 лет назад!!!!!!!!! Просто она развелась, сломала ногу, смотрела фотоальбом, увидела фото мужа (в морской курсантской форме), всплакнула ("Какой мальчик красииивенький! Что с ним теперь?") и решила его найти во что бы то ни стало. Ну, нашла. Не знаю, чего она там навоображала себе - только доставала она на где-то с месяц. Чего только не придумывала, чтобы муж к ней приехал! Когда она в очередной раз позвонила и нарвалась на меня - я ей сказала всё, что думаю о ней самой и о её пока здоровой ноге. Не знаю, может быть, я обидела хорошего человека. Но, скорее всего, отвадила замечтавшуюся стерву.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: если к Вашему мужу пристают? [Re: hrjulka]
      #2064981 - 26/12/2005 19:31

чей-то не звонит, а я уже в полной боевой готовности.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 969 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2242

Оценить эту тему

Перейти к