Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ALENKA2
ветеран


Регистрация: 04/08/2005
Сообщения: 690
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: "На радости выпить, а горе запить" или пьющие в семье... [Re: Papi_Chulo]
      #2047730 - 22/12/2005 13:32

Это не к этому было сказано..
А если будущий муж: пьюще-курящий наркоман, о каком сладком месте можно говорить... Если только под наркозом

--------------------
Возьми свою жизнь в свои собственные руки, и что же получается? Сущий кошмар: не на кого пожаловаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: "На радости выпить, а горе запить" или пьющие в семье... [Re: Papi_Chulo]
      #2047750 - 22/12/2005 13:35

Просто в определенном возрасте многие мужчины уверены что уж они то точно больше нормы пить никогда не будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А за первого встречного замуж редко выходят!!! Я вот со своим мужем в гражданском браке перед свадьбой 2 года прожила, и при этом не могу с полной уверенностью сказать, что пить он никогда не будет!!!! Хотя сейчас он практически не пьет (ттт), только по праздникам! И не в больших количествах!!!
Лично вас никто не в чем не обвиняет, и ни в коем случае не оскорбляет!!!
К сожалению у человека на лице не написано, что и через 10 лет, и через 40 он не станет алкоголиком!!! И очень часто алкоголиками становятся интеллигентные люди из благополучных семей!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
narokha
активный участник


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 505
Из: Коломяги Приморский район
Re: "На радости выпить, а горе запить" или пьющие в семье... [Re: Викуся]
      #2048271 - 22/12/2005 14:46

Самое страшное - что эта проблема на столько актуальна
Я пробовала в жизни бороться за поддающего, ничего не получилось. На память остался сломаный нос и шрамы на лице. Не смотря на это, меня полюбил прекрасный человек, и мы очень счастливы (ТТТ).
Я к чему говорю: возможно можно вытащить из пьянства, но это скорее ЧУДО. Так что - если ВЕРИШЬ - надо бороться, а нет тведой веры - так и ну его нафиг, здоровье дороже. И дети, кстати, учаться пить чаще всего в семье, у родителей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радонеца
старожил


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 1185
Из: Питер, Королева-Серебритый
Re: "На радости выпить, а горе запить" или пьющие в семье... [Re: narokha]
      #2048622 - 22/12/2005 15:37

Помимо мужей-жен есть еще и родители, родственники... Их же мы не выбираем, тем более "сладким местом"...

Папи Чуло, у вас есть опыт общения с зависимыми людьми?

--------------------
Маша (Piny_m) и Никитос Некрасов (30.07.04)
ДР июль-август 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: "На радости выпить, а горе запить" или пьющие в семье... [Re: Радонеца]
      #2049404 - 22/12/2005 17:32

Горе запить - это одно, а когда от нечего делать каждый день муж пиво по 1.5 литра лакает - это алкоголизм, пивной!! Про него как раз меньше всего написано. Ведь многие пиво и за алкоголь - то не считают!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: "На радости выпить, а горе запить" или пьющие в семье... [Re: maniysha0505]
      #2050144 - 22/12/2005 19:40

У меня перед глазами всю жизнь был образец моего отца, который пьет почти всю мою сознательную жизнь...ничего не пропивает, работает, неплохо получает. Сделать ничего не удалось, да и не удастся, думаю, он сам это понимает, но сделать уже ничего не может.
ИМХО. Таких людей не переделать, если есть возможность уйти вовремя, надо уходить. Если, конечно, нет желания свою жизнь посвятить бесконечной борьбе за этого человека.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 867 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1278

Оценить эту тему

Перейти к