Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: annamed]
      #2041302 - 21/12/2005 12:27

Elizabeth:
На Мегафоне есть услуга "Подробный счет" - именно распечатка статистики всех звонков и смс, когда, кто, кому и длительность разговора.

Но! Если это делать для себя - очень удобная штука, а с мужниного номера заказывать - так это ему потом в счете за месяц выставят сумму за эту услугу, которую он (как он думает) не заказывал. Так что если он получает в конце месяца отчет о балансе (по почте или e-mail) - можно готовиться к расспросам с его стороны.
А чтобы он ничего не узнал - такое тоже делается, но, как тут кто-то писал, "не вполне законно" и стоить это будет около 200-300 долларов за распечатку за один месяц.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: annamed]
      #2041733 - 21/12/2005 13:23

Нашла вот это:
подневной подробный счет МегаФона
К сожалению, действительно, тут негде разгуляться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Lissia]
      #2041744 - 21/12/2005 13:25

Цитирую:


И даже если подозрения обоснованны - надо быть уверенной, что хочешь это знать. Ведь если доказательства налицо - вроде надо реагировать, иначе сама же себя чувствуешь используемой дурой...




Может я, конечно, прожженная идеалистка, но если бы у меня возникли подозрения в муже, доказательства были бы не нужны. Зачем?

Если он ведет себя так, что вызывает мои серьезные подозрения и не может/не хочет их развеять (объяснить происходящее), то имхо уже никакие доказательства или их отсутствие ничего не изменят (я говорю только о стиле отношений нашей семьи, понимаю, что у всех все по-разному).

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Yuka]
      #2041781 - 21/12/2005 13:30

Цитирую:

А чтобы он ничего не узнал - такое тоже делается, но, как тут кто-то писал, "не вполне законно" и стоить это будет около 200-300 долларов за распечатку за один месяц.



Упс, а это как это? Типа через личный контакт с сотрудником МегаФона?
Что-то я сомневаюсь, что такое реально. Или надо изначально знать, у кого спрашивать подобное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yuka
ветеран


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 674
Из: СПб, Приморский р-н
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Syapa]
      #2042007 - 21/12/2005 14:00

Ага, так

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Yuka]
      #2043678 - 21/12/2005 18:04

Ниасилил все. Стоит эта фигня (шпиён то есть) баксов сто в день. Найти как не фиг делать. Но вот расходы...Лучше на себя любимую потратить, были б деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Haslа]
      #2049620 - 22/12/2005 17:57

Цитирую:

А еще мне недавно на глаза попался магазин "Шпионская лавка" (с названием могу и ошибиться). Находится у метро Московские ворота, во дворе между Энжеконом и Снежной Королевой. Там навалом всякой ерунды, жучки, антижучки, скрытые камеры и т.д.




не, нету уже ентой лавки!!! Это магазин свекра моего Закрылся из-за соображений несовместимости характеров акционеров

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 229 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2861

Оценить эту тему

Перейти к