Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
daiana
участник


Регистрация: 19/10/2005
Сообщения: 290
Из: СПБ- Новочеркасская
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Каргуша]
      #2036853 - 20/12/2005 16:45

Мне кажется что насмехаются действительно те , кто не сталкивался с такой проблемой. Вы даже представить себе не можете что это такое. Я бы тоже следить не стала, но так тяжело жить с подозрением... А высказывания типа : надо доверять человеку и т.д. и т.п. это все из серии "чудесного" или действительно Вы встретили супермужчину.Чему можно позавидовать. Но жизнь она разная.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Marisol]
      #2036935 - 20/12/2005 16:57

Да, с точки зрения психологии, когда определяется направление - вроде как и легче.
Но как бы дров не наломать с определением.
Лично знаю семью, где жена так обидела невиновного мужа подозрением, что он хотел уйти. Удалось удержать его с большим трудом и до конца все так и не наладилось.
И даже если подозрения обоснованны - надо быть уверенной, что хочешь это знать. Ведь если доказательства налицо - вроде надо реагировать, иначе сама же себя чувствуешь используемой дурой...
Ну, в общем, это уже, конечно, несколько офф, было много топов на эту тему.

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Darielle
старожил


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 1453
Из: В.О.
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Каргуша]
      #2037052 - 20/12/2005 17:15

Если это МТС и есть доступ к ИССЕ, то распечатку можно добыть там.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Lissia]
      #2037064 - 20/12/2005 17:18

а вот согласная я сильно с
Цитирую:

И даже если подозрения обоснованны - надо быть уверенной, что хочешь это знать. Ведь если доказательства налицо - вроде надо реагировать, иначе сама же себя чувствуешь используемой дурой...





так что ета... решите прежде всего - НАДО ли. Надо ли потом разбираться или будете просто гордо упиваться осознанием, что все теперь знаете?

Честно говоря, никак к таким жутким (для меня жутким) темам не привыкну.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xoя
участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 207
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Darielle]
      #2037251 - 20/12/2005 17:43

Цитирую:

Если это МТС и есть доступ к ИССЕ, то распечатку можно добыть там.




это как? можно подробней?

--------------------
Каждый выбирает по себе- женщину, религию, дорогу.
Дьяволу молиться иль пророку- каждый выбирает по себе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haslа
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Московский р-н
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: xoя]
      #2038120 - 20/12/2005 20:05

Цитирую:

Цитирую:

Если это МТС и есть доступ к ИССЕ, то распечатку можно добыть там.




это как? можно подробней?



Очень просто. Только нужен доступ к телефону, звонки которого вы хотите просмотреть.
С этого телефона звоните на 0880 и активируете ИССА (Интернет Система Сервиса Абонентов), потом задаете пароль.
Логинетесь вот отсюда https://www.spb.mts.ru/selfcare/ и заказываете или бесплатный детализированный отчет по балансу или платную детализацию счета на е-мэйл .
ЗЫ. Эта детализация позволяет просмотреть даже засекреченые номера. Мне как раз пол часа назад звонил какой-то мужик с заскреченного номера со странными предложениями, как я пологаю очередная телефонная разводка, вот заказала отчет по балансу и увидела реальный номерок с которого звонили. Ща буду думать что с ним делать.
А вообще несколько лет назад засекла любовницу мужнину по такой же вот детализации , правда муж ее (детализацию, не любовницу ), сам домой принес. Не конспиратор он у меня ниразу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haslа
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Московский р-н
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Haslа]
      #2038154 - 20/12/2005 20:12

А еще мне недавно на глаза попался магазин "Шпионская лавка" (с названием могу и ошибиться). Находится у метро Московские ворота, во дворе между Энжеконом и Снежной Королевой. Там навалом всякой ерунды, жучки, антижучки, скрытые камеры и т.д.
Экипировка для настоящего(ей) шпиона (ки)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Haslа
частый гость


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Московский р-н
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: sebos]
      #2038180 - 20/12/2005 20:22

Цитирую:

http://www.actualspy.ru/




Кстати этот ActualSpy определяется практически всеми антивирусами http://securityresponse.symantec.com/avcenter/venc/data/spyware.actualspy.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Haslа]
      #2038989 - 20/12/2005 23:27

2Haslа и всем, кто знает офф-а у мегафона такого сервиса нет? (Я ни за кем не слежу, хочу просто узнать природу некоторых непонятных звонков на свой номер)

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: шпион за мужем-где найти? [Re: Elizabeth]
      #2039403 - 21/12/2005 00:39

С одной стороны я понимаю автора. Так как жить в неизвестности хуже не куда Я сама бы всё хотела знать (наверно ). Ноооо....блин, а если действительно можно узнать,что-то этакое???? Вот тут можно призадуматься. Но я обычно очень вспыльчивая натура и рублю так рублю.
И мож шпиона и не наняла бы.....но ....но знать бы хотела.
автору сил,сил,сил.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 970 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2861

Оценить эту тему

Перейти к