Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
TanjaSha
активный участник


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 505
Из: СПб, Приморский р-он
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: pima]
      #2036618 - 20/12/2005 16:10

Цитирую:

Чтоб завести ребенка, надо сначала завести мужа!





Совсем необязательно. Но это только ИМХО.

Тут еще какая деликатная проблема. У меня так. Когда я не воспринимаю мужчину как Мужчину, то и физически он меня не привлекает (ну не хочу я, ничего не могу с собо поделать). По мне так, и ну его, секс в жизни не главное, но вот далеко не все мужчины с этим согласны... И получается, что одна проблема тянет за собой др.
Ой, что-то я уже совсем не в тему пишу. Просто подумала, какая это тема глубокая и многогранная - разочарование в муже...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Bogatova]
      #2036635 - 20/12/2005 16:13

Знать бы заранее, что второй муж будет лучше первого... Все было б проще..

2TanjaSha: да нет, в жизне куча разочарований, но ведь живут же... И в муже эту проблемку можно пережить...
А для ребенка он все-таки нужен. Самое смешное, что мы на этой почве и сошлись - хотели ребенка!
И как отец он - супер. Вот и выбираешь - разойтись, терпеть или воспитывать...

Отредактировано pima (20/12/2005 16:19)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bogatova
участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 150
Из: Питер, берег Финского залива
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: pima]
      #2037093 - 20/12/2005 17:22

Конечно, второй муж будет лучше первого.
Своих ошибок вы уже не повторите, если поняли в чем они были, да и время (возраст) добавляет мудрости, т.е. тоже немного страховка от неудачи.

--------------------
Елена Богатова


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Bogatova]
      #2037174 - 20/12/2005 17:33

Спасибо, обнадежили! Тылы, значить, уже прикрыты!
Только так неохота искать опять, выбирать, принаравливаться... Может еще с этим что-нить получится, если его поварить?
Лень уже совсем. И первого-то лень было, сам как-то нашелся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: Darielle]
      #2049353 - 22/12/2005 17:25

5 лет совместной жизни я смотрела на мужа исключительно трепетно, любуясь им и вникая в каждое его слово. В январе МЫ родили нашу девочку, 4 месяца у мужа были проблемы с работой. В апреле, о, счастье, ему улыбнулась удача!!! Он стал полноценным кормильцем и в первую же неделю выхода на работу назвал меня чужим женским именем!! Я была ошарашена!!! Я ведь верила ему безоговорочно!!!! Так слетела пелена с моих глаз!!!
Потом я от жуткой душевной боли стала его подозревать во всех смертных грехах: проверила его мейл – нарыла еще фоток милой дамы в бикини!!! Уважение к нему поубавилось, глаза прозрели!!! Сейчас на работе он сидит рядом с премилой девочкой, которой видимо мало 8-ми часового общения, так она еще названивает нам домой и мужу на мобилку.
Вот честно скажу – меня все достало!!! Я при каждом удобном случае припоминаю ему все это и мы ссоримся!!! Отношения не складываются!!! Иногда посещают мысли – зачем вообще я ему рожала? Хотя могла свою жизнь наладить и встретить другого человека!!! И вообще надо ли сохранять такую семью? Известно ведь, что разбитую посудину не склеить!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vikysik
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 138
Из: Питер-Москва
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: maniysha0505]
      #2050376 - 22/12/2005 20:33

главное-успокойтесь!вы нужны себе и ребенку.а мотать нервы себе(и ему опять же) из-за этой ситуации не стоит, ничто этого не стоит.я это поняла поздновато.так что лучше учиться на чужих ошибках.а от скандалов всем будет только хуже.понимаю, может,это звучит-легко сказать.но надо попробовать.

--------------------
Вика и Даня (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vikysik
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 138
Из: Питер-Москва
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: pima]
      #2050421 - 22/12/2005 20:44

а по поводу кидаться принца искать-так расставаться, повторюсь, только в том случае, если принять мужа как он есть невозможно.т.е.не жизнь ,а одни переживания.воспитание...может,дело в методах, а не в исключительно словесной проработке.все-таки мне близка мысль, что самой надо меняться, а не ждать этого от других.

--------------------
Вика и Даня (06.10.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ELENUSKA
старожил


Регистрация: 26/01/2005
Сообщения: 1095
Из: СПб, пр.Просвещения
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: vikysik]
      #2050923 - 22/12/2005 22:55

ИКОГДА!!! За 4 года знакомства и за 2,5 года совсместной жизни. Если это произойдет (ттт), возможно он не будет мои мужем. Вот так "грозно", зато честно:-)

--------------------

Папа Леша+Мама Лена=детка в пузе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: maniysha0505]
      #2051824 - 23/12/2005 01:55

Цитирую:

Иногда посещают мысли – зачем вообще я ему рожала?




Я в шоке
Мужчина сегодня есть, а завтра нет. Рожать прежде всего для себя надо, а не для кого-то.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: А вам случалось разочаровываться в муже? [Re: vikysik]
      #2052593 - 23/12/2005 10:49

Цитирую:

а по поводу кидаться принца искать-так расставаться, повторюсь, только в том случае, если принять мужа как он есть невозможно.т.е.не жизнь ,а одни переживания.воспитание...может,дело в методах, а не в исключительно словесной проработке.все-таки мне близка мысль, что самой надо меняться, а не ждать этого от других.




Нет уж, я уже поменялаь, что на меня все только удивлялись... Хватит!
Я теперь острервенела и вообще лишилась лучших своих качеств, все потму что пыталась измениться, для него.
А теперь - он ГОРАЗДО лучше стал, ну а я... что выросло, то вырасло (С). Теперь в принципе и жить можно, но розового налета уже нет.
Как в анекдоте: ложечку-то мы нашли, но осадок остался.

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 921 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4169

Оценить эту тему

Перейти к