Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: Татиана]
      #2000873 - 13/12/2005 00:37

ничем

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: markisa]
      #2000924 - 13/12/2005 00:47

Дык гордись тем, что зелененькая, а не сено

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: Лена и Гришка]
      #2002033 - 13/12/2005 11:23

И то правда, так ведь тож бывает

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОляЯ
частый гость


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 61
Из: Санкт-Петербург, Гражданка
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: Смирнова Мария]
      #2002463 - 13/12/2005 12:37

Начиталась всего! Такие девченки молодцы!!!
А я прежде всего горжуь своей мамой! Как бы мне хотелось быть такой как она! 30 лет прожила в браке с моим отцом, прошла с ним через огонь воду и медные трубы! И сейчас живут. Трудяга! Единственный специалист в городе и очень уважаемый человек (и совершенно этим не кичится). Получает 3 копейки (она медик), а выглядит как королева. Вяжет руками так, как и машинка не свяжет! Всю жизнь вяжет. Терпеливая, добрая, мудрая! Всех всегда мирит и все прощает. Ни одной злой мысли, ни единого подлого поступка!!!!Никогда!.....
Ох... из своих достижений выделяю поступление в мой ВУЗ. Поступила только с третьего раза, без блата и денег. Хотела только туда и никуда больше. А факультет выбрала тот еще. Туда без волосатой лапы даже соваться нечего было.
А еще горжусь своим любимым! Он просто супер! Сумел выползти из такого жизненного топкого болота, выбился в люди и думаю дальше пойдет далеко. А я ему помогать стану, условия создавать.
Да.... наверное у меня больше гордости вызывают мои близкие люди, с которыми живу... О себе мало мыслей в голову приходит.

--------------------
Терпение и труд все перетрут!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: ОляЯ]
      #2006326 - 14/12/2005 02:30

Вот сидела в печали, а тут такая чудная темка выплыла - и печали как не бывало. Горжусь я, конечно, своим оптимизмом, некоторым авантюризмом и легкостью, с какой берусь за новые дела, особенно когда они, к всеобщему удивлению, удаются! Горжусь тем, что сумела добиться всего, чего хотела - есть своя квартира, есть любимая работа, есть интерес к жизни. Доченька - не только моя заслуга, ею я не горжусь, но дорожу очень! Горжусь тем, что могу с юмором относиться к неустроенности, бытовым проблемам, безденежью и не теряю веры в людей и удачу. Горжусь тем, что стала терпимее к другим и увереннее в себе. Горжусь тем, что могу кому-то помочь.
(А еще горжусь тем, что выгляжу младше своих 36 лет, причем прилично... )
Но список "чем я не довольна в себе" был бы раза в 3 длиннее...

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: Nataijal]
      #2007272 - 14/12/2005 11:37

и мне нечем гордиться лично. Успехами близких - да, а своими ... на пенсии буду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: MamaGrishi]
      #2008888 - 15/12/2005 00:17 Приложение (27 загрузка)

Короче, долго я пыталась игнорировать этот топик.

У меня зашкаливаливает самолюбование. Увы и ах.

Записывайте:


Горжусь тем, что родившись и выросши (правильнонаписала?) в провинциальном городке на Сахалине я умудрилась стать петербурженкой. Ух, это было нелегко!!!

Горжусь тем, что "налюбовавшись на изнанку жизни", я не дала своему сердцу ожесточиться, а душе - стать циничной.

Я горжусь тем, что я очень неплохо шью, вышиваю, вяжу, готовлю - при всем том, что навыки я получала на уроках труда как и все, а мои достижения все-таки выше среднего!!

Горжусь тем, что я страшно выживаемая.

Горжусь невероятным количеством хороших знакомых и Друзей вокруг меня. Это, наверное, тоже показатель каких-то моих качеств.

Горжусь своей самостоятельностью.

И что я не сволочь.

Горжусь Сыном.

В последнее время очень горжусь своими 62 килограммами, каменным прессом, стройными ногами, черными волосами и силой воли :-) и т.д. и т.п.

(Остапа понесло )...

И при всем этом стыжусь своей лени, нежелания учить голландский, и еще многооооооооооооооооооо чего.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: КУМА]
      #2009930 - 15/12/2005 10:41

ННП

сына родила, дом построила, дерево посадила....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: frolova]
      #2010539 - 15/12/2005 12:18

чего-то я расстроилась. Я собой не горжусь последнее время. Это грустно.
Ушла грустить и работать над собой....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: А чем гордитесь Вы? [Re: Ежик в тумане]
      #2010643 - 15/12/2005 12:32

Горжусь своими родителями и бабушками-дедушками. Очень.
И мужем, тем что он настоящий Мужчина.

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 23 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3316

Оценить эту тему

Перейти к