Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Катеринушка]
      #1992279 - 10/12/2005 21:01

Цитирую:

Элена, хотела написать то же самое!!

Тут надо бить тревогу. Но с умом. Подарить нормальную шмотку, затащить сделать "бесплатно" прическу и - в шикарный кабак. И всеми силами дать девочке ПОНЯТЬ, что есть ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Остальное приложится.

Прерванный половой акт! Ну и подонок.




Она же ничего не хочет!

Тутглавное, чтобы сестра НЕ догадалась и не думала, что всё делается для того, чтобы она бросила своего МЧ. Нет, может быть, наоборот, надо прекратить всяческие "!наезды" на этого МЧ, перестать говорить о том, какой он такой-сякой, а просто "общаться" как дела, что нового...
И нельзя забывать, что сестра имеет влияние МЧ и его окружения и никто не знает, что он ей говорит и новая прическап будет им растолкована (ей) как попытка их разъединить (что по сути правильно).

ИМХО. Просто живенько я представила себе эту ситуацию. Причем и на месте сестры, и на месте автора, и на месте МЧ.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Элена]
      #1992286 - 10/12/2005 21:02

Кстати, на месте автора, я бы привлекла родителей к решению этой проблемы. так как в случае беременности и рождения ребёнка, все трудности лягут на их плечи (кажется мне так, процентов на 80).

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Катеринушка]
      #1993407 - 11/12/2005 02:07

Цитирую:

Тут надо бить тревогу. Но с умом. Подарить нормальную шмотку, затащить сделать "бесплатно" прическу и - в шикарный кабак. И всеми силами дать девочке ПОНЯТЬ, что есть ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. Остальное приложится.




"Другая жизнь" - это шмотки и шикарный кабак? Есть люди, которым не интересна такая "другая жизнь".

Автору - мне по Вашим сообщениям не показалось, что сестре совсем уж ничего не интересно. Скорее, Вы её интересы и желания не принимаете всерьёз. А пока Вы к ней так относитесь, и она к Вашим словам прислушиваться не будет. Ну почему бы ей, действительно, не пойти в проводники или в геологи? Не хуже работа, чем торговать в ларьке. Жизненного опыта поднаберётся, может, легче будет определиться, чего ей в жизни надо, да и отношения с молодым человеком могут сойти на нет при такой работе Пишет статьи - покритикуйте конструктивно, подскажите темы, посоветуйте послать куда-нибудь кроме "своего журнала". Музыкантов раскручивает - пусть, например, сделает сайт и раскручивает через интернет. Раскрутит или не раскрутит, не так и важно, зато будет представлять, как делать сайты. Может, в процессе что-то её серьёзно заинтересует.

А про предохранение ИМХО с ней надо говорить, а не с ним. Только без наездов и упрёков в его адрес (за тот разговор можно даже извиниться, сказать, что выпили лишнего, не сдержались), конструктивно - с цифрами, какой метод предохранения какой процент "сбоев" даёт, с вопросами, как она видит свою жизнь с ребёнком на руках. Только без упрёков "это всё на наши плечи ляжет", давая понять, что это будут её проблемы, которые вы с родителями брать на себя не собираетесь.

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Marina]
      #1993428 - 11/12/2005 02:17

"Другая жизнь" - это шмотки и шикарный кабак?
Нет. "Другая жизнь" - это когда женщине не надо будет судорожно думать чем накормить ребенка.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Marina]
      #1993442 - 11/12/2005 02:27

Марина, согласна полностью.

еще хочу добавить, что меня искренне удивляют люди, которые не видя ни разу человека, на основании словесной неполной характеристики пишут однозначно: подонок, гад и сволочь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: KPbIC]
      #1993565 - 11/12/2005 03:45

Цитирую:

"Другая жизнь" - это шмотки и шикарный кабак?
Нет. "Другая жизнь" - это когда женщине не надо будет судорожно думать чем накормить ребенка.




Кабаки и шмотки от этого не застрахуют.

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Marina]
      #1993892 - 11/12/2005 12:29

ННП

У меня складывается впечатление, что разговор ведется о девочке-подростке, попавшей в лапы развратника. Елки-палки, девице 20 лет! ИМХО, вламываться в ее жизнь, пусть и из лучших побуждений, некрасиво. Вспоминается Костик из "Покровских ворот":
- Осчастливить против желания нельзя!
А помните сериал "Скорая помощь", где у здравомыслящей женщины-врача была абсолютно беспутная сестра? Тоже были нотации, воспитательные меры, но пока та сама не проехалась несколько раз лицом об батарею - ничего не изменилось.
Лично я бы сочла для себя оскорблением, если бы мою жизнь пытались бы изменить против моей воли всеми правдами и неправдами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Lotis]
      #1994138 - 11/12/2005 14:14

Цитирую:

Ну почему бы ей, действительно, не пойти в проводники или в геологи? Не хуже работа, чем торговать в ларьке.




Что бы быть геологом (не поваром и "подстилкой" в геол.партии, а именно ГЕОЛОГОМ) - тоже учиться надо...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Marina]
      #1994165 - 11/12/2005 14:25

Мужчины, которые пришли в дорогой кабак, в состоянии сами заплатить за выпивку и еду, а не посылают из дома любимую за бутылкой.
Еще эти мужчины расскажут много о предохранении, не пожалея денег хотя бы на презервативы.
Прерванный половой акт- это русская рулетка. Сколько моих знакомых забеременели после него! А потом появляются топики "ПОмогите. подруга идет на аборт". А девочке все 20 лет, как ей жить-то потом будет?

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina
старожил


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 1205
Из: Калининский, напротив Сосновки
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Rufik]
      #1994247 - 11/12/2005 14:58

Цитирую:

Что бы быть геологом (не поваром и "подстилкой" в геол.партии, а именно ГЕОЛОГОМ) - тоже учиться надо...




Для начала можно и поваром.

--------------------
Марина,
Ада(12.12.99) и Вероника(09.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3166

Оценить эту тему

Перейти к