Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
кенга
гость


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 18
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Elenochka]
      #1983042 - 08/12/2005 16:06

Цитирую:

Цитирую:

Ну смотрите - если бы Вам муж запрещал произнесение чужого мужского имени под страхом ой чего, а тут Ваш старый друг, живущий в другом месте, попал в сложную ситуацию. С мужем говорить на эту тему нельзя - будет истерика "откуда он знает твой телефон и почему вообще лезет!", а человеку надо помочь. Скажете, не жизненная ситуация?
Я почему и спросил у автора - а если дело обстоит так, не пришлось бы ему прятаться?




Знаете, если бы у меня был такой "старый друг", муж бы точно знал о нем, о его проблемах, и общались бы мы все вместе.

Если бы мужа этот старый друг напрягал, то я бы перестала с этим другом общаться - я ценю чувства своего мужа и не хотела бы оказаться в обратной ситуации (его дружбы со "старой подругой" тайком от меня)




ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1983070 - 08/12/2005 16:11

я вот например сразу сказала, что мужчины приходят и уходят,а друзья таки остаюцца намного дольше и сразу попросила никогда меня не ставить перед выбором между мужем и другом..так..на всякий случай если б меня кто "бросил" из-за ревности супруги..ну вощим я бы это предательством посчитала конечно...

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Нефела]
      #1983585 - 08/12/2005 17:29

Вот и я не считаю , что супруг вправе лишать друзей. Но изводить жену тоже не в праве.
Компромисс -"дружить всей звездочкой", не прятаться от правды, так хотя бы ясно представляешь всю картину.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: abx]
      #1983687 - 08/12/2005 17:47

Цитирую:

А если бы он сразу сказал - "Нет, никакого общения. Необсуждаемо". Перестали бы общаться со всеми разом и никаких даже попыток?




Мне сложно представить себе такую ситуацию, т.к. отношения с мужем у нас строятся на доверии друг к другу и на попытках поиска компромисса. Однако, если бы мое общение с кем-то ему было бы неприятно, и он смог бы адекватно это аргументировать, я бы серъезно задумалась...

Наверно, если бы я выбрала человека, который мог бы мне что-то просто без объяснений ЗАПРЕТИТЬ (чего я не приемлю), я бы и воспринимала ситуацию иначе. Как бы реагировала? Не знаю.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: мамаКсюши]
      #1989667 - 09/12/2005 21:58

Цитирую:

А вообще была такая ситуевина, но в моем случае хватило одного звонка с моей стороны. Бедная тетя, как ей было грустно




А я вот так ни разу и не решилась, просто никогда не могла придумать что бы такое сказать, что бы не выглядеть еще бОльшей дурой. Не расскажете поподробнее о чем вы говорили (можно в личку)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanyusha
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1172
Из: Приморский, пр. Королёва
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Флер]
      #1992599 - 10/12/2005 22:41

Знаете, а я сама буквально вчера нашла по аське старого друга (и в те далекие времена он был просто другом). Мы последний раз виделись 12 лет назад. И за все это время ни разу друг о друге ничего не слышали. Тогда давно жила на Украине, а он был мальчишка из соседнего двора. Сейчас я в Питере, а он в Китае. Стали переписываться.
Мужу своему я все сказала-рассказала, показала присланные фотки. Вижу, что супруг не в вострорге, но и против ничего не сказал. Хотя я сразу сказала, "что если тебе очень не приятно это общение, скажи мне, будем решать этот вопрос". С моей стороны, то все решилось.
А теперь вопрос, как отреагирует супруга моего знакомого?
С моей, то стороны все чисто. И не виноватая я.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1993061 - 11/12/2005 00:38

Я бы не стала с этим мириться. Сразу бы "вставила" по первое число, хотя сама именно такая И это действительно ничего не значит. Люблю я мужа. Вот такое я г...но. И муж знает про это общение и принимает меня такой, мне это надо, а зачем и сама не пойму.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: maniysha0505]
      #1993115 - 11/12/2005 00:52

Цитирую:

Как сказал мне один знакомый: "Друг-женщина для мужчины это или бывшая любовница или будущая!!!""
Бывшая - ну, допустим, а второго варианта я не допущу!!!



Вот и я так считаю. И за подобный "флирт" по телефону вставила бы по первое число Я не ревнивая, но "друзей" женского пола о которых я не знаю - не потерплю.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Ulala]
      #1993220 - 11/12/2005 01:14

Цитирую:

Как сказал мне один знакомый: "Друг-женщина для мужчины это или бывшая любовница или будущая!!!""
Бывшая - ну, допустим, а второго варианта я не допущу!!!



А я как раз никогда так не считала, и до хрипоты спорила с теми, кто считал.
Теперь - не знаю. Честно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кенга
гость


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 18
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Ulala]
      #1999095 - 12/12/2005 17:47

а если он вам заявляет что хочет иметь хоть что то личное, о чем вам знать не обязательно? и все равно будет продолжать общаться с этой таинственной подругой, к которой у него нет никаких чувств и только дружба?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 967 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3168

Оценить эту тему

Перейти к