Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
кенга
гость


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 18
ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать?
      #1980566 - 07/12/2005 23:51

Если коротко, то ситуация такая. Муж год назад был пойман на том что по ночам, втихоря от меня, обменивался смс - ками с девушкой, его старой знакомой.Подозревала, но узнала случайно, когда в мусорном ведре увидела распечатку звонков за месяц. была в шоке.Устроила разборку, сказал что это просто по-дружески,а скрывал, потому что я ревнивая видите ли и меня нервировать не хотел. по 10 смс за ночь. это о чем же просто с другом можно говорить. по моей просьбе позвонил ей и сказал что слишком сблизились и не стоит больше нам общаться. после этого девушка пыталась еще раз позвонить, тут уже пообщалась с ней я (в тихую от мужа-))).она сказала мне что я ничего не понимаю в дружбе.после чего все закончилось. прошел год. стала замечать что муж опять не отрывается от сотового телефона, причем надо дурой быть, чтобы не заметить как он звук отключает,экраном вниз телефон переварачивает и в туалет с телефоном бегает ответы писать.. сначала терпела, потом не удержалась, высказала все что думаю. ответ тот же, это просто друг, ничего личного, я все не так понимаю и т.д.. Кто это говорить не захотел, извинился, сказал что я права, что он поступает не хорошо, что скрывает. Закончилось тем, что терерь как только приходит домой, телефон просто отключает и все. но я уверена. что он и днем может переписываться или когда меня нету.в этот раз к сожалению, не смогла узнать кто это. Все это ужасно неприятно.Но больше ни в чем упекнуть не могу. Знаю что ни с кем не встречается. приходит с работы во время, со мной ласков. с ребенком играет..нас любит.. НО! НЕ МОЖЕТ ОН БЕЗ ЭТИХ ТЕЛЕФОННЫХ ЗНАКОМЫХ ЧТО ЛИ! Я уже параноиком становлюсь, все слежу за телефоном его, детективом стала прямо. поделитись опытом, может ли это привести к чему-либо серьезному? стоит ли с этим бороться или пусть играется мальчик?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1980754 - 08/12/2005 00:47

> потому что я ревнивая видите ли и меня нервировать не хотел.

А оно правда? Если б он чисто по-дружески переписывался с кем-то из старых друзей (женского полу), у кого сложилась сложная ситуация и требуется поддержка - ему бы не пришлось скрываться?

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: abx]
      #1980849 - 08/12/2005 00:59

Чисто по-дружески по поводу сложной ситуации можно по телефону и поговорить и даже встретиться. Вряд ли какая жена будет против такого.
Но бегать в туалет отвечать на смс?.. Леша, Вы действительно верите, что это м.б. "чисто по-дружески"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: abx]
      #1980865 - 08/12/2005 01:02

Если сложилась сложная ситуация, то смс-ками не поможешь. ИМХО. Прятанья и вранья - не выношу органически. Не умеешь прятаться - не берись. В туалет бегать с телефоном - это сильно...Да и вообще если это "просто друг" хоть и женского полу, почему я о нем не знаю / не слышала? Это не значит,что нужно полный отчет предоставлять о всех с кем пересекся по жизни, но вот как-то о друзбях если не рассказывают, то хотя бы упоминают. Если прячется - значит есть что скрывать. ИМХО. А вот может ли во что перерасти - скорее да,чем нет, опять же ИМХО.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: dammit]
      #1980912 - 08/12/2005 01:07

может, это неудобно для той стороны - другой город или страна, да мало ли причин для именно такого способа общения.

> Вы действительно верите, что это м.б. "чисто по-дружески"?

Да! И вовсе не из мужской солидарности
Ну смотрите - если бы Вам муж запрещал произнесение чужого мужского имени под страхом ой чего, а тут Ваш старый друг, живущий в другом месте, попал в сложную ситуацию. С мужем говорить на эту тему нельзя - будет истерика "откуда он знает твой телефон и почему вообще лезет!", а человеку надо помочь. Скажете, не жизненная ситуация?
Я почему и спросил у автора - а если дело обстоит так, не пришлось бы ему прятаться?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maniysha0505
участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 172
Из: СПб
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Yaya]
      #1980976 - 08/12/2005 01:20

Цитирую:

Да и вообще если это "просто друг" хоть и женского полу, почему я о нем не знаю / не слышала? Это не значит,что нужно полный отчет предоставлять о всех с кем пересекся по жизни, но вот как-то о друзбях если не рассказывают, то хотя бы упоминают. Если прячется - значит есть что скрывать. ИМХО. А вот может ли во что перерасти - скорее да,чем нет, опять же ИМХО.



Все как про меня. Только муж не СМС-сил, а переписывался в аське. Тоже "старая" знакомая объявилась. И та же песня: "Это просто друг, ничего больше". Потом меня ее именем ночью назвал. Был жуткий скандал Он обещал, что порвет с этой мадам. Вроде как прекратилось все. Спустя полгода - опять был пойман за рукав. Я набралась смелости и написала ей мейл: дала ей наш домашний номер телефона. Если уж они с мужем такие друзья, значит мы можем все вместе "дружить". Его друзья - мои друзья.
Больше они не общаются
Как сказал мне один знакомый: "Друг-женщина для мужчины это или бывшая любовница или будущая!!!""
Бывшая - ну, допустим, а второго варианта я не допущу!!!

--------------------

Мама Машулька и Симонушка (18.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1981130 - 08/12/2005 11:02

есть у меня знакомая.а у нее муж.не то чтоб ревнивец ужас ужас,но се таки контролирует в рамках разумных.а у знакомой моей много друзей мужского полу,пара близких,и несколько приятелей.и она вот понимает,что если муж обо всех будет знать,они все будут звонить часто,как раньше,пока она свободна была - мужу это палюбому не понравицца и будет скандал.а зачем скандал?не нужен он вовсе.вот она и отключает звук у телефона,переписываецца в туалете и все такое...и грит,"Ну не поймет он меня!"..ну и вот..и ниче страшного..никто никому не изменяет

з.ы. лично я бы от контроля постоянного сошла с ума.натурально.доверять друг другу надо ваще та

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1981220 - 08/12/2005 11:13

Мне кажется, что Вам стоит сесть и поразмыслить, что не так у Вас в семье, раз муж переписывается еще с кем-то.Если бы в смс-ках не было НИЧЕГО ТАКОГО, он бы не прятал от Вас телефон.А телефонный флирт может и опасен быть, так пишешь, пишешь...а потом встретиться хочется, а затем, чтобы встречаться абсолютно незачем опаздывать домой с работы, можно сделать это и в рабочее время.Чего ему с Вами не хватает, что он смски пишет-вот над этим подумайте.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Нефела]
      #1981223 - 08/12/2005 11:14

Все равно, все тайное, рано или поздно обнаружится, тогда все будет похоже на вранье

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нефела
элита


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 1888
Из: Питер,Купчино
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: SlonKa]
      #1981297 - 08/12/2005 11:26

совершенно другой вопрос,что человека толкнуло на это вранье?а в данной ситуации,как я понимаю,вопрос осоновной в том,изменяет или нет (грубо говоря).так вот можт вовсе и не изменяет.тогда идем к следующему вопросу,обозначенному выше

--------------------
Манечка

"Я вся такая внезапная...такая противоречивая вся!"(с)
_____________________________________________

- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 960 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3168

Оценить эту тему

Перейти к