Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Masharia]
      #1981945 - 08/12/2005 13:05

Цитирую:

Ой, раз о Лизах речь зашла, можно я тоже спрошу? А как Ваши Лизы маленькие себя называли? Я вот знаю, что Насти часто зовут себя Наня или Няня, а Лизы как? У моей почему-то самоназвание Ляля. Никак не могу понять, где тут связь с Лизой по звучанию? Она даже фамилию более похоже говорит.

Моя Лиза брюнетка




а моя почти блондинка при том, что я к этому типу ну никаким боком.. да и папа у нас темный
но может еще потемнеет?
кстати тоже называть себя пытается ляля ну или Эся - это в смысле Эльза:)
я ее сама иногда лисенком-бесенком называю.
шилопопая, минуты спокойно не сидит, умудряется порушить то, что годами жило и было неподвластно даже Софочке.. ей даже спа некогда (стреляющийся смайлик), обедает она 3 минуты - некогда - все надо успеть.. в отличие от сестры ОЧЕНЬ активна, музыкальна. очень доброжелательна, если кто приходит (а ко мне много кто приходит) - сразу выбегает встречать, готова обнять и расцеловать.. очень терпелива, плачет, только если уж совсем худо... если ее бьют или кусают другие детки, будет терпеливо ждать, пока тот наиграется.. жаловаться не будет.. правда и сама тоже может бурно проявлять чуЙства, не рассчитав силы уже пытается манипулировать - с папой этот номер проходит. он когда дом а- она живет только у него на ручках
упертая до невозможности. сделает все равно то, что хочет и КАК хочет. но при этом нетерпеливая - в коляске больше 15 минут усидеть - очень сложно, правда , если заиграется чем-то интересным, то может и 20-30 минут усидеть на месте но это редко:)

Лизу знаю только одну - Лизанька. такая же шилопопая

--------------------
в конкурсе ЭМОЦИИ Софочка под номером 73
по ссылке ГОЛОСОВАНИЕ - номер понравившейся фото
***
Выиграй ноутбук у "Балитки" ВХОД для моих друзей!
Все ответы пришлю! Присоединяйтесь! Азарт - дело тонкое!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анка
элита


Регистрация: 27/06/2003
Сообщения: 2428
Из: Пискаревка
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Лазо]
      #1982783 - 08/12/2005 15:25

У меня еще совсем маленькая Лиза, но характер уже виден.
Хитруля - да. Кокетка - не то слово. Аккуратистка - да. Блондинка - да
Общее впечатление именно "пушистая". Девочка-лапочка. Хотя бывают приступы дурного настроения - хоть святых выноси.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люлю
активный участник


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 316
Из: Санкт-Петербург, пр.Энергетико...
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Лазо]
      #1982791 - 08/12/2005 15:25

А я в детстве себя называла Люлю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Бегемош@+]
      #1982956 - 08/12/2005 15:55

Лиза - подлиза - это точно про нашу!!! Это надо видеть выражение лица: раскаяние и обожание одновременно.
Характер - спокойная (обычно), ласковая, немножко своенравна, но это почти все дети, иногда серьезна до невозможности, манерна, любит крутиться перед зеркалом, любит мерять одежку, вообще - шмоточница растет . Оочень точно перенимает манеры и интонации.
Пока рыжая. Есть, прада, несколько блондинистых прядей, но из-за общей рыжины их и не видно. А вот пушистая она у нас внешне - волосики отрастают и получаются милые такие пушистые кудряшки.
Иногда говорит Иза.Чаще - Изяя

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Морква
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 709
Из: м.Чернышевская
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: JulikK]
      #1984011 - 08/12/2005 18:45 Приложение (34 загрузка)

Все равно очень хорошее имя, и черты характера не совершенны, а внешность, так вообще, правда наша блондинка темнеет, а еще я заметила у лиз даже в чертах часто общее есть, круглые большие глазки, и пухлые губки, как у нас

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бегемош@+
старожил


Регистрация: 21/06/2005
Сообщения: 1151
Из: деревня Муданьдзяновка под СП...
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Морква]
      #1984283 - 08/12/2005 19:49

Ваша фотография натолкнула на мысль: а не разместить ли сюда фотографии Лизочек, чтобы составить единый, так сказать, фейсовый портрет))
Две есть. Действительно глазастые, с пухлыми губками и блондинистые. А ещё???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Бегемош@+]
      #1984346 - 08/12/2005 20:00 Приложение (27 загрузка)

Это наша серьезная девушка, которую все принимают за мальчика. Пухлые губки без комментариев.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lada
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 261
Из: Петроградский р-н
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Бегемош@+]
      #1984361 - 08/12/2005 20:03

У нас еще очень маленькая Лиза, года нет. Блондинка, пушистик во всем, Кокетка, шилопооопая...
А у вас Лиза очень под имя свое подходит. Вот посмотришь и сразу видно, что это ЛИЗА.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Strogova
участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 200
Из: Кировский район, Дачное
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Lada]
      #1984596 - 08/12/2005 21:08 Приложение (27 загрузка)

А вот и наш Лизик!
Очень самостоятельный и упрямый!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: ЛИЗЫ - это характеристика человека? [Re: Бегемош@+]
      #1984605 - 08/12/2005 21:11 Приложение (36 загрузка)

на мою Лизу похоже.
..и она пока еще блондинка.

--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 559 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3073

Оценить эту тему

Перейти к