Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: mimirka]
      #1978426 - 07/12/2005 16:51

И у меня та же история!!!!!! Достало страшно!!!!!!! Я часто засыпаю, так его и не дождавшись. а ко мне потом притензии, типа секса не хватает!!! я говорю, что не в состоянии ждать до 2 часов ночи, а что толку,все продолжается.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: Катя Головина]
      #1978524 - 07/12/2005 17:01

с мужем в этом смысле проблем нет - он даже не знаеь как еговключать (отсталый чел), но лежит на диване регулярно. А вообще я не могу долго чем-то увлекаться. Мне быстро все надоедает, чтобы я час просидела дома на ЛВ - это просто рекорд. На работе хватает...люди как у вас получается делать постоянно одно и тоже?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: mimirka]
      #1978554 - 07/12/2005 17:05

Цитирую:

садитсяа за свой компьютер. Если чесно, меня это достало. Меня заздражают щелчки мышкой, щёлканье клавиатурой. Короче меня раздражает и муж, и компьютер.




А у нас не муж такой.
У нас я такая!
После ребенкиного отбоя, ухожу в интернет!
Но по настоятельному зову любого из моих мужин сразу вылезаю обратно, долг превыше всего.

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: mimirka]
      #1979228 - 07/12/2005 18:54

Я наоборот прошу, мол, поиграйся, а я посижу посмотрю. А он: "Играйся сама, мне не интересно..." А когда играет во что интересно я с удовольствием присоединяюсь.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: Utopia]
      #1979353 - 07/12/2005 19:21

А мой практически не сидит..ну полчасика пасьянсы пораскладывает и усе..зато я ....маньячка.....особенно если нет работы, то могу сидеть....играть....А раньше ,когда компа не было, вышивала..у телевизора...

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maus
участник


Регистрация: 26/02/2005
Сообщения: 182
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: Lulu666]
      #1979502 - 07/12/2005 19:52

Я поддержу всей душой автора темы в праведном негодовании по поводу компьютерных игрушек. По-моему, это ведет к отуплению и ухудшению отношений в семье. Не говоря уже о том, что я хочу, чтобы мой ребенок общался с отцом, а не смотрел в его затылок. Играть вместе - хороший совет, но есть 3 возражения: 1. я не люблю эти игры, скучно, я лучше книгу хорошую почитаю. Учитывая то, что о художественной литературе мой муж имеет слабое представление, ему бы это тоже не повредило. 2. нужны 2 компьютера, а купить не на что и поставить негде 3. если мы будем вдвоем играть, то кто будет заниматься ребенком. А по-ночам спать хочется, устаю очень, дите-то маленькое, да и работа... Вот так.
А когда на просьбу посидеть 10 минут с ребенком, пока Я посуду мою, муж отвечает: "не могу, у меня гном голый и без оружия, его убьют" , то хочется убить и комп и мужа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бри_Таньчик
участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 267
Из: Рыбацкое
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: maus]
      #1979600 - 07/12/2005 20:19

А мы делим по времени днём я, вечером и ночью он считай и не видимся

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: dammit]
      #1979793 - 07/12/2005 21:17

А у нас два компа

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hfab
ветеран


Регистрация: 01/10/2005
Сообщения: 769
Из: Петроградский р-он
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: Мурена]
      #1979822 - 07/12/2005 21:25

А у меня как приходит, садиться на телефон. И звонит, звонит, звонит.........
За сутки мы друг другу говорим не больше 5 фраз.
Зато один выходной точно мой. Мы ходим гулять семьей и все такое.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: У всех такие мужья или только у меня??? [Re: mimirka]
      #1980106 - 07/12/2005 22:36

И давно это с ним??? Если кроме компа к нему больше претензий никаких, то просто не обращать внимания, просто поменять отношение к ситуации, сидит себе , не мешает, не пьет, не курит, по бабам не ходит и очень хорошо.Вылечить эту болезнь невозможно, или возможно, но методом шоковой терапии.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 80 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3090

Оценить эту тему

Перейти к