Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Bulkina]
      #1898759 - 17/11/2005 19:02

Иду я тут недавно в субботу с коляской по улице, а мимо фура проехала. И такая цепочка мыслей вдруг потянулась.....
Папка-то наш как раз на работе был, у него очередной аврал - отгрузка огромной кучи груза, как раз такими фурами.
А по воскресеньям от нам дома помогает, пол моет, убирает, по магазинам со списком ездит.....

И что-то так прямо до слез стало на душе хорошо, и подумалось - как же я его мало ценю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #1898941 - 17/11/2005 19:46

а меня почему-то не отпускает страх что муж сорвется

дети задыхаются через ночь, на этой неделе уже два приступа у Даши и один у Дани, неделя еще не кончилась, мои истерики на эту тему, он один выдерживает нас всех и морально вытаскивает меня, он очень помогает, я ему безумно благодарна, за свою счастливую семью, за то что он помогает во всем и всегда, за то что не у него не опускаются руки от всех наших жутких поблем с их здоровьем, за то что он просто есть

знаю что он читает форум под моим логином, муж!! я тебя ЛЮБЛЮ!!!

ЗЫ сейчас он один повез детей на инглиш, а я черчу очередной разрез ..

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Спящая красавица]
      #1899303 - 17/11/2005 21:37

Люблю потому что люблю... Люблю за то, что он становится мудрее... За то, как он любит наших девочек... За то, что он сохранил нашу семью... За то, что он не спит ночами, занимаясь самообразованием и реализуя затем полученные знания в пользу семьи За то, что он нежный и ласковый... За то, что он моя половинка...

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Estrella]
      #1899996 - 18/11/2005 00:51

umka
вы, наверное, притягивающиеся противоположности! прям как у нас!
во всяком случае у нас выходит именно так, и очень похоже на вас все получается... правда в плане характера я сплошная отрицательность , а муж сплошная положительность но есть и другие стороны, в мою пользу
это я к тому, что и ему есть за что тебя любить, а потому жалеть и все такое прочее

--------------------


хочу пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Рада]
      #1900459 - 18/11/2005 09:06

Я тоже своего люблю...
Хоть приступы хозяйственности на него раза два в год накатывают, не чаще... Зато он сегодня дочку в школу отвел...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Золотце
ветеран


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 711
Из: м.Гражданский пр.
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Алюшка]
      #1900653 - 18/11/2005 10:01

Присоединясю к " мужелюбницам".
Люблю его таким , какой он есть: с его недостатками и достоинствами. Иногда, вдруг подумаю, чтобы я делала без него- наверное умерла.

--------------------
Ольга. Дочуни :Лидушка (26.09.95) и Юлюшка.(19.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Золотце]
      #1901525 - 18/11/2005 13:23

За возможность свернуться клубочком на груди

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: MIR]
      #1901792 - 18/11/2005 14:57

Всем таким мужьям – БОЛЬШОЙ ПАМЯТНИК! У меня такой же – сорвусь, на всех наору, а он все сделает, а потом меня жалеет...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Egick
участник


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 85
Из: В.О.
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: idrag]
      #1903696 - 18/11/2005 23:18

И что бы мы делали без них? Кто бы нас понимал, принимал и утешал? Похоже что не перевелись на свете МУЖЧИНЫ!!! Я в своего мужа влюбляюсь постоянно , ведь не возможно не любить внимательного, нежного, всепонимающего и всепрощающего, сильного, заботливого и пр. и пр....(Только вот я на его фоне выгляжу что-то не того... )

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: Вот за что люблю своего мужа [Re: Egick]
      #1903833 - 18/11/2005 23:43

Я своего люблю просто за то что он есть такой у меня. За то что терпит меня, знаю что характер у меня далеко не идеальный, знаю что часто ругаюсь, кричу на него и иногда без повода, а он просто промолчит - переждет мой всплеск.....правда вижу по глазам что ему тоже нелегко.
Но если не он - то кто же меня еще будет терпеть?!

МУЖА, я тебя очень люблю! Спасибо тебе за то что ты у меня есть!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 507 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2396

Оценить эту тему

Перейти к