Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Клён_
активный участник


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 479
Из: Санкт-Петербург, пр Большевико...
Re: Флирт на работе [Re: Мама Толика]
      #1899842 - 18/11/2005 00:01

Подобные раздумья привели к тому,что пришлось послать такого начальника открытым текстом ибо человек под флиртом понимал что-то другое, а не улыбки и невинное коккетство. Ужасно! Убедитесь, что вы другдруга правильно понимаете!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: Флирт на работе [Re: Викки]
      #1899875 - 18/11/2005 00:07

Ооо.. Очень спорная тема... Мой начальник стал 5 лет назад моим третьим, и, надеюсь, последним, мужем... Есть примеры, когда девушка разводит и начальника и сосолуживца на деньги. Мое мнение - развлекитесь. Но не болеее. А если полЮбите - то полюбИте достойного.

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manique
элита


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 1528
Из: Terijoki
Re: Флирт на работе [Re: Prime]
      #1899977 - 18/11/2005 00:45

Да по-разному это можно закончится, эт точно.
Если он Вам приятен, почему бы нет.
Я бы только попыталась узнать, ОН в принципе ловелас или Вы ему понравились....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Флирт на работе [Re: Викки]
      #1900015 - 18/11/2005 00:59

Тема давно забытых дней. Был флирт постоянно, была и любовь.... Эх, .... Как вспомню, хочется вернуть все. А если начальник делает намеки... как вы написали, это нормально, вопрос только в том - как быть. Если вам это не надо- сразу прекращайте все, а если интересно- то почему-бы нет???!!! У меня все время так было, но я умудрялась всегда держать свое полдожение и никогда не было разногласий по этому поводу! Иногда только слухи. А вот когда однажды любовь пришла.... Тут уж другое дело, я почему-то бежала от нее, а зря... Всегда разные случаи, но теперь мне вспомнит есть чего, это-ж были юные годы, сейчас уж 2 года как дома сижу и ничего интересного, поверьте....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Флирт на работе [Re: Luna4]
      #1900029 - 18/11/2005 01:02

Еще у меня мысль- флирт- это хорошо, обычно служит стимулом для чего-то нового. Флирт- это как новый гормон. Ничего страшного в этом нет. А вот если дело дальше идет, то тут стоит задуматься, к чему все приведет! А показывать интерес - это-ж весело1

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ямся
элита


Регистрация: 17/09/2004
Сообщения: 1930
Из: ул. Маршала Казакова
Re: Флирт на работе [Re: Luna4]
      #1900119 - 18/11/2005 01:27

Флирт с начальником... Пожалуй, нет.
А вот с коллегами своего уровня.... Не такой, который с недвусмысленными намёками, а такой лёгкий, в воздухе витающий... Бодрит!!! Ни к чему не обязывает, работе не мешает. Напротив даже-вдохновляет...
Эх, развспоминалась....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Флирт на работе [Re: Ямся]
      #1905122 - 19/11/2005 16:56

ннп
Лично мое мнение, любой флирт это очень тонкая игра , особенно с начальником
Если не чувствуете, что эта игра будет по Вашим правилам, то лучше и не начинать

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викки
частый гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 56
Из: СПб, Гражданка
Re: Флирт на работе [Re: ZETTA]
      #1905269 - 19/11/2005 18:03

Спасибо за поддержку! Он влюбился! И боится этого чувства

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза
элита


Регистрация: 12/08/2004
Сообщения: 2096
Из: Красносельский район
Re: Флирт на работе [Re: Саша]
      #1905308 - 19/11/2005 18:19

для моей последней работы флирт был чем то вроде игры:), два симпатичных молодых человека и одна я, молодая, красивая.....Ну флиртовали, и что тут, главное -знать границу , которую не стоит переступать.
Вот уже полтора года как не работаю, а прихожу на бывшую работу, так приятно, и отношения неплохие сохранились:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Флирт на работе [Re: Викки]
      #1906740 - 20/11/2005 14:54

Вика, вы же лев? Ну вот как львица львице могу вам сказать - по большому, знаете ли, секрету, что, раз вы спрашиваете, как ансчет флирта на работе с конкретно обозначенным начальником, то вы уже влюбились...

Хорошо б, чтоб это было чуйство позитивное и созидательное, а не деструктивное .

А на самом деле - ну коллега, ну начальник - что, он от этого человеком перестает быть или мужчиной? Какая разница... вы же на работе тоже не перестаете быть женщиной .

Только я бы поставила сразу одну такую установку: флирт флиртом, а работа работой, и ни с коем случае не переносила бы рабочие отношения на человеческие, ну и наоборот. А то работе мешать будет.

С другой стороны - где ж еще женщине влиртовать, кроме как на работе? Больше, вроде, и негде... .

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 972 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3714

Оценить эту тему

Перейти к