Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: Катеринушка]
      #1812795 - 21/10/2005 23:13

Цитирую:

Просто у каждого своя судьба и своя мера успеха.




Так судьба или мера необходимости?
А богатых и благополучных без депресняков не бывает? А тех, у кого всего мало, но который этим малым удовлетворены полностью - тоже не бывает?
И кто, кстати, определяет "правильность" пути?

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: OOFiC]
      #1813075 - 22/10/2005 00:39

Особые детки, опробовавшие эту методу, кстати, выздоровели. Кстати, с нашего ЛВ-шного форума. Их ники я без их согласия писать здесь не буду.
Так что прежде чем что-то хаять, не мешало бы разобраться. Спорить с Вами или убеждать Вас в чем-то я не хочу, так как знаю, что это бесполезно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: Kenguru]
      #1813100 - 22/10/2005 00:47

А меня тоже очень покоробили процитированные Олесей Ваши строчки Я столько видела детей в Песочной на дет. отделении и знаю людей, которые детей теряли....неужели это за грехи родительские..?

А топик хороший - все мы под Богом ходим, и в судьбу я верю, хоть и самим ее нужно строить.

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: Kenguru]
      #1813228 - 22/10/2005 01:36

Ну что ж - я подожду их в этом топике.
А спорить со мной и не надо - я в целом хорошая. Мне просто не понятно почему если всё так просто у нас столько больный малышей. Их родители не хотят чем-то пожертвовать ради их блага? Они воровали,убивали?! Вы готовы это сказать конкретным людям в лицо? Вы готовы обвинить?

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: OOFiC]
      #1813396 - 22/10/2005 08:41

а мне всегда нравилась притча про лягушку--- положение у нее было не зе бэст- тонула в холодном и склизком жирном молоке.. но подруга ее сложила лапки и потонула а она лапами сучила пока.. пока не рырулила в масло... сдаваться никогда нельзя.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: kitti]
      #1813449 - 22/10/2005 10:04

Цитирую:

Более того, установлено что в большинстве случаев в болезнях детей до 14 лет виновато мировоззрение родителей.



Ой, как интересно. И реестр уже создан? Ну там альтруистам - люмбаго, жлобам - язву, а пессимистам - мигрень?


Цитирую:

Меня в последнее время сильно двигала книга одна. Я где-то 2 года назад с ней познакомилась, и все это время она незаметно меняла мою жизнь, и не только мою, но и многих моих знакомых, ее читавших. Книга называется "Возлюби болезнь свою" Валерия Синельникова. Очень не хочу рассказывать про что она, это просто глупо. Но вот одна из мыслей этой книги: Мы можем быть благодарны тем сложностям (болезням в том числе), которые появляются в нашей жизни, т.к. именно они помогают нам выявить наши слабые места и стать совершеннее.



А другие книжки читать не пробовали? Для разнообразия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: Mod]
      #1813472 - 22/10/2005 10:19

А если бы в кувшине была вода - родниковая и чистая? (Это про лягушку).

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: dammit]
      #1813482 - 22/10/2005 10:31

кто определяет правильность пути? сам человек, конечно !
Я тут столкнулась с серьезной проблемой выбора новой работы : нашла скромное место по специальности около дома. А через 2 месяца предложили работу с огромной для меня зарплатой в другом конце города, 1,5 часа езды. Если выбрать деньги, то не смогу отводить в школу сына и заниматься с ним вечером. И я осталась на старой работе, семья недовольна, а что делать? Если бы переменила работу, была бы очень недовольна сама собой, потому что хочу больше быть с ребенком. Да, глупо и эгоистично. Но сейчас мне не хочется менять работу или оставлять сына на бабушку. Денег вот маловато. Но денег всегда будет хотеться, с любой зарплатой, увы

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olius
участник


Регистрация: 09/02/2004
Сообщения: 195
Из: Мужества
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: Mod]
      #1813483 - 22/10/2005 10:31

Уважаемая Mod, у вас хорошее чувство юмора, но не в каждой теме оно уместно.

--------------------
Ольга, Саша и Сан Саныч (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Господь бог быстро опускает на землю. [Re: Kenguru]
      #1814273 - 22/10/2005 16:28

зомбируйтесь, граждане! и будет вам счастье!!!
Ваши домыслы про деток-читать противно
автору топика: держитесь, жизнь-штука странная

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1010 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5318

Оценить эту тему

Перейти к