Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: Vitaminka]
      #1714458 - 22/09/2005 10:37

Бухгалтер приходящий может дома сидеть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: idelena]
      #1714881 - 22/09/2005 12:31

прокомментирую
В теории моя профессия предполагает возможность неполного дня или недели. Есть спрос на верстку ежемесячных изданий. НО это все равно - аврал, неделю с места не встаешь.
На практике - предпочитаю сидеть полный день и иметь возможность подхалтуривать.

--------------------
Muha, Ваня (13.06.97), Саша (9.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetik-kis
старожил


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1026
Из: Санкт-Петербург, Петроградка.
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: Muha]
      #1715015 - 22/09/2005 12:58

выбрала оба "нет", но вот не совсем верно это сделала, сейчас я работаю полный день и полную неделю.
иногда даже дольше чем просто рабочий день, но скоро нам рожать, и вот с понедельника перейду на работу на дому так сказать, потом рожу и снова буду работать из дома, потом буду приезжать 2-3 дня в неделю в офис, там посмотрим как получиться, может не полный день, или неполная неделя, или и то и другое, факт то что работать буду (99 %) а вот как это получиться посмотрим, ребенок первый и чего ждать не знаю, у нас в компании такой опыт тоже первый, прошлая девушка забеременев просто ушла, остальные пока еще не рожали.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: Svetik-kis]
      #1715028 - 22/09/2005 13:02

Ответила - нет.
Работаю в госструктуре, достаточно сурьезной. Поэтому работа по полдня не приветствуется.
Сама бы не хотела работать неполный день - смысл?
Ездить на работу, тратить время, выполнять достаточно большой объем работ, опять домой - и все это за зарплату гораздо меньше?
Нет уж!
Конечно, если бы ползарплаты составляла бы долларов 500 или больше, то может и подумала.
А ради 200-300, точно не хотела бы.

Лучше найти работу на дому за эти же деньги

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: Kis]
      #1715221 - 22/09/2005 13:37

Моя работа не подразумевает парт-тайма... да к хорошей з/пл я уже привыкла, обидно было бы получать меньше...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Неёлка
частый гость


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 73
Из: Приморский р-н
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: Floresti]
      #1715523 - 22/09/2005 14:46

Я сейчас работаю 3 дня в неделю: четвег, пятница - полный день, среда - половинка. Ну да, пол зарплаты и половину премии я не вижу. Но я подсчитала, что я их тоже не увижу, если выйду на работу на полный день - тогда мне придется няню брать, а это даже будет поболе, чем моя нынешняя половина зарплаты:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера*
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 392
Из: деревни Коломяги
Re: Работа неполного дня (голосовалка) [Re: Kis]
      #1715590 - 22/09/2005 15:07

Я работаю с оплатой по фактически отработанному времени. Продолжительность дня регулирую сама, оплата-да, снижается, но не настолько, чтобы из-за этого, переходить на полный день. У нас премия все равно наичсляется на отработанные дни, а не на часы. Вот не было ребенка летом, 2 месяца работала от звонка до звонка,
заболел-хожу на полдня, полдня-сидит бабушка. Зато не обязательно брать больничный и искать няню для забирания из сада ибольничных и с ребенком общаюсь побольше,и успеваю всё ...теоретически
Меня такой вариант полностью устраивает.

--------------------
Таня с Катюшкой (29.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 555 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1854

Оценить эту тему

Перейти к