Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: нужна моральная поддержка [Re: Мария]
      #1686347 - 14/09/2005 01:10

Маша, так оно бывает сплошь и рядом.Отбивайся обратно без сожалений! Болеть не надо! Додумаешь и ВСЕ будет так как надо.
Я тут год назад мечтала о переводах на дому и на меня свалился перевод, причем с перспективой закрепиться во фр. строй фирме. И что? Отбилась обратно в рекордно сжатые сроки - потому что или полноценно дети и нервы или - злая стерва -переводчица с расшатанной психикой

Маша, как офф - когда? Колбаса уже улетела ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
umka
наш человек


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 5241
Из: Санкт-Петербург, Васильевский ...
Re: нужна моральная поддержка [Re: mammushka]
      #1687995 - 14/09/2005 14:17

ннп
поддерживаю морально! ХОРОШАЯ работа редко появляется сразу. Я так понимаю, желанное место для трудовых подвигов большинству приходится морально выстрадать. Но сейчас благоприятный период, ваши поиски наверняка закончатся успехом! главное - верьте в это и не впадайте в уныние, как бы ни казалось грустно и беспросветно.

сегодня собрала в одну кучу все газеты и распечатки, по которым муж искал и находил всякие разные работы в течение последнх 1,5 лет. Куча газет получилась внушительная - стопка почти мне по плечо. Сегодня накгонец весь этот символ тоски, поисков работы, бесконечных собеседований и безденежья отправим на помойку!

--------------------
Мама Аня, папа Слава, Глебушка (05.06.2002) и Егорушка (15.05.2005)

А мир устроен так, что всё возможно в нём, но ПОСЛЕ ничего исправить нельзя (с)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: нужна моральная поддержка [Re: umka]
      #1689977 - 14/09/2005 23:01

главное не отчаиваться...купите газету,и ищите работу...найдете точно...даже я с моими жесткими условиями( свободный график,рядом с домом,оформление по контракту не по трудовой и ногое другое) нашла себе работу..там даже платят не плохо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rusha
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: нужна моральная поддержка [Re: Мама Толика]
      #1690189 - 14/09/2005 23:41

У меня муж тож ищет работу и тоже с конца июля. Блина, даже мне уже нужна моральная поддержка. Причем ищет высокооплачиваему имеет хорошее образование и опыт. Но... как достали вопросом:" а зачем же вы уволились из "Ситибанка"?

Имхо, лучше потерпеть , поискать приработок (мы например бомбим по вечерам, пытаемся через знакомых приторговыть за %, не шик блеск, но на еду хватает), подождать и не устраиваться в первое попавшееся. Дабы не тратить силы и время, на что совершенно бесполезно и неинтересно.
да и увольняться, мне кажется не корректно, если через две недели найдется то ,что надо. С другой стороны, может еще два месяца не найтись, блин. В общем, наверное, надо действовать по интуиции.

--------------------
Ира + Коля = малышусь Артем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
оксаночка
участник


Регистрация: 23/06/2005
Сообщения: 190
Из: СПб,Калининский р-н
Re: нужна моральная поддержка [Re: rusha]
      #1690240 - 14/09/2005 23:53

Натали,а в рекламе не хотите побывать.То есть рекламистом себя попробовать.Думаю,любое рекланое агенство,СМИ попробует вас в этом качестве,безумно интересное дело.И очень выгодное.Только уж идите в хорошую,проверенную фирму.Пусть там и конкурс будет.Рекламисты всегда требуются.Они живут сначала только на процентах,а потом уж...Очень рекомендую,без куска хеба не останетесь.
Кстати, по осени всегда идет набор новых людей в этих фирмах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2154

Оценить эту тему

Перейти к