Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
ищу друга для подруги!
      #1665407 - 07/09/2005 15:24

Вспоминается песенка " Все подруги замужем, а я все одинокая, жду я ненаглядного, красивого , высокого"...
- это про мою подругу...
а я смотрю и удивляюсь: красивая, стройная, милая, обаятельная, с чувством юмора, умеющая поддержать разговор практически на любую тему - и одна! Давно ни с кем не встречается..
И вот я увидев мало-мальски подходящего мужчину, тут же начинаю думать, как бы познакомить его с подругой
где бы такого найти и как бы все сделать так, чтобы для нее это казалось случайностью.....

--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: ищу друга для подруги! [Re: Дёмочка]
      #1665458 - 07/09/2005 15:36

А вы на сайт знакомств напишите , обрисуйте "проблему" , опишите подругу (фотку - не знаю, надо или нет, без ее ведома то ) - отберите подходящих кандидатов, пообщайтесь с ними, выберети самых достойных , заранее предупредите их, на что они идут (о том, что придется проявить каплю авантюризма и что встреча с подругой должна быть "случайна" ). Просто не всякий может согласиться на такие "игры"

Если все тип-топ, то останется только подстроить встречу, например, в кафе. Типа вы вдвоем сидите, а тут совершенно случайно в этом же кафе оказывается ваш "давний приятель"
Да много можно ситуаций придумать

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ищу друга для подруги! [Re: Дёмочка]
      #1665854 - 07/09/2005 16:53

А может быть подругу как раз вполне устраивает такое положение дел? И ей совсем не хочется ни с кем знакомиться?

Да и главный момент - где найти нормального человека, уж организовать знакомство совсем нетрудно, хоть к себе в гости позвать, а туда вдруг этот МЧ зайдет.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ищу друга для подруги! [Re: Дёмочка]
      #1666006 - 07/09/2005 17:25

А вы у подруги поинтересуйтесь, может ее такое положение дел устраивает?
от меня б колбасило не подеЦки, если б кто то взялся мою личную жизнь поустраивать....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: ищу друга для подруги! [Re: frolova]
      #1666044 - 07/09/2005 17:33

анхен.. . а ежели взялись сватать за симпатишного миллионера?
: это смотря за кого сватать.. бывают такие женихи что просто нельзя упускать их живыми. .. надо сосватать

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дёмочка
старожил


Регистрация: 15/01/2003
Сообщения: 976
Из: Адмиралтейский район
Re: ищу друга для подруги! [Re: Elenochka]
      #1666063 - 07/09/2005 17:36

нееет, положение дел не устраивает, хочется и любви и детишек...
только вот насчет того, что кто то за ее спиной пытается устроить ей "сюрприз" наверное вряд ли одобрила, хотя если бы я была в такой ситуации , была бы рада если б кто-нибудь позаботился обо мне!

Насчет сайта знакомств - а вдруг кто-нибудь с ее работы например увидит - ей скажет - если с фотографией - вот тогда то точно ничего хорошего не выйдет...
эх

--------------------
Анюта и Егорушка (13.01.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ищу друга для подруги! [Re: kitti]
      #1666084 - 07/09/2005 17:39

майн лиебе Катрин!
могу довериться онли тебе и только если за миллионЭра

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
omega
участник


Регистрация: 29/11/2004
Сообщения: 198
Из: г. Кировск, ЛенОбл.
Re: ищу друга для подруги! [Re: Дёмочка]
      #1666100 - 07/09/2005 17:43

А у меня есть _исключительно_ положительный друг с неустроенной личной жизнью. Первую попытку познакомить его с девушкой я предпринял лет пять назад. Потом было еще несколько попыток. Потом я забросил это дело. Потому что понял - он привык к своему одиночеству и в свои 33 ужЕ боится что-то менять. На словах - хочет, на деле - нет.
Вообще, сводничество - скользкая дорожка. Был опыт. Не столько печальный, сколько забавный. Местами даже сюрреалистично забавный :-)

--------------------
Оля, Андрей и краказябра Егорка (28.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ищу друга для подруги! [Re: omega]
      #1666144 - 07/09/2005 17:56

Вот и у меня парочка таких приятелей. Уж знакомлю-знакомлю, все не получается. Уже перед девушками неудобно .

А так - анекдот вспомнился (просьба никому не принимать на чей-либо счет ):
Две подруги. Первая, одинокая, ухоженная, после работы и фитнес-клуба в шикарной квартире изящно лежит на диване, рядом бокал сухого вина, ваза с фруктами, она с удовольствием читает Сартра в подлиннике.
Вторая в малогабаритной однушке-хрущебе сварила обед, перестирала белье, вымыла всю квартиру, забрала детей из садика и школы, поиграла с ними, уложила спать, раздела-уложила спать пришедшего домой пьяного мужа, вот наконец свободная минутка, утерла пот со лба... Звонит первой: "Дорогая, ну как ты там? Я как о тебе подумаю - бедняжка, ты там совсем одна, наверно, тебе так плохо, у меня просто сердце кровью обливается!"

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: ищу друга для подруги! [Re: Elenochka]
      #1666170 - 07/09/2005 18:01


угу. анекдотец жизненный

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 12 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1845

Оценить эту тему

Перейти к