Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1674000 - 09/09/2005 16:38

у меня ситуация один в один. Там безумная любовь, тут хочет дружить, потому что близкий и родной человек. Два года я пыталась восстановить семью. Был момент, что вроде всё нормализовалось, но потом снова ушёл. Как сказать ребёнку-не представляю. папа-центр вселенной, только-только пришла в себя после нашего раздельного проживания с ним. и вот все опять.Я тоже дружить не хочу, видимо никуда не деться и придётся резать по живому.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: karis]
      #1674110 - 09/09/2005 17:02

Илона, держись. Блин, у меня слов нет...
Девочки, сил вам и выдержки - читаю и просто сердце кровью обливается.
Ну как можно ТАК мучить родного человека ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: karis]
      #1674604 - 09/09/2005 19:45

Илон, мне кажется, нет там безумной любви, не возвращался бы постоянно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: mamki]
      #1679200 - 11/09/2005 18:40

Илона,вот я и боюсь именно затягивающихся неопределенных отношений...уж лучше сразу бы ушелю а то гоню-не уходит. оставляю-не остается. живем вместе, спим порознь. холодненько общаемся...но он дружить пытается. а я пытаюсь самореализоваться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orlandina
частый гость


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 44
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Катеринушка]
      #1679202 - 11/09/2005 18:43

детский сад эт точно..он всё у меня спрашивает; а чего хочешь ТЫ??? видимо, чтобы сделать наоборот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rusha
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 131
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Orlandina]
      #1679329 - 11/09/2005 20:02

Да уж , очень больно и обидно, вообще не представляю , чтобы я делала. С другой стороны, еще есть впереди очень много времени, чтобы найти действительно любящего и верного человека, на случай если этот - все-таки никудышный.

--------------------
Ира + Коля = малышусь Артем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: mamki]
      #1680608 - 12/09/2005 09:31

говорит, что есть. Иначе бы не вернулся снова туда. Уж как я просила, что мало времени прошло, что пожалел ребёнка, потому что ей это совсем будет ужасно. Вот так и общаемся, он вроде хочет с душой, а я истерю.Это в вину и ставит. получается что он как лучше, а я снова все порчу. Ещё мне говорит, что такое поведение не сближает, что это не путь к восстановлению семьи. А мне от этих слов убиться хочется, ведь таким макаром я полтора года жила.Это так тяжело. Да простят меня все, но безумно ненавижу ту. Была бы возможность -убила.

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: karis]
      #1681383 - 12/09/2005 12:56

Цитирую:

Да простят меня все, но безумно ненавижу ту. Была бы возможность -убила.



По-моему, пора включать мозги!!! Неужели так важно жить именно с ЭТИМ мужчиной. Думаю, любому ребенку будет лучше, если его родители пусть не живут вместе, но общаются как люди. Вас связывает кое-что гораздо большее чем секс, быт. У каждого человека есть СВОЯ жизнь. Найдите свою, и все приложится. Дети очень чувствуют ненависть между родителями,даже если она хорошо скрывается. Подумайте, какой пример супружеской жизни вы подаете своему ребенку! Он же потом свою семью будет создавать по образу и подобию вашей! Вы этого хотите?! У многих здравомыслящих людей при раздельном проживании налаживаются отношения. Что с нами (женщинами) вообще происходит... Что это - гипертрофированная любовь?.. ревность без любви?.. Сама не ам, и другим не дам?.. Зачем?!?, Ради чего???...

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Lara]
      #1681936 - 12/09/2005 15:08

Вот это уже про меня.... лет назад . Долгие месяцы холодной войны с законным супругом и его дамскими "призраками" , удивленно-замкнутое дите.
- я развожусь с тобой!
- ну и разводись, мне все равно, хоть начну спокойную жизнь.
- как это спокойную жизнь!! после того как мне жизнь испортил!! ты же отец!! я столько лет с тобой! и т.д.
чего я добилась - отбила всех его подруг и убила взаимоуважение и свою любовь . Прибавила 3 года к браку и спокойно развелась на четвертый , освободившись от напрягов ответственности за семью, которая жила только в моей памяти. Поняла наконец, что меня не ценят и оценят только когда меня не будет рядом. Что счастлива я могу быть без него, и это зависит от меня самой. Что лучше быть бывшей, по которой плачут, чем своей законной, на которую плюют и через которую бегут налево.
Но это просто моя история.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: А говорил, что будет любить всегда... [Re: Lara]
      #1682275 - 12/09/2005 16:34

умом согласна.Что все так и есть.ненависти с мужем друг к другу не испытываем.ребёнок чувствует любовь и заботу. Ей комфортно пока.И с мужем у нас вообще не разлаживались отношения. отрицательные эмоции у меня напрвлены на третью сторону.Любовь есть. Я не знаю как объяснить.Но вот звонит. и сердце так радостно бьётся.хочется просто слушать его голос , и рада его приездам,и просто хорошо с ним. и рядом посидеть и заснуть и проснуться вместе. испытываю чувство полного счастья и спокойствия.Другим не дам не подходит, дала.простила.поняла. Сложно мне объяснить,блин,всё так запутано

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 944 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6068

Оценить эту тему

Перейти к