Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Кукабара
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 18
Из: СПб, Автово
Re: Ваши самые яркие ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ :) [Re: usta]
      #1661554 - 06/09/2005 16:20

to usta:
это у нас с Вами детство в одном и том же городе прошло? Вот забавно ) Рада встрече!

--------------------
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров! Пессимист боится, что так оно и есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: Ваши самые яркие ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ :) [Re: Каргуша]
      #1661558 - 06/09/2005 16:22

а у меня очень странное воспоминание...когда и где не помню,но чётко вижу-небольшая сопка,розорый закат(часов 8 вечера)...я смотрю на небо...наверное мне было года 2..но суть в том.,когда я вижу(очень часто вижу)розовый закат летом-то всплывают ощущения из детства,как-будто мне 2 года и я стою ТАм(где не помню) и долго не могу оторвать глаза от неба....а еще помню как я плакала стоя в кроватке(было мне не больше 1.5 лет,так как вылезти я не могла)вокруг темнота и тишина а я стою и плачу...помню как мама с папой меня несут из ванны,завернутую в полотенце(года 2 )..а потом начинают меня одевать в колготки,которые липнут и скрипят...до сих пор противно...потому и свою Машулю не одеваю,пока не обсохнет в полотенце

--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SvetlanaCV
участник


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 160
Из: м.Ладожская, Красногвардейский...
Re: Ваши самые яркие ДЕТСКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ :) [Re: АРНИКА]
      #1665077 - 07/09/2005 14:16

У меня тоже очень много детских вопоминаний лет с 5, раньше не помню. Помню, мне было 5 лет и мама повела меня прокалывать уши (раньше не было писталетов и прокалывали иголками, такими большими и жуткими), а потом за то, что я не плакала, она купила мне каляску с пупсом и я была рада до бизумия! Помню меня в 6 лет отправели в пионерский лагерь, и я так всегда ждала родительских дней, чтобы они приехали и забрали меня оттуда, а когда они не приезжали плакала, и мне казалось, что они меня бросили.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 492 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2322

Оценить эту тему

Перейти к