Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
хочу флирта. это плохо?
      #1641979 - 31/08/2005 17:50

здравствуйте! 4 года замужем, ребенок. и вдруг захотелось, понимаете, флирта с мужчиной. ничего другого! не хочу интима на стороне, не хочу изменять! а хочу снова почувствовать себя юной легкомысленной барышней! у Вас так было? что Вы делали? прошу Вашего мнения! А.

--------------------
продаю новый сотовый телефон недорого. пишите в личку. Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1642199 - 31/08/2005 18:52

Было. Что делали? Флиртовали.

Я считаю, что это нормально. В отношениях между мужчиной ит женщиной всегда присутствует флирт, в той или иной степени. Просто с рождением ребенка мы часто переключаем все свое внимание на него. Тут даже с мужом пофлиртовать некогда . Но дети растут и все входит в обычное русло.

Сама не так давно была ошарашена не меньше вашего, заметив у себя подобные желания. А потом вспомнила свою жизнь до появления ребенка и поняла, что раньше это было в порядке вещей. К измене ни разу не привело.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Abrikosik]
      #1642213 - 31/08/2005 18:55

И я, и я того же мнениЯ В© :-)))

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сладкий Болгарский Перец
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 467
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: dammit]
      #1642252 - 31/08/2005 19:10

А многие потом остановиться не могут :-)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1642331 - 31/08/2005 19:42

Вот, и у меня такой же период сейчас И я позволяю себе флирт, и замечательно себя чувствую! Думаю, что ничего плохого в этом нет

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1642407 - 31/08/2005 20:05


Понятия - "хорошо" и "плохо" тоже для всех свои И каждый себе понимает флирт по разному
Для кого-то подходит мимолетная "стрельба глазами" , кому-то достаточно двусмысленных разговоров, полунамеков и ничего больше, а кому-то обжималки-целовалки - тоже приемлимый вид флирта (ведь п/а не было, а значит не измена )...

А что вы понимаете под флиртом?
И как далеко вы готовы зайти?

Мне знакомы ваши желания, особенно после долгого сидения дома... тоже не хватает мужского внимания, комплиментов, восхищенных взглядов. (муж не в счет, хочется много внимания )

Лично мне достаточно для поднятия тонуса вылазок в модные кафе или бильярд с подружками - там хватает и заинтересованных взглядов, и иногда подходят к столику знакомиться... но безуспешно, так как дальше улыбок и пары фраз дело не идет ... Мои подружки тоже все замужние и им, как и мне, хватает флирта на уровне "поиграть в гляделки" или перекинуться парой ничего не значащих фраз .
Просто если дать ход знакомству, выпить вместе, обменяться телефонами - это уже такой аванс мужчине, что лишний геммор обеспечен (ИМХО).

А так убедишься, что ты еще "ничего" , получишь заряд положительного настроения, и домой, к любимому - рассказывать в красках, как прошел день/вечер (пусть поревнует малехо, это полезно )

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaPrimavera
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 262
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Tomka]
      #1642462 - 31/08/2005 20:19

ой, Тома, именно"гляделки" и перекинуться парой фраз для меня и есть флирт. но даже это мне недоступно- ребенка-то куда? а хочется почувствовать хоть чуть-чуть свободы...

--------------------
продаю новый сотовый телефон недорого. пишите в личку. Аня.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1642482 - 31/08/2005 20:25

Увидел название топика и вспомнил Гнездо Интересно, как ей там "флиртуется"?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: LaPrimavera]
      #1642494 - 31/08/2005 20:30

Как я тебя понимаю,Аня! но мне проще - деть уже в сад ходит, иногда вечером муж отпускает на прогулки с молодежью из локалки - это так радует, сразу ощущаешь себя студенткой - без забот и проблем такого заряда хватает надолго!!!Приезжай в гости - мужья с детьми дома посидят, мы с тобой куда-нибудь сходим

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: хочу флирта. это плохо? [Re: Аndrе]
      #1642504 - 31/08/2005 20:32

Цитирую:

Увидел название топика и вспомнил Гнездо



Да ну У Гнезда там изначально были совсем другие установки

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 510 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5262

Оценить эту тему

Перейти к