Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: мамаКсюши]
      #1640373 - 31/08/2005 11:40

Цитирую:

Ну не дает, так бог ему судья. Все равно вселенская справедливость существует, я в это искренне верю.




ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наташкин
участник


Регистрация: 15/12/2002
Сообщения: 106
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Emmi]
      #1640417 - 31/08/2005 11:49

Честно говоря, звонить бы не стала. Смысл? То, что у женщины 2-ое детей еще ни очем не говорит. Вы уверены, что она оценит Ваше желание снять ей розовые очки?

--------------------
Наташа (01.01.1980) + Танюшка (23.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: KPbIC]
      #1640561 - 31/08/2005 12:20

KPbIC, совсем другое дело - пост от 09.26 заставил о многом задуматься. Во многом согласна, да почти во всем.

Наташкин,
Цитирую:

Вы уверены, что она оценит Ваше желание снять ей розовые очки?






А ведь и правда...

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmi
элита


Регистрация: 15/06/2002
Сообщения: 2489
Из: СПб, Центральный р-н
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: olgabel]
      #1640592 - 31/08/2005 12:25

На алименты я всегда успею подать. Посмотрим как будет себя вести дальше. Может страсти улягутся, может у него чувство вины перед дочкой появится, а мы уже в пух и прах поссоримся. Вдруг она потеряет больше благодаря моим действиям в "состоянии аффекта"...

--------------------
Алина и Миличка (Эмилия) 14 января 2002г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Emmi]
      #1640769 - 31/08/2005 13:20

Я вам очень сочувствую... Очень. И желаю вам скорейшего обретения душевного спокойствия. Побольше думайте о своей будущей жизни в положительном ключе. Ведь все еще впереди!
Но меня всегда отношение мужчин, подобных вашему, к своим детям просто убивает. Ну что за ... такие. Как можно своего ребенка лишать необходимого, увлекшись другой женщиной. И я думаю, что вам не о чем горевать.Освободившись от такого мужчины вы имеете возможность встретить настоящего.
К сожалению, случаи, которые известны мне, свидетельствуют о том, что отошение мужчины к ребенку в начале ухода из семьи, в основном , меняется редко... Поэтому думать об алиментах все же необходимо. Если доход его как творческойц личности нерегулярен, то можно установить алименты в твердой сумме. Ну и отстаивать права своего ребенка по полной программе.

--------------------
Наташа - 04.07.77 и Катюша 12.08.2000


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Natalika]
      #1641356 - 31/08/2005 15:26

совсем другое дело
не... тоже самое, просто слов больше.

Может страсти улягутся, может у него чувство вины перед дочкой появится, а мы уже в пух и прах поссоримся.
разумно

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Emmi]
      #1641461 - 31/08/2005 16:04

Не надо ждать "чувства вины"... Нужно успокоиться и решить все в спокойной атмосфере. ИМХО, если с его женой вы не знакомы, вмешивать ее в эту ситуацию не стоит...

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Leopard]
      #1642622 - 31/08/2005 21:22

Думаю, что бывшая жена моего мужа могла бы много чего рассказать, НО я сама предпочитаю узнать его.
Наверное ей даже приятно будет, что она для него на первом месте...

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Мурена]
      #1643094 - 31/08/2005 23:42

Думаю, ято жаловаться бесполезно, поверьте моему опыту. Я ушла от своего гражданского мужа беременная, когда родился сын, я не стала просить его формлять отцовство. Когда умер мой отец, моему сыну было 5 месяцев, мне пришлось срочно найти работу, чтобы содержать сына и маму. Бывший же мой, даже когда узнал о нашем горе, денег давать "обещал". Но все заканчивается из месяц в месяц разговорами о его трудном финансовом положении. То у него свадьба, то кредиты, то отец с тетей, дачи, машины. Его жена не знает, что он иногда приезжает к сыну. Я этому не припятствую, но и не унижаюсь до необходимости стоять с протянутой рукой. Постарайтесь принять для себя решение, оно должно быть очень осознанным. Если решили, что алименты Вам нужны, то идите в суд и подавайте на фиксированную выплату. А если решили рассчитывать на себя, то найдите новую работу или халтуту и живите в свое удовольствие, радуясь успехам своим и доченьки.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Пожаловаться ли на бывшего мужа его новой женщине? [Re: Emmi]
      #1643475 - 01/09/2005 01:51

Алина, только сейчас прочитала.
Держись. Все пройдет, жизнь наладиться и все у тебя будет здорово!!! Ты же сама это чувствуешь, что все только начинается.

Мне кажется что звонить не стоит. Тебя я понять могу. Только этим можно еще больше навредить. Разозлить бм. Оно тебе не надо.

Звони, если нужна помощь. Ок?

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 710 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 3156

Оценить эту тему

Перейти к