Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Натулёчек]
      #1642167 - 31/08/2005 18:43

Цитирую:

Если вы после работы пришли домой и очень хотите секса ( как и жена уставшая , после очень не простого дня с орущим дитем), есть простой выход
ВЫ налейте ванну, поставте свечи, в ванну аромамасла или пенку,жену в ванну, там ей массажик, она вам.





Интересно, с кем останется младенец, пока они там в ванной?


И еще что-то мне подсказывает, что многим молодым мамам даже не ванна нужна, а для начала просто выспаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
den_12345
гость


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 12
Из: Петербург
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Тритониха]
      #1642172 - 31/08/2005 18:45

Цитирую:

Классика жанра - утомленная дитём горемычная жена в состоянии хронического недосыпа/послеродовой депрессии и бедняжка муж, страдающий от неудовлетворенности.




Классика кончилась 2.5 года назад. Сейчас -- просто последствия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: den_12345]
      #1642180 - 31/08/2005 18:47

Сколько там вашему ребенку? Три с половиной МЕСЯЦА? Да я в это время еще вАще ни о чем думать не могла и ни о ком. Все либидо уходило на ребенка. Так что уж потерпите, тем более, если сдвиги уже есть.

Я первый год вообще по ночам могла только прислушиваться, не проснулась ли, чем бы мы в этот момент не занимались

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: den_12345]
      #1642193 - 31/08/2005 18:50

Там, где есть взаимопонимание, уж о технических тонкостях типа разных темпераментов супруги как-нибудь договорятся, проверено.


Как говаривал мой муж в тяжелые времена - "ты иди поспи, зайка, я всё сделаю".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кенга
гость


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 18
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: KPbIC]
      #1642240 - 31/08/2005 19:06

что причиной его поведения такого гадского могут быть 2 вещи
крыс: Оооо.... самого-то главного и наиболее вероятного вы и не заметили - того, что ему реально мало вашего внимания. Пустим терки по кругу еще разок?

Да куда уж больше внимания то??? Подай, принеси, унеси.. Все выполняется (пока что молча). Если на сообщение "я тебя люблю" тебе отвечают "оставь меня в покое!" !!!
Да и когда это внимание уделять если он ужинает и спать сразу заваливается, а я даже за день накопившимся поделиться не могу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: den_12345]
      #1642249 - 31/08/2005 19:10

Цитирую:

Слава богу, сейчас этот период, когда ей ничего не надо, уже прошел, но вернуть все и полностью пока не удается. Слишком много всего изменилось, невысказалось или наоборот высказалось и так далее.



Да зачем чего то возвращать, вы оба уже совершенно другие люди.
Надо перевести вашу жизнь на совершенно другой уровень, да и еще семья-это вообще очень тяжелая работа.И делается каждый день, иначе грош цена такой семье. Я это себе постоянно говорю .А учитывая, что у нас истинно венчаный брак( по вере, а не по моде), вариант,кроме как Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, что бы семья жила и расцветала, даже не оспаривается.
Вот пожалуй и все.
А к вопросу чего делать младенцу, СПАТЬ!!Ведь младенцы очень много спят.
Просто если важнее вам семья, то надо режим малышика соориентировать так, чтобы вы поспали с ним днем, а потом еще он поспал когда папа приходит, хотябы минут сорок, вам хватит, и все довольны. Мы так и делали, а вот что делать когда младенец не один, можно попросить старшего его покачать на балконе в коляске. Пока вы стираете
А еще вариант нанять вечернюю няню на 2 часа, когда папа приходит с работы, малыш с няей будет гулять. ПАПЫ ВАМ нужен СЕКС , ВЫДЕЛИТЕ 120 РУбЛЕЙ на ВЕЧЕРНЮЮ няню

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: кенга]
      #1642262 - 31/08/2005 19:14

Если у вас есть ктото что бы помочь, воспользуйтесь. Вам надо больше бывать в двоем.
Если нет, немедленно вечернюю няню и только вы в ДВОЕМ!!!!
Лучше откажите себе в ерунде, но 120 р можно выделить ради сохранения семьи. Пусть не каждый день3-4 раза в неделю и лучше ,что бы в оба выходных обязательно. Когда он не устал и целый день был рядом.

--------------------
Натулечек , Машенька (18.11.98) и Настенька(2.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Натулёчек]
      #1642293 - 31/08/2005 19:28

Цитирую:

А к вопросу чего делать младенцу, СПАТЬ!!Ведь младенцы очень много спят.





И чего это тогда матери новорожденных детей так утомляются


Но вообще в принципе я согласна, если мужу надо - пусть обеспечит условия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Тритониха]
      #1642305 - 31/08/2005 19:32

у нас был такой распордок- если каждые 2-3 часа.!
бутылочку приготовить-10 минут,кормить минут 20,укачивать минут 30..то есть из 24 часов 10-12 уходило только на покушать,а еще стирать,убирать,готовить.. не жизнь а малина

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Натулёчек]
      #1642384 - 31/08/2005 20:00

Цитирую:


Да зачем чего то возвращать, вы оба уже совершенно другие люди.
Надо перевести вашу жизнь на совершенно другой уровень, да и еще семья-это вообще очень тяжелая работа.И делается каждый день, иначе грош цена такой семье. Я это себе постоянно говорю .А учитывая, что у нас истинно венчаный брак( по вере, а не по моде), вариант,кроме как Я БУДУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, что бы семья жила и расцветала, даже не оспаривается.
Вот пожалуй и все.




Абсолютно согласна.

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 958 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6721

Оценить эту тему

Перейти к