Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: annamed]
      #1637681 - 30/08/2005 16:06

Цитирую:

Я проголосовала "да".
Но в лучшую сторону. Муж стал еще нежнее,еще ласковее,еще более зоботливее.
А уж от нашей принцески вообще не оторвать. Варя конечно папина доча. Все вместе,все вместе.
Даже я порой ревную. Она чуть что бегом к папе.





Кроме того, что у нас принц, а не принцесса - все именно так и было!

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: midzu]
      #1639115 - 30/08/2005 23:48

Lara, попробуйте, плз, сконцентрировать мысли, а то я я не могу понять, что ж вы до читателя донести хотите-то. Ну кроме того. Что ваш муж – средоточие всех мужских пороков и он явно вас недостоин

Это не поза обиженной Белоснежки.
Она и есть. Согласен – очень удобно и просто – во всем виноват В«кто-тоВ». Но неконструктивно, знаете ли


Неужели домашняя работа не считается работой?
Считается. Однако работа вашего мужа – тоже работа. Не забывайте

Когда за целый день набегаешься по дому - о каких ОТНОШЕНИЯХ может идти речь?
Муж тоже забегался на работе и тже устал. Хотя о чем это я? У вас же вроде – наоборот – муж по дому бегает – вы на стабильной работе впахиваете.

По-поводу как бы тетеньки реагировали за ультиматум "на работу" - думаю, что масса женщин в такой ситуации, просто у них комп. нет. [/I
Ну не знаю…. Не сталкивался….]

Надеюсь, Вы не имели ввиду что муж "железной рукой" не позволяет мысли "выгоню".
Зря надеетесь. Железной рукой, кованым сапогом, стальной волей, бриллиантовым интеллектом или харизмой до колена – не важно, - но ласковых жен имеюттольео те мужья. Которые не позволяют так вытирать об себя ноги.

Можно понять, когда человек старается - это всегда видно. Во всех смыслах.
Стараться стОит только заради чего-то для тебя ценного, хотя бы в одном смысле. Улавливаете мыслю?

Надо пробовать разговаривать, пока еще возможно, чтоб не случилось такого, что может оказаться поздно.
Сначала подумать надо. А то ведь помните рекламу жвачки?


Готов? – Следующий

Kitti, ну почему дамы так любят все с ног на голову поставить, а потом удивляться почему мир вверх ногами? Начали бы с этого – в 5 лет муж остался сиротой и младшему было 4 месяца а мама его в сад не смогла водить так что он был кормящим братом с 5 лет…


валяйте!
В«Нет времениВ» – фраза-обманка. В сутках таки 24 часа. Всегда. Правильная фраза – В«нет времени для неважных делВ». Когда дома В«коза-дура-стерва-которой-я-побарабану-и-которая-надо-мной-измываетсяВ»- поиск любовницы становится все более и более приоритетным занятием

( предвкушаю комментарии)
Хотели? – Распишитесь в получении
Запущено все. Факт. В«Смешались в кучу кони, люди…». Каша в голове

но секс я ему и дома обеспечу мы тоже не лаптем щи хлебамс
От того что жена хреново выступает в 1238-ой позе камасутры недотягивая три сантиметра большим пальцем ноги до кончика носа – любовниц не заводят. Ну разве что В«нагулявшиеся до бракаВ» (Надо, кстати, опрос будет про нагул забабахать)

пойду запастись попкорном..
Вы что, комментарии в картинках ожидаете? Щаз…

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: кенга]
      #1640261 - 31/08/2005 11:17

К сожалению было, почти как у Вас и Лены Плотниковой. Только еще и вся беременность была на нервах. До БМ мысль о грядущей ответственности доехала на след день после известия о беременности, вот тут то его и переклинило ... Пришлось развестись.
У кого-то любовь к детям просыпается после 2 лет, когда дети уже не только "орут в кроватке " и "писаются каждые 5 минут", а умеют ходить, говорить, пазлы складывать, да книжки с интересом слушать.
Что-то типа отцовских чувств проснулось у БМ к 2,5 годам дочери. К 3,5 он стал изредка приносить ей сверх алиментов шоколаку или пару яблок. Почти к 4 - помогать с довозкой пордуктов из магазина, с забиранием результатов анализов, что-то по дому придрелить и пр.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Abrikosik]
      #1640305 - 31/08/2005 11:27

Цитирую:

"" Пришла домой, все стены изрисованы, годовалая дочь на кухне развязала шкафы и играет с горохом, а папа... спит. Причем еще был недоволен, что его разбудили, мол ничего же не случилось.






А у нас такое частенько случается с воскресным папой. Мама, дорвавшись помыть посуду в тишине, орудуетс с Фэри на кухне. Папа оставлен с пазлами и игрушками в комнате с ребенком. Заходит дочь на кухню: "Мама! А там папа спит прямо на полу, мне его не разбудить" ... а в глазах такая тоска ...
Оговорюсь сразу, наш папа работает сменами и ровно столько часов, сколько положено по КЗОТу, остальное время у него - свободное.

Пришлось просто в один прекрасный день сесть, посмотреть на все со стороны и признать СВОЮ неправоту в выборе мужа. Это женщинам часто надо САМИМ глаза пошире открывать, до того, как они выходят за муж и рожают детей.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: кенга]
      #1640560 - 31/08/2005 12:19

Знаете, все может вовсе не так.
Мой то же менялся ( 2 ребенка и опыт 10 лет совместной жизни), но он мне потом все сказал.
Он сказал, что я его больше не люблю, а люблю только своих детей. Он больше мне не нужен, все чао какао,, секс рутина, дома психушка, ААААААААААА пожалейте меня маленького мальчика
В общем хихикнула я про себя, напялила, жутко эротичное белье и пошла отвоевывать упущенные позиции. А чистоту, красоту, ему было плевать. Вот погладить его и послушать и чаю ночью как всегда попить. Поговорить не только о детях ,пописах, диатезе, помурлыкать и " грязно " поприставать, вот и все решенье.
Детю втором 2, все вошло в прежний поцелуйно-нежно--шоколадный режим

P.S. А я между прочим еще и работала дома за компом (через 1 мес после кесарева) по 10 часов до 9 месяцев , и ночью по 3-5 раз кормила,все домашняя работа была на мне, еще ЖУТКО РЕВНУЮЩАЯ и от того кошмарно пакостящая старшая 5 летняя дочь.
Все это без единой бабушки и няни, за 2 года у нас было всего 2дня , когда мы были только в двоем и все.
а еще мне можно было есть всего 3 продукта до 9 Настюхиных месяцев( рис, оленину и яблоки печеные зеленые), и кормила ,только грудью, до 1г2 мес., и ДИАТЕЗ и ПОНОС проливной.
ХОТЯ И МНЕ было очень тяжело!!!!!НО все нормально ,все живы.

ПРОСТО Ничего не ценят мужики, ОНИ ТОЛЬКО ТРЕБовать могутТ,ЭГОИСТЫ!!! а ИНаче пойдут искать легкие пути


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВеселаяМолочница
старожил


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 1194
Из: Приморского района
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Натулёчек]
      #1640664 - 31/08/2005 12:44

Лена Плотникова, Абрикосик, Кенгуру, Натулёчек...Я с Вами тут в одном углу постою, ладно?

--------------------
Оля(10.05. 79) и Поля(10.05. 03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кенга
гость


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 18
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Натулёчек]
      #1640688 - 31/08/2005 12:53

спасибо всем огромное! боевой дух мой начинает подниматься
Из всего выше прочитанного сделала вывод, что причиной его поведения такого гадского могут быть 2 вещи:
1.появилась любовница
2. ревнует к ребенку, переоценка ценностей и т.п.
И в первом и втором случае выхода 2: или переждать (пережить, перетерпеть, перебороть..) этот печальный момент и все вольется в свое русло. или, не мучаться (не справилась,не хочу ждать,не хватило сил и терпения...) - развод.
Все ваши истории мне очень помогли, и со счастливым концом, и с печальным. В любом случае я понимаю, что решение принимать надо мне самой, а не сидеть и ждать у моря погоды. Ведь все-таки женщины умнее и хитрее мужчин, не правда ли?
Конечно буду бороться до последнего. Для начала выжидаю подходящее время для серьёзного разговора, а там посмотрим.
И не могу не удержаться чтоб не пожаловаться: Сижу как царевна в заперти, в 4 х стенах, ребенок еще слишком мал, чтобы куда-либо с ним таскаться. Тут вечером сделала вылазку с ребенком, дошли до работы мужа, думала хоть прогуляемся чуть чуть вместе. Увидел, обрадовался (ребенку), собрал вещички, все говорит, пошли домой. Я только вышла говорю, давай прогуляемся чуть-чуть. Нет, я устал, идем домой.Так и вернулись сразу. Хотя если бы я не пришла, как минимум еще час в баре бы просидел.... Вот и погуляли...

Отредактировано efes (31/08/2005 12:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: ВеселаяМолочница]
      #1640695 - 31/08/2005 12:56

В третий раз пытаюсь ответить уважаемому Крысу, но мои вирши почему-то не проходят.
1. Тема- "у кого изменился муж после рождения ребенка?"
Я пишу только о том, как изменился мой. Вот в такую сторону... А жаль. На самом деле очень неплохой человек и с ребенком замечательно сидит. И я не считаю это не работой, просто он может найти своим силам и знаниям еще и другое применение. К сожаленью, в нашем мире мужчинам платят больше и шансов на работу у них больше.
2. Я не считаю, что мой муж меня недостоин. Не заметила, чтоб писала об этом. Чтоб было понятно - Я считаю, что не только женщина должна выглядеть, быть веселой и приветливой. Мужчина тоже должен позаботиться о своем имидже. Между прочим, ребенок будет брать с него пример. И от того, как ведет себя папа по отношению к семье, он будет иметь представление об этой пресловутой ячейке общества и строить собственную. И это и есть та Идея (может я , конечно, но права, но тогда какая еще?)

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антрекот
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 116
Из: Купчино
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: Lara]
      #1640782 - 31/08/2005 13:23

Крыс, я вас не поняла. Каким боком вам не понравился мой пост? Либо выражайтесь яснее, либо вам стоило промолчать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lara
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 215
Из: С-Пб
Re: у кого изменился муж после рождения ребенка? [Re: кенга]
      #1640825 - 31/08/2005 13:31

Цитирую:


В любом случае я понимаю, что решение принимать надо мне самой, а не сидеть и ждать у моря погоды. Ведь все-таки женщины умнее и хитрее мужчин, не правда ли?
.



Умница!!

--------------------
Ларка + Жорик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 966 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 6721

Оценить эту тему

Перейти к