Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1619598 - 24/08/2005 14:17

Я тоже метро боюсь. И скорости на трассе... И высоты... И темноты... А за детей - так вообще постоянно.

Вообще-то немотивированные страхи - как минимум признак переутомления нервной системы, если не хуже .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: Elenochka]
      #1619644 - 24/08/2005 14:27

я каруселей тоже теперь боюсь. и всех технических средств, потому что мне постоянно кажется, что какой-нибудь механизм не сработает, и все.
а еще я боюсь телефонных звонков (не всегда, правда, слава Богу) мне кажется, что я возьму трубку, а мне скажут, что кто-то из близких умер.
а еще боюсь поздних походов куда-либо в одиночестве и темноты боюсь и скорости и лихого вождения, но это относится как раз к техническим средствам.
однако, как человек, увлекающийся психологией, я вижу подоплеку всего этого, хотя и не могу ничего сделать.
во всяком случае этому часто можно найти объяснение в своем прошлом.
попробуйте проанализировать свои страхи.
приведу пример от себя:
я дважды попадала в автомобильные аварии и оба раза это было столкновение, и мы видели, во что врежемся через долю секунды и ничего сделать было нельзя. (прошу отметить, оба раза мы не были виноваты в аварии, доказано через суд и экспертизу). оба раза - сотрясения мозга. после этого я не доверяю машине (читай - любому техническому средству), потому как в какой-то момент твое умение им управлять уже ничего не изменит. из этого вылилась и боязнь каруселей и аттракционов. Мы в диво-острове катаемся только на полудетских карусельках

про звонки. за 1 квартал 2004 года я получила 3 звонка о смерти своих близких людей, + один звонок об
операции + парочку звонков о неприятностях. вот и результат.

по поводу позднего возвращения домой. раньше никогда не боялась, но полгода проживания в криминальном районе сделали свое дело.

а, и на самолете я теперь не летаю, после того как один знакомый разбился в одном из терактов прошлого августа.

в принципе это все объяснимо и излечимо комфортным спокойным отдыхом и плавным "въезжанием" в нормальный ритм. а для этого нужно время......

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1619786 - 24/08/2005 15:01

Жуть!
Нет, если муж такой, что с ним и в огонь и вводу - все равно вытащит, то еще может быть.
Мой-то с велосипеда падает! Но пока сезон (ТТТ) отъездил - живой. Хотя на мотиках статистика еще веселей, там тоже живых мало. и совершенно е поддается воспитанию, как ребенок - я буду тихонько!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
triniti
ветеран


Регистрация: 26/11/2003
Сообщения: 690
Из: Россия,Санкт-Петербург, Юго-За...
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: pima]
      #1619827 - 24/08/2005 15:09

ага, и в огонь, и в воду, и в воздух, только зрение -3,5, но как он говорит,для настоящего летчика это не помеха horror: Но мне тоже все время говорит, что это не страшно, я же аккуратно.

--------------------
Надя+Илья=Мишка (23.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1619850 - 24/08/2005 15:13

не знаю насколько глупо, но видимо очень глупо , боюсь высоты, причем высоты даже очень не большо

кто был в Гагарин парке, там есть детская карусель Солнышко, меня мальчик из обслуживающего персонала уговорил разочек на халяву с детьми проехать ... ну сказать что я хмм испугалась ничего не сказать ..

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чучундрик
участник


Регистрация: 27/12/2003
Сообщения: 153
Из: Ржевка пр.Косыгина
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1619953 - 24/08/2005 15:34

Решила тоже поделиться своими страхами. Когда была на 3 месяце беременности муж попал в аварию, ночь пролежал в коме тяжелая травма головы. С тех пор боюсь за него, как не могу дозвониться так начинаю с ума сходить. А вообще скорость очень люблю, но в разумных пределах. Когда мы вместе в машине мне не страшно, а когда он один боюсь. И еще мы недавно в Пуш. горы ездили там на дельтаплане полетать можно. Мне очень хотелось, но муж (хотя прошлой осенью сам летал) ни в какую .... Вцепился нет и все тут. Как я его только не уговаривала. Нет трясется прямо....... Тоже кстати у него это после аварии началось. Жизнь ценить мы больше стали что ли?

--------------------
Эльвира + Костя = Тимофейка Король (25.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1619955 - 24/08/2005 15:35

Все так же. У меня еще бзик бывает - 10 раз адрилан с ванной смыть, а то вдруг ребенку с водой попадет и т.д. и т.п.
А уж если старший к другу поехал и телефон не отвечает - приступ острого психоза напополам с хроническим неврозом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kristine
участник


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 78
Из: cанкт-петербург выборгский р-н
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: mamki]
      #1620042 - 24/08/2005 15:49

Тока не смейтесь...Я боюсь птиц и бабочек.Не дай бог близко пролетят.Ребенок когда появился,так стыдно стало,когда она к птичкам бежит...Сейчас понемногу получается справляться иногда,особенно когда доча рядом.Во как...Все надо мной ржут

--------------------
мама& Ариночка(11.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: hrjulka]
      #1620098 - 24/08/2005 16:04

ооо, я тебя понимаю. Когда были в Черногории, как сегда времени поплавать было минут 20 в день. И в один день слегка штормило. Я думала, помру от страха, когда муж поплыл полежать на волнах. Я причитала, что он - будущий отец и должен теперь думать о малыше . Ужас. До сих пор ОЧЕНь стыдно.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: МОИ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СТРАХИ [Re: triniti]
      #1620435 - 24/08/2005 17:19

Мы прям друзья по несчастью! Слепой летчик и безголовый мотоциклист! Название для фильма ужасов!
Я ж всегда говорила - все они одинаковые и никогда не вырастают!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 552 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5792

Оценить эту тему

Перейти к