Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616155 - 23/08/2005 13:43

А чего вы сама-то хотите? Нормализовать отношения или расстаться? От этого и пляшите...

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Дюша]
      #1616183 - 23/08/2005 13:51

Честно говоря в мелких радостях себе не надо вообще никогда отказывать, а не только тогда, когда любовница на горизонте замаячит. Поэтому этот совет я никогда не могла правильно понять, не только от Вас. Если женщина семейная до сих пор вела замкнутый образ жизни, то, чаще всего, с подругами уже никаких близких отношений давно нет. И попытка их с бухты-барахты восстановить, скорее всего, закончиться провалом. Если женщина всю жизнь себе в хороших шмотках, косметике и всяких маленьких радостях для женской души отказывала, то если она вдруг пойдет и на 2 штуки баксов себе накупит в бутиках всего, то муж, может подумать, что у нее крыша поехала. Если женщина до этого всю жизнь в 6 часов вечера как по будильнику вскакивала с рабочего места и бежала домой, то если она вдруг начнет ни с того ни с сего делать карьеру и сидеть до 9 на работе, а из дома разговаривать с коллегами-мужчинами, то скорее всего этого не поймут ни на ее работе ни дома. Короче, если она раньше себе в мелких радостях отказывала, то с бухты-барахты это не поменять, а если не отказывала, то на мужа это никакого воздействия не окажет ибо все будет как всегда. Так что в реальность такого совета я просто не могу поверить, так как не вижу способа его естественного и элегантного применения на практике. А вот попытка вымученного, нарочитого применения данного совета сможет привести просто к катострофическим последствиям. Ибо муж он сейчас только и ждет сигнала, что для жены он не так уж и нужен и важен. как только он сигнал получит, считай у него на руках будет полная индульгенция вести себя как черт знает кто.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616203 - 23/08/2005 13:56

Лизанька права...что делать - зависит от Вас, а чего точно НЕ делать - так это вычислять звонки и т.д. и т.п.

Всяко в жизни бывает...
Знаете,извините что не в тему, наверное, но я с детства запомнила разговор своей матери (на тот момент овдовевшей и разведенной матери подруги). Мать подруги: "да лучше бы он умер", Моя мама: "Если бы знать, что он где-то, но живой.."

Постарайтесь отвлечься. Т.е. если Вас привлекает налаживать быт - то туда. А если ближе фитнесы, театры и салоны красоты - тоже неплохо. И одно другому не мешает... Держитесь...

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
e-werk
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 28
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Нефела]
      #1616210 - 23/08/2005 13:57

Цитирую:

я все равно не поняла,чего вы хотите в итоге?вот какой вы видите ситуацию,чтобы вам было хорошо?ну конечно учитывая обстоятельства..



Для начала понять
1) Это что- интрижка, большая любовь, кризис среднего возраста, просто необычный секс и тд, что это для него?
2) Может сама где-то что-то упустила и сама виновата?
3) Почему мужики так легко ведуться ,- ведь на самом деле нельзя же так предавать любимого или когда-то любимого человека, делать больно
4) Почему я такая дура, а он такая сволочь? Со стороны- идеальная пара, он всегда ждет, встречает после работы, со всех моих курсов ему не лениво было ехать на другой конец города чтоб меня отвезти домой поздно вечером, хотя мог бы на диване валяться. И при всем этом- вторая жизнь.
А вообще-то ничего не хочу, просто чтоб не было так гадко и больно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Антрекот
участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 116
Из: Купчино
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616267 - 23/08/2005 14:13

Батончик, а давно единственный способ делать карьеру - сидеть до девяти на работе? По-моему, непродуктивный способ. Неужели в жизни действительно нет и не может быть ничего, кроме мужа? Социальные связи (т.е. подруги) и свой круг интересов нужны не для того, чтобы "подействовало на мужа", а для себя самой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
e-werk
частый гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 28
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616276 - 23/08/2005 14:14

да есть это все у меня- фитнесс, шмотки, карьера. Финансово независима. Готовить люблю, в доме порядок.
А насчет привлечь его внимание- так ведь это наверно уже 2 года длиться. Акциями типа спечь пирожок, сходить вместе в театр- 2-х годичную связь не оборвешь.
Легко вам всем говорить- чего хочешь?Надо сперва чтоб эмоции улеглись и тогда обдумать - могу или нет без него. Скорее всего- да, плохо будет, но и не такое переживала. Противно когда тебе врут.
Вот сейчас валерьянки наелась- думаться стало спокойнее. Надо его втряхнуть, но не пирожками и почесыванием за ушком- тут надо что то другое...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616291 - 23/08/2005 14:18

Для начала понять
1) Это что- интрижка, большая любовь, кризис среднего возраста, просто необычный секс и тд, что это для него?

А какая собственно разница, что это меняет???? И главное, как Вы собираетесь это выяснить, со свечкой над их постелью стоять?

2) Может сама где-то что-то упустила и сама виновата?

Безусловно. Во всем прав только Господь Бог, и то многие сомневаются


3) Почему мужики так легко ведуться ,- ведь на самом деле нельзя же так предавать любимого или когда-то любимого человека, делать больно
4) Почему я такая дура, а он такая сволочь? Со стороны- идеальная пара, он всегда ждет, встречает после работы, со всех моих курсов ему не лениво было ехать на другой конец города чтоб меня отвезти домой поздно вечером, хотя мог бы на диване валяться. И при всем этом- вторая жизнь.

Это не вопросы, а плачь Ярославны. Думая об этом только гаже на душе становится.
А вообще-то ничего не хочу, просто чтоб не было так гадко и больно.




Вот, первое, это меньше думать над вопросами 3 и 4. А вообще, гадко и больно вам будет ровно так как вы сами захотите. Будете ежедневно думать об измене мужа как о гадости и подлости, совершенной подлым козлом-кобелем по отношению к Вам - доверчивой дурочке - будет Вам гадко и подло. Будете думать об этом как о тяжелом испытании для Вашей семьи, которое надо обязательно постараться преодолеть, станет намного проще.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mery_Li
элита


Регистрация: 17/11/2003
Сообщения: 4829
Из: Санкт-Петербург, Север (Светла...
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616296 - 23/08/2005 14:19

Не, ну как-то аккуратно показать, что вы вообще-то не дура и ею быть совсем не собираетесь - можно.
Только как? Тут не перегнуть бы палку.
Встряхнуть для профилактики товарища.
Тут, действительно тогда ситуация сама за себя может сказать: или муж проявит положительность по отношению к вам, или начнете расставлять точки над i.

Совсем сидеть и ничего не делать - это как-то... все равно не сможете

--------------------
Мама-Марина, она же Маруся, она же Муся, и ее сынок - Ильюха 01.02.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
blanca
участник


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 156
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: у мужа кто-то есть... [Re: e-werk]
      #1616300 - 23/08/2005 14:20

Поддерживаю мысль, что если готовы расстаться - выясняйте, а если хотите сохранить семью, закройте глаза на все это. Третьего не дано. Я тут как-то видела по телевизору одну даму, жену кого-то очень известного, но не помню кого, так она рассказывала, что накрывала стол и уходила из дома, когда муж с другой женщиной приходил. Вот так она его любила и не хотела потерять.
Лично я в точно такой же ситуации ушла с трехмесячным ребенком и не представляю для себя другого развития событий, но в моем случае муж и как "социальный объект" был никакой.

--------------------
Галина и Иришка (29.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: у мужа кто-то есть... [Re: Антрекот]
      #1616303 - 23/08/2005 14:20

Цитирую:

Батончик, а давно единственный способ делать карьеру - сидеть до девяти на работе? По-моему, непродуктивный способ. Неужели в жизни действительно нет и не может быть ничего, кроме мужа? Социальные связи (т.е. подруги) и свой круг интересов нужны не для того, чтобы "подействовало на мужа", а для себя самой.



Так и к этому и клоню. Это не способ действия на мужа и в 40 лет своей карьерой ни с того ни с сего, да еще чтобы мужу отомстить не займешься.
А 9 часов вечера - это образ.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 992 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7079

Оценить эту тему

Перейти к