Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
mvik
ветеран


Регистрация: 08/04/2004
Сообщения: 607
Из: СПб- Москва
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: inshagain]
      #1601342 - 17/08/2005 14:04

и хорошо что нет сил на 1,3...че горячку то пороть...подумаешь проблема...хотя по себе знаю...оч это все переживательно:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: inshagain]
      #1601569 - 17/08/2005 14:55

четвертый вариант без вариантов

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каштанка
активный участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 558
Из: СПб, Кировский р-н
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: Supreme]
      #1601701 - 17/08/2005 15:26

Голосую за 4-й.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: Каштанка]
      #1601743 - 17/08/2005 15:33

Не... согласен с Машей... Девочки. будьте проще! Что за страсть такая драматизировать все, раздувать конфликты на ровном месте, а потом мужественно выправлять ситуацию?

Он у Вас что, каждый день напивается?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: Каштанка]
      #1601760 - 17/08/2005 15:36

Вариант 4 - самое то! Вариант 2 - детский
В любом случае удачи
Хотя на мой взгляд слишком много внимания к одной разовой пьянке. Если б это повторялось еженедельно, я б из беспокойства о здоровье благоверного что-нить бы предприняла, но как единичный случай - почему бы и нет, зачем столько рамок?

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
inshagain
гость


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 24
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: Муська]
      #1601878 - 17/08/2005 16:00

Цитирую:

слишком много внимания к одной разовой пьянке




Дело не в пьянке вовсе, а в отключеном телефоне и обещании приехать в 21-00. Что пьянка? Ну, в конце концов, ничего страшного, особенно пока мы на родительских каникулах Да если бы он позвонил и по-честному сказал: так и так, родная, ну очень хоЦЦа напиться. Ну я ж не мегера, в конце концов, разрешила бы.
А оставить меня без связи с ним, "шоб не доставала" - вот это мерзко!

А что касается совета быть проще - нюююю не могу я с ним после такого нормально общаться! Вот такие у меня тараканы. Именно их я собираюсь бить своими немногочисленными вариантами Часть тараканов уже повержена виртуальным общением. Еще часть погибнет после кино и парикмахерской Оставшаяся, надеюсь, отдаст концы по приходу домой, где мне обещались предоставить цветы-конфеты-подарки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: inshagain]
      #1601899 - 17/08/2005 16:06

***А оставить меня без связи с ним, "шоб не доставала" - вот это мерзко! ***

Это он Вам так сказал или Вам так показалось? Вариантов могло быть масса: сел аккумулятор, например... да и телефон можно случайно выключить, а обнаружить это через сутки...

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: inshagain]
      #1601903 - 17/08/2005 16:07

Для меня в этой ситуации тоже самое неприятно было бы выключение телефона. Выглядит это действительно "что бы не доставала".
Хотя в принципе можно найти объяснения такому поведению... Только мне от этих объяснений легче стало бы дня через два после инцидента. А так "под горячую руку" - п.2)

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
inshagain
гость


Регистрация: 16/08/2005
Сообщения: 24
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: Аndrе]
      #1601941 - 17/08/2005 16:13

ну, естественно, объяснение потом было. Выключал, т.к. менялся с другом симкой, потом забыл включить.
Но если он сказал "еду домой" в 8 часов, а потом передумал - позвонить слабо? Конечно, гораздо проще и удобнее "забыть включить" телефон... Кстати, если история с другом - правда, то друг вот нашел возможность позвонить даже с севшим аккумулятором... Так что нет ничего невозможного, было бы желание


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: старая песня: все мужики СВО... ???????? [Re: inshagain]
      #1601953 - 17/08/2005 16:16

Ну не заводитесь... а то опять... нет желания= не любит и т.п. все, думаю, гораздо проще...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5136

Оценить эту тему

Перейти к