Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)
Хрюн
частый гость


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 40
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: MarishaT]
      #1525793 - 18/07/2005 12:17

А я так скажу... с мужских, так сказать, позиций:

а зачем мне менять изученную вдоль и поперек жену с двумя единокровными детями на малоизученную девицу с чужим отпрыском и массой заморочек уже на данном этапе отношений (сейчас ей подавай, чтобы я определялся, потом будет требовать, чтобы ее ребенка любил как своего, потом будет ревновать к моим собственным детям).
Нет уж... куда как вольготнее жить хамелеоном. Во-первых, экстрим! Во-вторых, секс - всегда пожалуйста, ведь им меня пытаются к себе привязать! там еще 4, 5, 6, 7, 8 (всех секретов раскрывать не буду!) Ну и пресловутое ощущение свободы выбора... покуривая сигаретку изредка после хорошего секса подумать - а вот как уйду от жены!!!! плохо она мне вчера рубашку погладила.... пусть знает, какой я востребованный

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Laima]
      #1525812 - 18/07/2005 12:24

Цитирую:


( И еще кстати вопрос о детях - как вы думаете сказывается ли на них то, что на протяжении последних 5 лет (а может и больше) они не видят родителей целующимися, обнимающих друг друга, проводящих время вместе, болтающих просто друг с другом и т.п.??? (На мой вопрос- почему он ее не целовал и не обнимал раньше он ответил мне - "а зачем"? АБАЛдеть?Я чуть не выпала, в то время когда мы вместе он вообще от меня не отходит). Хорошо ли ЭТО для детей?




Не хочу Вас расстраивать и ничего утверждать, но не верю я в такие сказочки мужчин: и про то, что не целовал, и про то, что не спит с ней давно. И про то, что не борется за него... И про то, что не любил никогда.

НЕ ВЕРЮ! Имхо, практически, каждый изменяющий женатый мужчина, рассказывает женщине такие истории, а уж рассказать как тяжко жилось с женой...

В принципе, я знаю, немало мужчин (не обязательно несвободных) старающихся принизить ценность бывших отношений в угоду настоящих. И единицы, которые способны вслух оценивать с со своей новой любовью достоинства и преимущества предыдущих отношений.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Наталка]
      #1525824 - 18/07/2005 12:29

В принципе, я знаю, немало мужчин (не обязательно несвободных) старающихся принизить ценность бывших отношений в угоду настоящих. И единицы, которые способны вслух оценивать с со своей новой любовью достоинства и преимущества предыдущих отношений
Гы... Нормальный человек вааще не будет обсуждать с новой пассией - предыдущую.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Наталка]
      #1525829 - 18/07/2005 12:30



Т.е. если исходить из описанного, он уже познакомил Лайму со своей женой и предоставляет видео отчеты о своем пребывании дома. Возможно. Не спорю, мог. Так ли это, Лайма? Или его слова приятно тешат самолюбие и проверять это совершенно не хочется?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: idelena]
      #1525865 - 18/07/2005 12:38

оФФ
у меня вообще впечаление, что они живут втроем.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: idelena]
      #1525877 - 18/07/2005 12:45

Лен, по себе знаю, что проверять слова любимого не хотся, хочется им верить Особенно, если этот бальзам успокаивает душу и всё как будто становиться на свои места...

Хотя не спорю, бывает всякое и такие истории могут оказаться правдой жизни.

--------------------
Наталка (20.06.79) и сладкий зая Илюша (28.04.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Наталка]
      #1525904 - 18/07/2005 12:53

Знаете, а мне кажется, что наше обсуждение обречено на игнорирование... Если автор топа настолько верит всему сказанному мужчиной, то - мы впустую тратим стрелы!!!

А вообще, мне очень нравится фраза "Мысль изреченная - есть ложь!"

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Наталка]
      #1525909 - 18/07/2005 12:55

Хрюн, сильно сказано

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neonilla
частый гость


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 35
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Мурена]
      #1526012 - 18/07/2005 13:23

Здесь целое поле битвы! И некоторые отстаивает свою точку зрения, я бы даже сказала некоторым образом навязывают её (причем довольно агрессивным образом). О чем вообще весь этот спор? Как я уже ранее отмечалась здесь, я полностью согласна с мнением "usta". Идет довольно резкое осуждение автора топика. Из некоторых прямо "выливается" жуткая агрессия. Откуда столько злости, агрессии? Ведь каждый по своему прав. Так сказать своя правда жизни. Конечно есть статистика, но не забывайте есть и исключения из правил. И многие, попадая в такую ситуацию, как автор топика, надеются и верят, что у нее будет не так, как у других. (Я имею ввиду, что этот любовный треугольник так и остается, в большинстве своем случаях, замкнутым). А она верит и надеется, что он уйдет. Но все может быть. Но опять же это ее жизнь, её судьба. Я автора топика ни в коем случае НЕ ОПРАВДЫВАЮ, НО И НЕ ОСУЖДАЮ. ЭТО ЕВЁ ЖИЗНЬ.

А вот Nikaspb, Вы довольно резки в своих суждениях о разведенных женщинах с маленьким ребенком.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
neonilla
частый гость


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 35
Re: Что делать, если он - женат...? [Re: Nikaspb]
      #1526042 - 18/07/2005 13:30

Цитирую:

в один прекрасный момент мужик понимает, что разведенки с маленьким ребенком - безотказны по природе!



Вы очень резки в своих суждениях о разведенных женщинах с маленьким ребенком.

МНОГО НА СЕБЯ БЕРВЁТЕ,ТАК КАТЕГОРИЧНО ЗАЯВЛЯЯ !!!!!

ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ????


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 60 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7451

Оценить эту тему

Перейти к