Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
oksaRass
старожил


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 1335
Из: ул. Тухачевского
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Gromit]
      #1502932 - 07/07/2005 00:47

А я знаю, что скорипионы есть совсем не верные

Это просто чудо наш соседушка, как жена в командировку, он с новой бабой домой.
Ну естественно семья для него святое

--------------------
Оксана и Гриша-зайчиша 23.11.2003

Отредактировано oksaRass (07/07/2005 01:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Yaya]
      #1503215 - 07/07/2005 09:33

Цитирую:

ой,какой страшный знак




Я сначала тоже подумала - О боже!!!!!! Он у меня еще и Змея.....гадюшник какой-то....но потом.....лепота......Ессно одинаковых людей не бывает и у каждого свои тараканы......но мне и правда повезло.... он не колкий, как кто-то написал....ни когда не спорит, делает так как я скажу..... если бы еще детки его не выводили, то вообще был бы АНГЕЛ!!!!

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Mery_Li]
      #1503552 - 07/07/2005 11:45

Я вот тоже Лев, и меня очень напрягает,если мужчина слабее меня характером, в отношениях я всегда пытаюсь "построить" под себя, знаю,что плохо, но ничего не могу с собой поделать, и если мужчина "строится", то к нему теряется интерес, были у меня до мужа несколько таких, причем такое впечатление,что их я как магнитом притягиваю, а у меня к таким все уважение теряется. А вот скорпион как раз такой,которого фиг "построишь", тоже очень сильная личность, отношения строятся на равных, ни он меня не подавляет, ни я его. Очень это нравится. Хотя , конечно, эта твердость иногда напрягает, но для меня лучше чуть больше твердости,чем чуть больше мягкости, поэтому мой скорпиончик - самый лучший:))))

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bublik
частый гость


Регистрация: 23/06/2004
Сообщения: 37
Из: Купчино
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Yaya]
      #1505319 - 07/07/2005 23:12

ППКС Яя мы вместе!!!
Я тоже Лев и терпеть ненавижу слабых,безхарактерных мужчин. А со Скорпионом вечный экстрим и накал страстей.Спорим и ссориться часто и бурно и также миримся Скучными наши отношения не назовешь. Ревнует он ужасно. Абсолютно не ленивый. Единственное,что я не понимаю,как Лев , как можно себя не любить и постоянно себя жалить и искренни считать себя чуть ли не хуже всех, и быть таким пессимистом. Я в этом плане совсем не такая, в общем лучше всех гы-гы

--------------------
Света и Даша(01.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Yaya]
      #1505668 - 08/07/2005 08:41

Цитирую:

У меня муж скорпион, но совершенно неревнивый, иногда мне кажется,что патологически неревнивый. Синдром собственной правоты по любому вопросу, и на любой вопрос ответит так, даже не зная ответа, как будто это саом собой разумеющееся, поначалу меня это с толку сбивало,когда я уверена была,что он не прав, но как убедительно он говорит! Раньше даж начинала сомневаться,может это я все-таки что не так знаю, потом поняла - что это привычка. Очень упрям, но в тоже время на него можно положиться в любом серьезном деле. Сильная личность, одним словом.




ППКС....вот со всем согласна! Он умный, хитрый...и просто замечательный
При этом вредный, противный....но с ним всегда можно договориться! Все дела (за исключением рабочих вопросов) всегда делаем вместе, пока не было мелкого, все свое свободное время проводили вместе...даже на автостанции ездили


И про каменную стену я согласна! Всегда найдет выход из любой ситуации!

Мы вместе 7-ой год, ни разу не было ни одного скандала, ругались, конечно, но сразу же отходили (я же РЫБА, сама не могу долго дуться). Он самый лучший муж!!! Я его люблю из года в год все больше!

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсик
участник


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 273
Из: Питер
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: LELICHEK]
      #1507113 - 08/07/2005 16:30

Цитирую:

Ну уж не знаю...по-моему верность это их конек!!!только мой муж постоянно об этом не говорит,а все в себе держит...ну а я,в свою очередь,стараюсь повода не давать...
Недостаток - это жуткая,просто жутчайшая лень...((( меня это очень расстраивает((( вот... Может,пожскажете,как можно перевоспитать?))
а! и еще мы очень любим поспать))) а я обламываюсь,вставая в 6 утра(((
еще я Близнецы,поэтому конфликтная очень и все-время так и наровлю поругаться...прицепиться к чему-нить,поговорить,в конце концов... а он ну просто ГИПЕРспокойный)))
а так-я его обожаю за порядочность,честность и доверие!!!




Ленуся!!! Прочитала.. и хохотала. Я - Близнецы, муж - Скорпион.
И на счет лени - в самую точку. Но я не пытаюсь перевоспитать - бесполезно. В доме помочь может, ЕСЛИ увидит, что надо убираться. Просто мое поняти о бардаке сильно отличается от его.
И на счет поспать!!! ОЧЕНЬ любит!
Я не сильно конфликтная, стараюсь все проблемы решить через разговор, но когда разговор превращается в монолог, а он молчит, вот тогда я начинаю беситься! И тогда...
Но он любящий, заботливый, нежный, понимающий, честный и терпеливый

--------------------
Она придерживалась самых суровых диет, ходила в спортзал, бегала по утрам и вечерам. С жиру бесится, — считали знакомые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Люсик]
      #1507223 - 08/07/2005 17:07

Слушайте, я в шоке...и правда, ленивый до не могу!!! И поспать обожает Хорошо и сын в него пошел, это меня радует, они теперь спят у меня по выходным на пару

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yaya
старожил


Регистрация: 03/02/2004
Сообщения: 1148
Из: Питер,В.О. м. Приморская
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: J.So]
      #1507627 - 08/07/2005 21:54

Девочки, а как у вас обстоит с романтичностью? У меня вот абсолютно не романтик,совершенно, когда бог всем романтичность раздавал, мой явно где-то в другой очереди тусовался:))) Вот читаю топик про ДР Томки и сюрпрайз и по белому завидую, потому что мне такого не видать:)))) Бесполезно, даже говорила уже сколько раз,что открыточки люблю всякие и электронные в том числе интересные - бесполезно...И уже проиграл мне на спор романтический ужин, но...обещанного три года ждут и потом еще 5 лет не спрашивают, пока 2 года прошло, ждемс:))) Интересно это только у меня такой или все они такие?

--------------------
Севастик 20.03.2004 папа BTR и мама Яя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Yaya]
      #1507861 - 09/07/2005 00:27

Я вот тоже ЛЕВ и бывший муж - СКОРПИОН.... А вместе мы быбли как два паука в банке. Насчет ревнивый/неревнивый... Очень ревнивый, но не показывает, а наоборот раззадоривает вечно, провоциорует.
Насчет верный - ну уж извините.... Или мне просто не повезло.
мы все время дрались за лидерство.
Старались друг друга переделать.
А вообще самое главное его качество - он ВЕЛИКИЙ ПРОВОКАТОР.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Муж-СКОРПИОН, какой он? [Re: Yaya]
      #1508339 - 09/07/2005 14:57

И у меня не романтичный!!! Совсем!!!! Цветы только на ДР и 8 марта и то если напомнишь, что скоро праздник....он ни чьи ДР не помнит....я все должно помнить, вот и приходиться каждый год напоминать, что уего папы ДР - позвони, то у мамы.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 10 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1724

Оценить эту тему

Перейти к