Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1539632 - 23/07/2005 23:42

Здравствуйте, ДАМЫ

и господа .

Благодарю Вас за великолепную среду духовного развития , возможность утвердиться новичку и сделать шаг к статусу НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.

Начну с того, что соглашусь с Эленой и поспорю с twins. О бедственном положении мужчин говорит САМА статистика: Продолжительность жизни мужского пола катится вниз. Причина одна - неудовлетворительная социальная среда. А в ней женщина ( по Фрейду) занимает гл. роль.Поэтому мужчинам, чтобы выжить, нет смысла использовать женщин только как биологические существа, надо позаботиться и об их социальной одежде.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Владимир николаевич]
      #1539662 - 23/07/2005 23:58

Здорово утвердились! А в чем согласны с Эленой? Полный ППКС?
И поспорьте с twins, очень интересно, что из этого получится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Аndrе]
      #1539742 - 24/07/2005 00:43

В не утвердиться.

С Эленой согласен:Мужик нынче мельчает . Чтобы изменить положение, необходимо поставить цель, определиться с задачами, согласовать их с прекрасным полом и ВПЕРЕД

Трудности непременно будут,но если женщины поддержат,то .................


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Аndrе]
      #1539758 - 24/07/2005 00:49

Между В и НЕ, на жирном шрифте почему-то не поместились цветочки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Аndrе]
      #1539831 - 24/07/2005 01:42

Andre: Цитата: "И поспорьте с twins, очень интересно, что из этого получится..."

Вам интересно, что получится из этого спора, или что получится из Владимира николаевича после нашей дискуссии?


Владимир николаевич: Цитата: "Между В и НЕ, на жирном шрифте почему-то не поместились цветочки "

Мое скромное имхо: когда хотят себя поздравить или поддержать, цветочки обычно помещают после своих инициалов, а не между.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1539957 - 24/07/2005 09:52

Здравствуйте, приятно Вас воображать: создаётся новый образ, програмируется ситуация и её возможное
развитие.

Ценю Вашу наблюдательность. Для людей, не имеющих представления о ПСИХОАНАЛИЗЕ , Ваш тонкий юмор может показаться забавой, а для меня критерий оценки бессознательной сферы моей психики, которую в ЛИЦО не увидишь.

Как я понял: Вы непротив спорить и доказывать свою интеллектуальну состоятельность.
Если так, то могли бы ответить на вопрос: Вы дружите с ПСИХОЛОГИЕЙ?

И еще: сделайте снисхождение ко мне за мою слабую стилистика и за незнание орфографических правил.
Это по моим убеждениям не беда и не вина тех женщин, которае меня учили, а мое преимущество.

Где бы хотели себя видеть? Я - справа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Kenguru]
      #1540985 - 25/07/2005 01:17

Моя читать и пИсаться в штанишки....
иметь желание прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за безликое существование на этой Земле
Мадемуазель страдает (пардон, наслаждается) манией величия? Так это не муж - дохтур нужен

Многие мужчины не могут даже ответить на нехитрый вопрос о своих целях в жизни
Цели в жизни... Жизнь - такая штука, почти как секс - главное процесс, а не результат.

Когда человек не понимает, зачем он живет
Затем чтоб жить. Детей оставил после себя - уже жизнь удалась

и что он сам готов сделать, чтобы в его жизни что-то изменилось к лучшему
Гы.. у каждого свое понимание что такое "к лучшему". Помедитируйте над этой мыслью

а что касается интеллигенции, так описанный выше экземпляр - преподаватель из Герцена ...
Из Герцена? Гы-гы-гы. Не педераст - это уже здОрово

Куда стоит выходить с простым лицом и широкой улыбкой.
Если лицо саффсем простое - ДК Цурюпы или Пролетарский. Если посложнее - Триумф в Газа

Поэтому мужчинам, чтобы выжить, нет смысла использовать женщин только как биологические существа, надо позаботиться и об их социальной одежде.
Пока к партеногенезу, к счастью, homo sapiens не способен.

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1543026 - 25/07/2005 22:14

Ой, Иван, вы - достойные соперники, дискуссия может получиться чудная!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ПРИЗРАК
гость


Регистрация: 25/07/2005
Сообщения: 3
Из: россия
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1543082 - 25/07/2005 22:41

Иван,

я тоже за вас поболею.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3116

Оценить эту тему

Перейти к