Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Kenguru]
      #1477993 - 27/06/2005 00:52

А у интеллигенции, наверное, Вас зарплата не устраивала? :)

Я когда Ваш последний пост читала - мне сразу анекдот вспомнился, суть которого сводится к тому, что лучший муж - это телевизор (или ещё что-то в этом же духе).

мне показалось, что Вам трудно угодить.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Элена]
      #1478000 - 27/06/2005 00:55

А вообще, я с Вами согласна. Мужик нынче мельчает .

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Элена]
      #1478009 - 27/06/2005 01:02

Элена, вопрос не в зарплате, а в мировоззрении людей, для которых окромя баранки, которую они целыми днями крутят, вообще ничего не существует ... я рада, что кого-то такие мужчины вполне устраивают .... но, поверьте, иметь высшее образование, опыт жизни и общения с разными людьми здесь и за границей, иметь желание прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за безликое существование на этой Земле ... все это несовместимо с общением с людьми с другими духовными потребностями ... (я ни в коем разе никого не осуждаю, просто у людей разные потребности бывают)

Многие мужчины не могут даже ответить на нехитрый вопрос о своих целях в жизни ... Когда человек не понимает, зачем он живет, чего он ждет от жизни и что он сам готов сделать, чтобы в его жизни что-то изменилось к лучшему, то желание общаться пропадает на корню ...

а что касается интеллигенции, так описанный выше экземпляр - преподаватель из Герцена ...

Отредактировано Kenguru (27/06/2005 01:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Kenguru]
      #1478057 - 27/06/2005 01:25

Не обижайтесь. Я шучу. Согласна, что проблемы нынче большие с поиском хорошего мужчины. Но, иногда, люди за баранку садятся, чтобы денег заработать, а сами с двумя высшими образованиями, с высоким интеллектом, большим кругозором. Ну, просто не сложилось. Так что может не стоит сразу так отвергать кандидатов- водителей? А вдруг именно ОН будет замечательным любящим мужем, хорошим заботливым отцом и душой компании?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Элена]
      #1478067 - 27/06/2005 01:29

Я писала о водителях, для которых это - стиль жизни. Я с уважением отношусь к людям, которые в тяжелые времена могут иногда наступить себе на горло и сесть временно за баранку. Первые полгода жизни дочки мой бывший муж, засунув свое высшее куда подальше, сидел за баранкой Газели, чтобы содержать семью ... а я его тем временем обучила английскому, теперь он в известном СП работает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Падме (ex Sloe)
активный участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 382
Из: Петроградка
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Kenguru]
      #1478073 - 27/06/2005 01:36

НУ и в сад его:-)), преподавателя :-)
Рискну предположить что Вы.......слегка зациклены именно на замужестве. ВАм подавай все и сразу :-) По-моему все пытаются ВАм сказать "Расслабьтесь!"Не будьте слишком серьезны! Попробуйте сделать что-либо ради собственного, сугубо эгоистического удовольствия :-) Хотяб ради сексу одного :-)))А там, смотришь и чего другое приложится...

--------------------
Елена и Алексей 5.07.00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Падме (ex Sloe)]
      #1478078 - 27/06/2005 01:42

всем спасибо за участие в дискуссии, пойду ка я расслаблюсь ненадолго, то есть посплю ...
А преподаватель уже давно "в саду"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Kenguru]
      #1478094 - 27/06/2005 02:02

Цитирую:

только я понимала, что развод - это не повод выходить замуж за первого встречного. Добавьте к этому, что я не курю и отрицательно отношусь к людям, злоупотребляющим всякими пагубными привычками, с людьми рабочих и водительских профессий тоже как-то не сложилось ввиду разного уровня образования и духовных потребностей, а у тех, у кого на первый взгляд все тип топ, в качестве приложения была, например, бывшая жена из Тамбовской группировки - мать его ребенка ... от таких сочетаний хотелось бежать куда подальше ...


Нда... Если Вы уверены, что в Интернете в большинстве своем такие люди, вынуждена Вас разочаровать. Здесь сложно найти водителей, для которых "баранка" - стиль жизни, рабочие профессии в интернете тоже как-то мало представлены, потому что, на мой взгляд, человек, владеющий компьютером, обычно имеет и образование соответствующее, и достаток. Неплохой способ минимально отсечь неинтересный Вам контингент. Рекомендую. Кстати, список предпочтений у нас с Вами приблизительно одинаковый, но я никогда не формулировала его так резко . Тем более, я не заметила, что где-то предложила Вам выйти замуж за первого встречного С чего Вы это взяли?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: Элена]
      #1478149 - 27/06/2005 03:59

Офф на офф. Я вообще обожаю эту книжку, без слез ее читать невозможно. Название забыла, но она вся посвящена таким вот смешным вопросам-ответам))

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Где водятся настоящие мужчины? [Re: twins]
      #1478150 - 27/06/2005 04:02

Можно спросить? Я когда ваши посты читаю, то складывается впечатление, что вы пишете не то, что на самом деле думаете. Ведь понятно же, что подразумевается под словом "настоящие мужики". Ой, сорри, вам, как раз и непонятно, это ж только женщина женщину понимает сразу.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 967 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3116

Оценить эту тему

Перейти к