Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: Kvolik]
      #1455584 - 17/06/2005 12:53

Наташа, это просто такая черная полоса!!! Поверь мне,я знаю что говорю
За последний месяц я пережила замершую беременность, гнойный отит сына в больнице и вот меняю работу.
И могу сказать, что из всего списка потрясений последнее радует меня просто до визга в ушах!!!
Это новая жизнь, новые стремления, новые горизонты - взамен навязшей в зубах стабильности.
А черная полоса - она, надеюсь, уже кончилась.
Если, как в известном анекдоте, дальше у зебры [censored] не начнется, все будет хорошо!!!
Потому что все плохое, что могло случиться, уже случилось!!!
И у тебя есть главное - твой сын!!!! Что бы не случилось, он с тобой.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: Kvolik]
      #1455589 - 17/06/2005 12:54

Наташа, это просто такая черная полоса!!! Поверь мне,я знаю что говорю
За последний месяц я пережила замершую беременность, гнойный отит сына в больнице и вот меняю работу.
И могу сказать, что из всего списка потрясений последнее радует меня просто до визга в ушах!!!
Это новая жизнь, новые стремления, новые горизонты - взамен навязшей в зубах стабильности.
А черная полоса - она, надеюсь, уже кончилась.
Если, как в известном анекдоте, дальше у зебры [censored] не начнется, все будет хорошо!!!
Потому что все плохое, что могло случиться, уже случилось!!!
И у тебя есть главное - твой сын!!!! Что бы не случилось, он с тобой.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
piperika
ветеран


Регистрация: 17/06/2003
Сообщения: 584
Из: Санкт-Петербург, м.Пионерская
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: Maша]
      #1455643 - 17/06/2005 13:12

ОФФ: Маш, с новой работой тебя! Пусть наконец все проблемы кончатся

Наташа, держись! Если счас ВСЕ плохо, значит скоро будет ВСЕ хорошо. Пусть это СКОРО наступит поскорее

--------------------
Позитивнее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виктория
частый гость


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 50
Из: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: piperika]
      #1455695 - 17/06/2005 13:30

Удачи! Выше нос!
Мы вот с мужем классный подарок на год свадьбы получили: его предприятие разорилось, ему "простили" майскую зп плюс отказали в кредите в банке, да и мой босс ну очень нервы помотал в выдачей отпускных. Если учесть, что я беременна, да еще и ремонт в разгаре, это существенно.
Ну порасстраивались, конечно. Ну неприятно. Но жизнь же продолжается! Муж нашел работу в течение двух дней. Деньги у босса я все же получила (пока отпускные, не знаю еще, что с декретными будет), ремонт делаем в меньших объемах, чем собирались.
Мораль: не отчаивайтесь! Все хорошо будет, вот увидите!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: frolova]
      #1455696 - 17/06/2005 13:32

Scarlett... Падаю в тихий обморок ..... Люди, люди, какие же вы разные...

В качестве утешения напишу мысль, которую мне подкинули в ОЧЕНЬ фиговое для меня время : "Чтобы начать быстро всплывать, надо оттолкнуться от дна". Скорее ищите дно (и фиг с ним, что будет еще хуже - это недолго) и можно будет мощно оттолкнуться и вверх!!!! На свежий воздух

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: lodochka]
      #1455851 - 17/06/2005 14:22

Наташа, все будет хорошо! Обязательно!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: Лизанька]
      #1455926 - 17/06/2005 14:39

должно быть хорошо! эта работа - это просто ступень, а не на всю жизнь. значит Вам суждено пойти еще выше. Может быть чуть левее или правее, но то, что выше, это 100%!
держитесь и ни в коем случае не унывайте! Ваш малыш не должен видеть. что мама слабая, ведь он так в Вас верит!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: sebos]
      #1456017 - 17/06/2005 15:03

Знаете, самое главное в Вашей ситуации - не воспринимать неудачи именно как "мордой об асфальт". вы эти сами себя унижаете. Временная трудность- не более. И так к этому и относиться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: sebos]
      #1456029 - 17/06/2005 15:07

Наташа, могу сказать, сама в это не верила никогда. Но сейчас именно так происходит со мной. Когда кажется, что ситуация абсолютно безнадежная, вдруг находится какой-то выход. Сложно бывает часто, тяжело все самой на себе нести, жестче стала по жизни, стервознее, ну а как? И Вам сейчас надо не жалеть себя, силы собрать, искать работу, поднять знакомых, зайти на сайт, сотавить резюме и т.п. И самой себе постоянно говрить, что это НАДО, что наверное, будет потом возможность в жизни и отдохнуть и побыть слабой женщиной.
А я с Вами и как с Sebos и Scarlett общалась, только вы совершенно разные в этих никах. Себос, имхо, такая нежная, мудрая и т.п. А Скарлетт - более агрессивная такая, взвинченная. Вот что жизненные проблем ы слюбьми делают Я сейчас и я год назад - тоже две разных женщины.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaYulia
активный участник


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 431
Из: Красногвардейский р-он, пр. Ша...
Re: Так надоело мордой об асфальт...... [Re: sebos]
      #1456059 - 17/06/2005 15:15

Не расстраивайтесь! Положитесь на "авось", обязательно все наладится, всегда налаживается. Все трудности- просто период времени, жизни, чтобы мы могли улучшать свою жизнь, а не сидеть в болоте. Наберитесь терпения, скоро от вас потребуется вся воля, много сил, чтобы действовать. Удачи и "спокойствие, только спокойствие" (ц)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 52 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2908

Оценить эту тему

Перейти к