Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Aveta
элита


Регистрация: 18/02/2005
Сообщения: 1554
Из: Санкт Петербург, Центр
Re: Муж - домостроевец! [Re: 091074]
      #1449158 - 15/06/2005 11:49

тут без женской мудрости не обойтись... такого товарища надо брать только лаской. Боится Ваш муж что новомодные веяния (феминизм, культ собственного "Я") изменят его отдушину (т.е. Вас), поэтому и хочет отгородить Вас от внешнего мира. На работе он надергается и дома хочет тепла, ласки и свою жену с детками. В цирк и детский театр - только с папой, пусть дети настаивают на присутствии отца семейства. Ваши встречи с неугодными для мужа людьми, походы за красотой можна устраивать когда глава на работе и не обязательно отчитываться, ну и если рассказывать о проведенном дне, то не все Бороться с ним не надо, бесполезно.

--------------------
Кирилл 31.07.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: Муж - домостроевец! [Re: Алюшка]
      #1449203 - 15/06/2005 12:06

Меня муж тоже старше (стыдно сказать насколько старше). Только МАЛЕНЬКАЯ женская хитрость....
пошла на курсы переквалификации (очень долгие, почти что второе высшее) - скандал. Зачем тебе это? Тебя нету дома вечно!!! Я не понимаю этих баб, кторым лишь бы корку лишнуюю получить и домом не заниматься.....И тд.

Ответ: Да, дорогой!! Да, эти бабы с корками- такие на самом деле дуры!!! нет бы домашними делами заниматься!!! Ужас. Только лишние деньги тратить....

Ответ через день: Милый ну ты понимаешь ,я это недоучила в Универе.... ну прямо такая дура без этого...Мне же надо расти, если ты ТАКОЙ умный рядом.... а то я просто деградирую, особенно на твоем фоне.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3217604
участник


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 132
Из: Приморский район
Re: Муж - домостроевец! [Re: 091074]
      #1449738 - 15/06/2005 14:47

Какие-то грустные истории, муж манипулирует женой, полностью под себя "подминая", делая ее своей тенью.А жена должна изворачиваться, привирать, и это называется "хитрость во имя спокойствия семьи."

--------------------
Не надейся на журавля,
Кричащего в облаках.
Не мечтай понапрасну.
Смотри, как весело
Щебечет синица.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariad
участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 211
Re: Муж - домостроевец! [Re: 3217604]
      #1449827 - 15/06/2005 15:08

а мне кажется, что ничего грустного нет. Люди разные, и в любой семье надо друг под друга подстраиваться.
Если я хитрю и подстраиваюсь , то это не значит что муж мой под меня не "прогибается". Я не видела таких пар где все супер-идеально, всегда существуют какие-то мелкие проблемы, которые надо решать путем хитрости, где-то путем подчинения.
Мой муж, в свою очередь, терпит как я дымлю во всю глотку на кухне (для некурящего человека это просто убийство), ну и много другое.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Муж - домостроевец! [Re: 3217604]
      #1449846 - 15/06/2005 15:12

а мне грустны истории про мужей, которые только дома на диване лежать умеют...
и еще мне грустны истории про мужчин, которые готовы заниматься только собой, деньги тратить только на себя и свои удовольствия и не готовы ни за кого нести ответственность...
а еще грустные истории про мужчин, которые убеждают, что это все вокруг виноваты, в том что он такой неудачник...
а еще очень грустные истории про мужчин, которые сбегают от жен с маленькими детьми, боясь ответственности...

НО, ЭТО ВСЕ ИСТОРИИ НЕ ПРО МУЖЧИН, О КОТОРЫХ ЗДЕСЬ РЕЧЬ .

слава богу, девушки, могу сказать нам повезло - достался вымирающий вид.

--------------------
сынуля Андрюшка 20.07.1999


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3217604
участник


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 132
Из: Приморский район
Re: Муж - домостроевец! [Re: mysha]
      #1450093 - 15/06/2005 16:00

Цитирую:

а мне грустны истории про мужей, которые только дома на диване лежать умеют...
и еще мне грустны истории про мужчин, которые готовы заниматься только собой, деньги тратить только на себя и свои удовольствия и не готовы ни за кого нести ответственность...
а еще грустные истории про мужчин, которые убеждают, что это все вокруг виноваты, в том что он такой неудачник...
а еще очень грустные истории про мужчин, которые сбегают от жен с маленькими детьми, боясь ответственности...




Не поняла каким боком ЭТО касается меня. ? Я поделилась своими мыслями, Вам это не понравилось, тоже не совсем мне понятно.

--------------------
Не надейся на журавля,
Кричащего в облаках.
Не мечтай понапрасну.
Смотри, как весело
Щебечет синица.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: Муж - домостроевец! [Re: 3217604]
      #1450815 - 15/06/2005 20:11

Спасибо всем! Очень многое из того, что вы советуете, я успешно применяю на деле.
И мне тоже кажется, что нет ничего плохого, когда муж старается главенствовать в семье. Здесь фишка в том, что б не увлекался. А сиденье жены дома с дитями этому очень способствует, к сожалению.
Буду крепиться и постигать мастерство "женских хитростей"!
Тем более что у меня не дошло еще до того, что б он засекал, сколько времени мне ехать с работы до дома. Но когда я встречаюсь с подругами или задерживаюсь на корпоративных вечеринках - звонит через каждые 20 минут, что бы поторопить и высказать свое неудовольствие.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Муж - домостроевец! [Re: 3217604]
      #1450829 - 15/06/2005 20:22

ППКС

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 984 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2675

Оценить эту тему

Перейти к