Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Некто
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 39
Из: СПб
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Maша]
      #1433449 - 08/06/2005 13:01

Цитирую:


и по мне так чем жену упрекать лучше пойти и самому все сделать - в этом суть отношений в семье, чтобы НЕ УПРЕКАТЬ. А не в том, есть ужин-нет ужина - может она в ресторане кажыдй день обедает, так зачем ей дома ужин?




прочитайте мой первы пост внимательнее, я там писал, что моя инциатива по приготовлению завтрака в постель, помывка посуды и стирка с утра, не была встречена на ура, а наоборот мне еще и выговор был с ее стороны.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Maша]
      #1433457 - 08/06/2005 13:03

Автору: вроде как не права ваша супруга... молодая еще... не знает, что мужа и отца ребенка ценить надо...
Но тут пока сторую сторону не выслушаешь, непонятно, кто больше не прав.
Присоединюсь к мнению, что надо отдельно жить
Совместное житие с родителями - это полная попа. Есть, конечно, исключения, но они ИСКЛЮЧЕНИЯ
От свекровей многие уходят так: снимают квартиру, а потом в известность ставят мужа. Почему бы вам так не уйти от тещи? И квартиру можно недалеко снять, чтобы бабушка рядом была.
Если ваша жена не умеет посредством разговоров проблемы решать, распечатайте, что ли, топик и дайте ей почитать..

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Некто]
      #1433466 - 08/06/2005 13:04

Мне кажется,Frolova совершенно верно заметила,что пока Вы живете у них - Вы будете жить по их укладу..
Поэтому я тут Вам уже все уши прожжужала про отдельное житье..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Некто]
      #1433484 - 08/06/2005 13:09

Да что Вы так прицепились к бабушке??? Это ее мама, они сами между собой могут разобраться, кому с ребенком сидеть, кому обед готовить! Или теща просит Вашего вмешательства?

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Птица]
      #1433500 - 08/06/2005 13:13

Моё личное мнение - надо жить отдельно. Пока вы живете с ее мамой - она в первую очередь не жена, не мать - а дочка. Отсюда и проблемы. И решать она их не хочет - потому как мама есть... Но это мое ИМХО))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некто
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 39
Из: СПб
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Птица]
      #1433501 - 08/06/2005 13:14

Цитирую:

Да что Вы так прицепились к бабушке??? Это ее мама, они сами между собой могут разобраться, кому с ребенком сидеть, кому обед готовить! Или теща просит Вашего вмешательства?




Да потому что ее мама своим таким поведением расхолаживает жену, та уже полностью уселась на шею своей мамы и скачет на ней в полный рост.
Хотя при этом теща пошептала на ушко моей маме, что она очень устает.
И при скандалах с женой, мне всегда упоменают что теща инвалид и что у нее спина болная и что нужно помнить об этом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oktatto
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 235
Из: город Москва
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Некто]
      #1433545 - 08/06/2005 13:27

Ну не понимаю, чего на мужчину-то накинулись?
Потому, что правду написал? А вот когда такие посты женщины пишут, то их все жалеть, как правило, дружно начинают!
Корзину не готовлю для помидоров - безполезно!
Я-бы радовалась, что муж ТАКОЙ замечательный!!! Да ещё мама помогает! А жена просто расслабилась, правда, очень сильно.
ИМХО, и только ИМХО. Нужна отдельная квартира. Желательно рядом с мамой жены. И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ РАЗГОВОР С ЖЕНОЙ. А попытки ответов типа "сам дурак" надо пресекать в корне. Это неуважение. А последствия такого неуважения могут быть нехорошие. Муж-мужчина и тоже человек! И забывать об этом не следует, тем более расслабляться, поскольку ребенок берет сценарий отношений своих родителей в свою будущую семью.
Терпения и сил!

--------------------
С уважением,
Татьяна и Дашуша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Некто]
      #1433556 - 08/06/2005 13:29

А не в том, есть ужин-нет ужина - может она в ресторане кажыдй день обедает, так зачем ей дома ужин?
____________________________________________________________________________________________

Ну а если ему ужин нужен, то, что ему тоже в ресторан идти? Кстати, автор, а попробуйте разок сходить поесть, когда дома шаром покати, может это как-то поможет.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Ну что ей еще надо? [Re: Некто]
      #1433561 - 08/06/2005 13:30

Ну, я согласна с Аней (Птице) выше. Это все вписывается в мое понятие "хороших денег".
Понимаете, у каждого разное понимание того, как воспитывать детей. Возможно, вы с супругой общего языка здесь не нашли. Занимайтесь Вы с ребенком больше, если переживаете о нем. А жена.... если все действительно так, как Вы пишете... она дойдет до понимания того, что время общения с ребенком упущено. пусть это будет ее проблема, а не Ваша. Вы же понимаете, что не нужно упускать этого времени, так?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Ну что ей еще надо? [Re: VeraM]
      #1433565 - 08/06/2005 13:32

Хм... А я так говорила? Я плохо себе представляю, какая может быть польза (уважение, отношение и пр.) от мужа для жены и ребенка, если он приходит вечером в 23.00.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 638 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 13278

Оценить эту тему

Перейти к