Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: Lanella]
      #1426525 - 06/06/2005 00:19

> На счет самолета - говорят, это не больно

Лучше больно, но потом, когда детки на ноги встанут

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Biaka
участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 106
Из: СПб, Петродворец
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: angelbaby]
      #1426596 - 06/06/2005 00:35

Ура!! Я здорова!!!
Я очень переживала, что со мной что-то не то творится - а рассказать кому-либо - подумают, что того -
Я тоже думаю, что это инстинкт самосохранения, но, боже мой, никогда его не испытывала до рождения малышей. После первого он иногда давал о себе знать, а после второго - КАРАУЛ. Стала бояться не только за себя, но и за своих близких. Такого себе напредставляю - Хочу Вас обрадовать - это скоро пройдет. Мне очень помогало прижимать к себе малыша, чувствовать его тепло, смотреть в его глазки и думать о том, что он со мной и все у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

--------------------
Бяка - кавака (29.11.79) и два каватенка - Максимка (17.05.01) и Андрюшка (04.09.04).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: angelbaby]
      #1427005 - 06/06/2005 10:12

Та же фигня - боюсь умереть, боюсь уснуть и все решат что я умерла и похоронят меня...Боюсь, с моей мамой что-то случится (ттт), боюсь за мужа (ттт) ... короче бред.И не просто боюсь, а ХОЛОДЕЮ ОТ УЖАСА. Хожу к психотерапевту. Он сказал, что НАМ ХВАТИТ 10 СЕАНСОВ. На что я радостно воскликнула: "Значит все не так ужасно?!"
Вроде стало получше. По крайней мере меня теперь не кидает в холодный пот и не начинается истерика перед сном от страха. Но пока не пошло полностью...пью Ново-Пассит и жду новой встречи с психологом.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: Vitaminka]
      #1427043 - 06/06/2005 10:32

Уф..ну хоть не у одной меня такая вещь..
Надеюсь-это пройдет...
Нет,здоровые страхи канечно должны быть-из инстинкта самосохранения,но почему то эти страхи(уже не здоровые) вылезают у меня не ночью,а днем в совершенно спокойной обстановке..Мысли такие:ну вот люди всегда едут себе по делам на работу,ну вот так как и мы,планируют чего то ,а потом БАХ и нет их(((...

Ребенку у меня 5 месяцев,муж любит нас,вроде бы чего париться то-жить надо и радоваться...Но...

Может и правда НОвоПассит попью...

Спасибо всем поддержавшим!!!!

--------------------
"...с тех пор у нее уже 20 детей,но ей уже ВСЕ ДО ЛАМПОЧКИ..."


....и Чудо Чудное Полинка 22.12.2004.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Таняна
участник


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 292
Из: Озерки
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: angelbaby]
      #1427096 - 06/06/2005 10:49

Попить успокоительные можно немного.
А вот мне всегда помогает воскресная Божественная литугрия, только где-нибудь, где не очень моного народа.
Побыть вместе с Богом, попросить его о спокойствии, чтобы послал Ангела хранителя Вам и всей семье.
А еще можно с малышом прийти, причастить его, а если и самой удастся - просто благодать!
Дома можно почитать духовную литературу, очень успокаивает.
А СМИ очень будуражат и часто попусту, поменьше их смотрите.
Господь поможет, все пройдет, успокоитесь обязательно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: angelbaby]
      #1427107 - 06/06/2005 10:51

У меня после родов были такие же глюки. Да нет, ещё до... я боялась, что умру при родах пол форума меня успокаивали... Я думаю, что это из-за ребёнка. Страшно за него , за себя, за мужа.
Стараюсь держать себя в руках, и не думать о плохом. У нас всё будет хорошо. Будем жить долго и счастливо.

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: Таняна]
      #1427187 - 06/06/2005 11:17

Цитирую:

Господь поможет, все пройдет, успокоитесь обязательно!



Это тоже ОЧЕНЬ помогает. Мне мой отец всегда говорил - Господь не дает испытаний сверх возможностей человека.
Значит пройдут страхи, значит все будет хорошо.
В церковь конечно надо...сто лет там не была...

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: Vitaminka]
      #1427279 - 06/06/2005 11:41

Никто не знает, когда нас посетит подруга в черном платье. И единственный шанс успеть как можно больше в жизни - проживать каждую минуту, как последнюю, с такой же отдачей и наполненностью. Всем удачи и радости!

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marisol
активный участник


Регистрация: 21/01/2004
Сообщения: 354
Из: СПб,м.Парк Победы
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: angelbaby]
      #1427288 - 06/06/2005 11:42

ну и я к вам...я тоже боюсь..но даже не за себя,а за своих близких...если у кого-то не отвечает труба или вне зоны - всё,у меня начинается психоз..звоню как ненормальная пока не дозвонюсь..и постоянно эти мысли..понимаю,что нельзя так думать - плохое притягивать только,а всё равно они в бошку лезут..блин..чего делать..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Боюсь....боюсь жить [Re: Marisol]
      #1427346 - 06/06/2005 12:01

Девочки!
Давайте бояться вместе!!!! ))))))))))
Я тоже такая же бояка и придумывальшица страхов.
в моем случае я нашла причину - эмоций в жизни не хватает, вот и лезет всякая страсть в голову. Страшное-то легче придумать и испугаться тоже, чем представить себе что-то очень хорошее и ощутить от одних только мыслей прилив безграничного счастья.
Так что вот..

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 518 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2354

Оценить эту тему

Перейти к