Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
KITI
участник


Регистрация: 30/07/2004
Сообщения: 264
Из: Юго-запад
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Rofe]
      #1404991 - 28/05/2005 15:52

было когда-то такое! но как-то в тот момент я представляла нечто иное! а не предательство!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1405016 - 28/05/2005 16:08

Да уж... Это было опрометчивое обещание =)))

На самом деле Ваш рассказ о муже говорит о том, что Вы наступили на любимые женские грабли, решив, что "со мной он станет другим".

Его поведение нисколечко не изменилось с тех пор как Вы с ним познакомились. Имя жену и двух детей, зависал в чате с другими девушками. Теперь, имея бывшую жену и двух детей, нынешнюю жену и ребенка, зависает в инете.

Самое неприятное, что усиление Ваших требований верности может привести к более тщательному сокрытию улик.

Грустно все это. Я бы такого послала подальше.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1405047 - 28/05/2005 16:34

Посмотрите, когда он зарегистрировался. Скорее всего, кгда Вы переехали от него. Отсюда и слова "мне никто не нужен, кроме Вас". Кстати, а вы что там делали? вы же воссоединились с мужем

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olius
участник


Регистрация: 09/02/2004
Сообщения: 195
Из: Мужества
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Femina ludens]
      #1405157 - 28/05/2005 18:28

OFF: Лиля, все тут уже поняли что вы исключительная и самая-самая . Вам и самой пора в это поверить.

--------------------
Ольга, Саша и Сан Саныч (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: KITI]
      #1405387 - 28/05/2005 21:48

Ну я же говорил, что по первому посту совершенно не ясно было было, что все так запущено...
Не понятно только теперь, что Вас так удивляет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Аndrе]
      #1405875 - 29/05/2005 01:16

Кити, а может быть ваш друг когда был с вами в ссоре повесил со злости анкету свою, а потмо просто забыл ее снять... ну знаете иногда так бывает где нить что нить заполнил, и даже забыл где... а тут вы нашли... и уже как бы в тупик его поставили...

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: YuliaZ]
      #1406051 - 29/05/2005 09:35

Девочки, правда нам хочется себя обманывать? А? )))
Автор первое сообщение написала 27/05/2005 19:38, я зашла по ссылке на анкету и видела, что ее муж был там с 27/05/2005 19:40 до 27/05/2005 20:00 примерно, как раз, когда я ответ ей писала. Дело в том, что на этом сайте, когда пользователь заходит в свой профиль, то на страничке его анкеты присутствует отметка "Сейчас на сайте!" Я, например, когда моего БМ анкета там висела, то я видела, что когда он меня смешивал с грязью в Аське, то параллельно лез туда и я потом после него заходила и читала, что он писал в это время. Замечательные излияния про то, как ему хочется группового секса.........
Беда в том. что люди всегда поступки других людей оценивают с точки зрения как бы они сами поступали. Я тоже в какой-то момент, когда нашла анкету. подумала, что у него от отчаяния мозги переклинило. Но раз за разом, находя новые и новые "следы", я с грустью убеждалась. что мой БМ довольно целеустремлен был в этом деле Я сидела с грудным ребенком, привязанная дома, и не отошла от депрессии послеродовой, а сразу же накрыла меня депрессия по поводу его инфантилизма в домашних делах и то, что я ничего не могу сделать..... А он доводил меня до истерик и с чувством выполненного долга , ведь он "бедный-несчастный, а его жена истеричка зажравшаяся", шел с чистой совестью налево ))))).................. Честно говоря, ставя себя на его место, я понимаю, что никогда не могла бы так подло предавать, тем более, если бы любила человека (а он только и твердил, как меня любит).... Но я женщина, а он мужчина и этим все сказано............................. Все, кто нас знает, никогда бы не могли поумать на него такое. Со стороны скорее я была способна )))

Девочки, я это пишу просто для того, чтобы лишний раз напомнить - мы и они с разных планет!!!!!!!!!!!! Просто имейте в виду, что подлость может подкараулить в любой момент.

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Scarlett]
      #1406116 - 29/05/2005 11:09

Читаю Вас и страшно становится. Женщины такие существа, что дейтсивтельно готовы жить иллюзиями. А на самом деле, если подумать, они ведь ничего не скрывают от нас. Просто мы сами не хотим замечать того, от чего потом приходим в шок. вот и история автора топика - о том же. Верила, надеялась. а оно уже с самого начала неправильно было.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Scarlett
участник


Регистрация: 23/04/2004
Сообщения: 169
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: usta]
      #1406232 - 29/05/2005 13:05

Мне самой страшно... Недавно burlakatam выкладывала ссылку на "бегущую с волками", там есть сказка про девочку, когда он несла череп с горящими глазами. В какой-то момент ей хотелось его выбросить, но череп попросил не выбрасывать его.... (да уж, излагаю я очень понятно ))))) Я себя ощущаю как раз этой девочкой с черепом на палке - судьба предоставила мне возможность узнать правду. Это одновременно и дар, позволяющий отбросить ложное чувство вины за ситуацию, произошедшую со мной, и страшная, тяжелая ноша, так как жить с этим трудно. Чтобы взглянуть правде в глаза нужно набраться смелости.............

--------------------
- Красивые открытки. Что на них написано?
- "Моей единственной".
- Дайте десятка два


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: а если бы вы нашли такое? [Re: Scarlett]
      #1407826 - 30/05/2005 11:32

А почему никто не говорит, что сайты знакомств - это такое очень обычное современное хобби??
Почти все мои друзья, и я в том числе, любим и "чатиться и инетиться", и кем мы только не прикидываемся и с кем только не общаемся! Вот друзья мои, например - она в респектабельной картотеке числится и переписывается с потенциальными женихами, а он подсел на транссексуалов!

Я лично в развешенных анкетах криминала не вижу...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2607

Оценить эту тему

Перейти к