Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Ойкак]
      #1380304 - 19/05/2005 23:24

Поспрошала совета у мужа. Он сказал, что мужу однозначно говорить не стоит, так как после этого отношения изменятся и с мужиком и с вами, однозначно.
А вот насчет дальнейшего, он посоветовал найти другой способ прекратить отношения, не привязываясь к данной ситуации. Предложил несколько способов. Вобщем сказал, что может быть есть смысл и мужику не признаваться, кто вы такая. а найти обходные пути.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ойкак
гость


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 4
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Катя Головина]
      #1380386 - 19/05/2005 23:45

Спасибо всем за советы! Иногда попадались просто шедевры!
Видимо, ситуация разрешится в ближайшие дни, т.к. на следующие выходные запланировалась первая поездка. Мои слабые протесты отрубились сразу, у кого-то из детей именины. Будем протестовать по-крупному, используя некоторые рекомендации, видимо, придется сказать, что очень похож, если не пройдет "слабая" артиллерия, пока других вариантов не вижу. И буду молиться, чтобы муж не начал расследование, а не просто ли это сходство.

Свекрови говорить нереально, несмотря на ее адекватность (у адекватности свои пределы и временные рамки! ) Во-первых, однозначно расскажет моему мужу, а тот, узнав об этом от мамочки рад не будет. Во-вторых, пойдет разбираться с этим человеком, короче все все узнают, большой скандал и т.д.

Сама я с ним тоже говорить не буду, во-первых, очень противно, во-вторых, даже если узнал (тоже не факт), сможет легко сказать, что видит меня второй раз в жизни, и окажусь в дурах я, т.е. ничего я не добьюсь, кроме того, что он будет знать, что я много знаю. Да и встретиться я с ним только в гостях смогу, т.к. ни адреса, ни телефона у меня нет, а спрашивать, лишние вопросы появяться.

Мстить...нееет, зачем? Я просто хочу забыть, да и что месть даст, кроме массовых страданий и возможных нехороших последствий. У меня нет ненависти к нему, просто стойкое отвращение и брезгливость, все уже прошло давно. Да и после появления дочки я по-другому стала относиться к страданиям детей, какой-никакой, а отец, т.е. дети в любом случае пострадают. Хотя...если бы это случилось сейчас (ттт), наверное, была бы и месть , но все давно прошло...Эмоции стерлись.

Спасибо всем еще раз за поддержку и сочувствие!
(Предложения по выкручиванию принимаются еще пару дней, в воскресенье придется решать!)

Наташа.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Ойкак]
      #1382326 - 20/05/2005 14:58

Согласна с КУМой, я бы сама ему сказала, чтоб свалил отсель быстро-быстро, пока по-башке своей тупой не схлопотал... что за скоты такие?, а??

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rusalka
гость


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 16
Из: Питер
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Александра]
      #1382663 - 20/05/2005 16:20

Пока ничего не говорите, пусть дело дойдет непосредственно до поездки. А может, еще что-то и разладится, не все планы сбываются. Если поездка будет, посмотрите, как это чмо себя вести будет. Он, действительно, если Вас узнал, все-таки может и сам не поехать. Если уж действительно такой наглый, что узнал вас и поехал, подумайте, сможете ли Вы и в следующий раз провести время в его обществе, сделайте вид, что не узнали. А вот если он будет себя как-то проявлять по отношению к Вам, тогда, видимо, придется действительно как-то объяснять мужу.
У меня муж очень ревнивый и вспыльчивый. Один раз одного урода чуть не убил из-за меня. Будь я на вашем месте, я бы, наверное, все-таки рассказала правду. Если чего-то не дорасскажете, супруг поймет, что дело нечисто, и достанет расспросами.Да, думаю, вы и сами не сдержитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olius
участник


Регистрация: 09/02/2004
Сообщения: 195
Из: Мужества
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Rusalka]
      #1385324 - 21/05/2005 20:37

ННП

Ни мужу, ни свекрови не сказала бы - мое прошлое мне с ним и разбираться. На встречу поехала бы. А вот с "нехорошим человеком" поговорила бы и предложила бы ему мирным путем свести наши с ним встречи к 0.

--------------------
Ольга, Саша и Сан Саныч (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НИК
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1353
Из: Парк Победы
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Olius]
      #1386476 - 22/05/2005 15:36

А почему его нечем шантажировать? Если он так любит жену и детей, то можно пообещать его жене все рассказать. Думаю, что такая перспектива его не обрадует, и он сам попытается решить эту проблему.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: НИК]
      #1386694 - 22/05/2005 19:03

Дело в том, что его не нечем шантажировать, а попросту опасно это делать! Неизвестно в каких кругах он вращается и какие меры может предпринять, дабы обезопасить себя и свою семью

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Kisa]
      #1387439 - 23/05/2005 00:43

Мужу об этом лучше не говорить, думаю это не улучшит Ваших отношений с ним, все-таки мужчины-существа странные, потом будет эту тему перемалывать или по крайней мере думать об этом... И свекрови тоже не надо говорить. Этот человек может и правда за столько лет изменился, мало ли чего было по юности, все-таки как я поняла никакой силы к Вам он не применял. Лучше бы подошла к нему и просто поговорила, сказала, что не очень приятно вспоминать старое, тем более что был такой неприятный момент, давай сделаем так, чтобы избежать встречи друг с другом. Например, рдни выходные на дачу я еду, другие - ты.

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя я
гость


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 5
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: katarina99]
      #1419215 - 02/06/2005 17:29

Согласна с Кумой!!!

--------------------
Я была варя...и Артем ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olka
элита


Регистрация: 12/03/2004
Сообщения: 1615
Из: пока что не в Питере, но есть ...
Re: Когда прошлое "всплывает" Или Говорить ли об этом Мужу? [Re: Варя я]
      #1419512 - 02/06/2005 19:41

Мне кажется лучше сказать мужу, так как если человек один(или не один ) раз подобное проделал, то вероятность что он ее узнает и будет шантажировать в ответ на молчание или еще что-то. Что касается подобных людей - сволочи они, гады! И, как я думаю, не идти с этим типом ни какакие котакты и не обсуждать ничего, тем боле в кафе..

--------------------
Степан (5 ноября 2004)
___
кнопки западают...
Please be patient 'n polite for people. If you can't do it, don't leave your message. 10x a lot!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1003 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3961

Оценить эту тему

Перейти к