Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1369827 - 17/05/2005 13:27

Еще раз недавно убедилась, что для меня нет хуже пытки, чем по магазинам ходить. Для себя и для семьи носила бы только один растянутый свитер и старые треники. Но на работу надо что-то хоть мало-мальски приличное... Но постоянно вобьюсь в один костюм - и ношу, так лень и неинтересно думать об одежде... Как-то непрактично это, деньги на глупые тряпки тратить. А уж следование моде - для меня вообще из области фантастики, вещи для работы - только в классическом стиле, чтобы можно было долго носить и не мучать себя походами по магазинам.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Elenochka]
      #1369966 - 17/05/2005 13:53

вспомнила слова одного нежнолюбимого мусульманина(киношного) но они из жизни в принципе так же думают

странные вы люди европейцы, вы дома ходите в чем попало а для других людей на улицу и на работу наряжаетесь и душитесьь духами ,а потом удивляетесь почему столько разводов ..в наших же семьях наоборот.Самое нарядное женщины одевают для мужа дома( я в красоте несколько раз вешала арабских модельеров- для примера)
а вот для посторонних людей стараются выглядеть более чем скромно..
второй пункт не очень поддерживаю но вот первый совершенно согласна..
мало кто дома рассекает нарядно и парадно.. не то что бы треники но все равно что то немаркое практичное и что не жалко..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1370137 - 17/05/2005 14:26

Катя, знала бы ты, как я хочу нарядиться дома!!!!!
Я ж у тебя всего накупила - и 90% - для хождения дома. И я БУДУ это носить. ... как только ремонт позволит...

И еще, я не очень согласна с тем, что хорошая фигура не требует со вкусом подобранной одежды. Да, мне муж вечно твердит, что и в ватнике я прЫнцесса , но не в ватнике, а в таких нарядах, как ты вечно вешаещь нам для облизывания - в них не прЫнцессой, королевой станешь! А безвкусица в одежде любую фигуру "затмит".

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Птица]
      #1370427 - 17/05/2005 15:24

ну с кажите мне дуре,а прада Тина Канделаки стильная мадам? Или у меня телевизор такой? Ну это ж умереть не встать Может у меня нет чувства стиля,но не могу я понять розовые туфли с зелеными колготками, при этом красная помада,горжетка и перо в голове Может она какую цель тайную преследует или это модно так?))))

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Supreme]
      #1371016 - 17/05/2005 17:10

Как говорит в таких случаях мой муж, "это этнический гламур"
(Это мы как-то в один день просматривали записи нескольких "Квартирных вопросов", и половина дизайнеров явно злоупотребляла словами "гламур", "гламурно", "гламурненько" Последний выразился "а сейчас добавим немного этнического гамура", делая что-то вроде запихивания жутких перьев в формочку из фольги. У мужа была чуть не истерика. Так и повелось )

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Птица]
      #1371545 - 17/05/2005 19:39

А вопрос про Тину Канделаки меня тоже мучает.......:)
вот насчет стильная сомневаюсь, но смелая - точно!

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1371805 - 17/05/2005 21:29

Ой, если бы я могла и работа позволяла, я бы всюду в свитере-трениках рассекала, честное слово . На отдыхе на курорте всегла в одной майке-шортах, а народ знай себе туалеты меняет, а я поражаюсь - они же ОТДЫХАТЬ приехали, неужели отдыхая хочется переодеваться? Ношу на работу что-то относительно приличное только по необходимости .

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Elenochka]
      #1372202 - 17/05/2005 23:26

Ну надо же! А для меня - просто отдых - поход по хорошим магазинам с целью выбора. Могу даже не для себя ходить выбирать, а с подругой. Мне просто очень интересны вещи сами по себе. Покрой, ткань, как что сделано. Но я сама шью. Может, поэтому. Одежду просто обожаю. И для меня это не трата времени. Могу часами сидеть с Бурдой и выбирать, что я и из какой ткани пошью. Правда, в итоге реализую процентов 20 из напридуманного - времени не хватает.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1374232 - 18/05/2005 14:12

Цитирую:

мало кто дома рассекает нарядно и парадно.. не то что бы треники но все равно что то немаркое практичное и что не жалко..



Могу прокомментировать: нарядившись в парадные белые брюки (пусть и домашние) и кружевной топ, надо сесть за стол, положить на колени салфетку и потягивая охлажденное шардоне дожидаться пока тебе принесут паштет из гусиной печени на закуску и перепелов в кастрюльке под соусом бешамель...
Образ жизни не позволяет дома так нарядиться, по причине того, что этот самый пресловутый паштет, я сама же и должна накрутить... и посуду помыть после...
Какой тут парадный прикид? Хорошо хоть от сальных халатов избавились
А по теме: я недавно поняла, что имидж это не только то, как ты одеваешься, а еще и то, как ты хочешь жить, какой ты видишь свою жизнь? Если ты мечтаешь стать рублевской женой, ты и выглядеть будешь приблизительно.
Если ты видишь себя председателем совета директоров ОАО "Российская нефтяная компания", то внешность будет соответствующая.
Я вот чувствую, что с мечтой еще не определилась

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Bell]
      #1376211 - 18/05/2005 23:18

Кстати, очень точно про домашнюю одежду . Мои попытки одеваться дома с "претензией на элегантность" закончились с рождением старшего - он, простите, ТАК срыгивал, что представить себя одетой во что-то, кроме старых футболок, было просто жаль . Дальше мы учились "есть сами", думаю, результат понятен, потом второй ребенок, все по новой... Думаю, еще как минимум год старых футболок мне светит

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 967 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 2294

Оценить эту тему

Перейти к