Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
saggi
старожил


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 954
Из: Красносельский р-н
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: usta]
      #1367001 - 16/05/2005 16:52

Я очень люблю юбки и они превалируют в моем гардеробе. Но поскольку часть пути приходится проезжать в метро, всегда боюсь за колготки Поэтому большая часть юбок - длинная ......

По поводу проблемных фигур......У меня верхняя часть фигуры (четкий 44) заметно меньше нижней - эдакий хороший округлый 46 плечики узкие Поэтому я не ношу платья в обтяжку, облегающие футболочки и юбки с массой оборок - чтобы не подчеркивать разницу. Костюмы покупать сложно: бедра обтягивает, верх болтается ...Пришлось потратить время и найти подходящий силуэт. Усилий приложила много, но для меня мой внешний вид достаточно важен. Зато сейчас сама себе нравлюсь

--------------------
Saggi и Ксюша (03/02/2002)
____________________________________
...Люди, они ведь очень похожи на ангелов, только у них крылья кто-то украл.. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1367532 - 16/05/2005 19:06

Катя, я, как всегда, с тобой согласна.
Если нарушаешь какие-то правила - делай это уверенно и со вкусом.
Терпеть не могу, когда человек и в стиль попасть не может, и "стилизовать" его не умеет.

ЗЫ Никогда не думала, что мне может быть нужен консультант по имиджу, но, если бы ты этим промышляла, я б, не задумываясь, отдалась в твои руки.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: usta]
      #1367547 - 16/05/2005 19:12

Вот!
У меня то же самое!
Что мне приспичило в этом сезоне - обязательно будет модно в следующем. А в этом - я оббегаю весь город, потрачу кучу времени и нервов, в итоге либо куплю-таки у кого-то такого же торопыжки-производителя, либо сошью сама - и через год в этом полгорода!

И юбки я люблю, ношу гораздо чаще, чем брюки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Птица]
      #1367720 - 16/05/2005 20:14

птицыч! с вашими фигурами какой консультант.. на тебе все сидит..ты какой угодно можешь быть и тебе все с рук сойдет.. но вот такое счастье очнеь редкое.
Кстати могу сказать как много перевидавшая лв мамочек- у нас цветник - однозначно!!!!!
есть просто красивые а есть -умереть не встать... но все красивые как минимум.Вот только если б я была бы.... короче нацепила бы на всех платья и устроила супер выход.Ну что б народ попадал в обморок и сложился штабелями.Потому что такие фигуры часто прячут с джинсы и необьятные свитера что только рентгену под силу угадать что скрываеться под пуховиком ..
счаз фотку повешу- из серии крибли-крабли бом.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1367761 - 16/05/2005 20:28

!


--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1367766 - 16/05/2005 20:32

не сочтите за нахальство -никого ен призываю ходить аки рождественская елка- всему свое место.. но так иногда хочеться что бы дамы чуть радостнее одевались.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1368085 - 16/05/2005 22:31

Такую фотку, кажется, twins вешал в топике что-то типа "должна ли следить женщина за собой" или как-то так, точное название не помню.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1368089 - 16/05/2005 22:32

эх, один горячий топик мне эта фотка напомнила, аж сердце защемило

Кстати, тот топик в чем-то очень созвучен с топом Kitti

--------------------
Томка и маленькая Плюшечка (07 ноября 2003г.)

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: kitti]
      #1368581 - 17/05/2005 00:39

Для меня внешний вид много значит, но выгляжу я последнее время далеко не лучшим образом по нескольким причинам:
1. Сейчас я не хожу практически никуда, кроме детской площадки. Поэтому как бы мне ни хотелось скупить все это розовое великолепие - я понимаю, что после сидения на грязном краю песочницы и втыкания шпильки в песок от розовой юбочки и розовых босоножек ничего не останется.
2. Низкие доходы. В противном случае меня не волновал бы пункт 1 - ну испортила - и плевать, купила новое.
3. Лень. Ненавижу ходить по магазинам, выискивать, мерять, решать - идет-не идет, брать-не брать. Опять же - из-за пункта 2 - в противном случае - ну купила неудачную вещь - засунула в шкаф подальше и забыла, и купила новую.
4. Моя мерзлячесть. Не позволяет мне носить куртки до пупа (мерзнет попа) и юбки (мерзнут ноги). Только если летом.
В общем, хожу в джинсах и темной куртке, на ногах - говнотопы, и с белой завистью смотрю на девушек в розовых юбочках, коротеньких курточках и на шпильках.

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: главное что бы костюмчик сидел? имидж и правду ничто? [Re: Лена_Плотникова]
      #1369582 - 17/05/2005 12:30

...тоже хочу выступить:)
когда я сшила юбку с кружевами по канту (при чем шью посредственно, не мешало бы подучиться) года 2 назад, есеесно сказали что дура.....совсем скоро стали носить-таки эти юбочки:)
Тоже самое с ощущением цвета.
мне бы было очень интересно заниматься имиджем. Вот смотрю иногда "Детали" по СТС, и думаю, как бы хотелось Юлиану Макарову подобрать костюмчик:), а то сидит, как отщепенец в студии, студия отдельно - он отдельно, не чувствуется, что это место, где он хозяин и принимает гостей.....ну а про одежду вообще молчу.
Работало стилистом на съемках......кайфово было.....до сих пор тянет.....ууууууууууууу.....
А сама могу одеваться креативно, могу просто джинсы с футболкой ...ну и ессо в тему....:)

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 975 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 2294

Оценить эту тему

Перейти к