Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Бур
элита


Регистрация: 31/10/2002
Сообщения: 1504
Re: Как быть? или не быть [Re: fam]
      #1362206 - 14/05/2005 23:12

Автору: А как давно Вы на него смотреть спокойно не можете?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Как быть? или не быть [Re: Бур]
      #1362828 - 15/05/2005 02:08

Развод, раздел имущества, разбитое корыто
Гы. Корыт может быть несколько - трахаЦЦа на работе - последнее дело

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Как быть? или не быть [Re: KPbIC]
      #1363861 - 15/05/2005 20:15

Сначала мне показалось, что в этом топе Юлич сама с собой спорит

To Юлич: Цитата: В«Нет, я перечитывала топик как некий доморощенный моралист развешивал ярлыки на наших мамочек. В»

Ох, это вы так громко о том незатейливом топе, где мое замечание было принято вами так близко к сердцу?

Кстати, и моралисты, и шутники-баянисты бывают только доморощенными, ведь этому нигде не учат?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Как быть? или не быть [Re: twins]
      #1364357 - 15/05/2005 23:49

да, я так громко и специально для Вашей супруги. Да уж, читать нудные морали когда никто не просит, этому тяжело научить. Это только по велению души может быть. Хотя... "нет ничего не возможного для человека с интеллектом" Вы специально учились?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Как быть? или не быть [Re: fam]
      #1368770 - 17/05/2005 01:53

Вот представь, ну встреча, ну роман, а потом... муж дома злой, ребенок заброшеный, дома готовка уборка, любовник обиженный, времени нифига нет, и каждый грузит и грузит и грузит своими проблемами. На работе завал, коллеги смотрят косо, от мужа ушла, с приятелем снияли квартиру и все по новой, готовка, уборка, у нового мужа с ребенком трения, деть хочет к папе, папа злорадствует по телефону, родственники за спиной недовольно бурчат, на работе опять завал, дома неглаженное белье т.д. и т.п. Оно тебе надо? Радости чуть, разве на первое время, а гемороя сколько! Мне бы было просто лень...

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Как быть? или не быть [Re: fam]
      #1370092 - 17/05/2005 14:17

А знаете, есть очень хорошая мысль. Правда, автора не знаю. "Можно либо изменять, либо не изменять. Изменить один раз невозможно."
Меня в свое время остановили примерно следующие мысли. Я на весы поставила свою семью с одной стороны, а с другой - имеющийся соблазн. Что для вас дороже?... Я уважаю своего мужа, и думаю, что он не заслужил такого предательства с моей стороны... И, в конце-то концов, зачем оно мне надо, может, тут вообще сексуальная несовместимость окажется. Так за ради чего я буду рисковать тем, что имею, и что мне дорого... Почувствуйте разницу: для одного вы -единственная и любимая женщина, а для другого -временная интрижка (скорее всего)... Служебный роман - что может быть хуже. Вы же не можете предугадать дальнейшее развитие отношений - как бы не пришлось менять работу...
В общем, мнение мое такое: флирт, особенно по весне, даже полезен. Но вот переходить грань (читай - прыгать в чужую постель) совершенно не нужно - зачем? Сразу появится конкретика в отношениях с чужим человеком. Появится повод для шантажа в любых его проявлениях. Исчезнет легкость общения. Я предпочитаю воспоминания о весеннем флирте с интересным мужчиной, чем о разрушителе моего душевного равновесия и семейного счастья.

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lolly
ветеран


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 621
Из: Васька
Re: Как быть? или не быть [Re: Сулико]
      #1371698 - 17/05/2005 20:44

Простите, а как понять эт просто роман, увлечение...или вдруг настоящая любовь? Вроде как у этих проявлений начало-то одинаковое. А удержать отношения только на флирте по-моему сложно....хотя это самое безопасное....вроде как и ничего не было....но мне такое никогда не удавалось, трагедии было никогда не избежать.
на вопрос быть с ним или нет.....если задаете этот вопрос, то конечно не быть.
вот есть у меня две потрясающих подруги, им около 36 лет, семьядетимуж, но все чаще они говорят о том, что невероятно хочется романвлюбитьсямужчину.....и убеждают меня, что это счастливейшая случайность когда совпало личная жизнь и семейная.
....наверно это все от того, что нет полной уверенности, что это тот человек (я сейчас про мужа), который вам нужен, что у вас с ним есть самое главное.....(я не про автора, я типа размышляю вслух)

Вообщем все по-нашему, по -бразильски!

--------------------
--------------------------------------------------------------
Если очень захотеть можно в космос полететь...
--------------------------------------------------------------
Мама Ло и неугомонный рабеночек
[url=http://detstvo.ru][изображение]

http://www.leus.photosight.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Как быть? или не быть [Re: Lolly]
      #1371798 - 17/05/2005 21:25

Вот и у меня так начиналось, на работе (одно НО, и существенное - мое тогдашнее замужество было без детей). И дыхание замирало, и желания были... И я пошла на поводу у этих желаний - результат - поженились через год, уже двое детей, пока ни на секунду не пожалела .

Ничего советовать не буду, но с тех пор я, ясное дело, не являюсь поборником сохранения семьи любой ценой.

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Как быть? или не быть [Re: Elenochka]
      #1372222 - 17/05/2005 23:30

А он тоже был женат и без детей?

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Как быть? или не быть [Re: Lolly]
      #1375160 - 18/05/2005 17:18

Цитирую:

....наверно это все от того, что нет полной уверенности, что это тот человек (я сейчас про мужа), который вам нужен,




Вот нужно с этим разобраться сначала, а потом решать. Если нужен, то налаживать отношения с мужем. Если не нужен, то расставаться с мужем, а ПОТОМ заводить другие отношения, не важно какие серьезные или нет.
Если заводить любовника не разобравшись с мужем (если муж не в курсе), то это называется предательство.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2512

Оценить эту тему

Перейти к