Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
А муж меня бросил..дубль 2
      #1351389 - 10/05/2005 22:23

Девочки тот топик не был разводкой..
я про такое даже не слышала...
Спасибо всем за советы...
Знаете чем тот день закончился ? Его смской:Спокойной ночи,поцелуй Полю и Кайчика(собака)
Я жила дома с родителями..скучала по мужу и думала начать и правда все с ним сначала...
Все было нормально вроде...
С мамой говорили и так и сяк ,и вроде он и странный а вроде и старается и зарабатыаает,не пьет,не курит по бабам не шляется и все в семью..
Он отдыхал тут эти выходные тут дома с другом,в какие то карточки играли...(Квартира не моя,кстати,Муж,и ты это знаешь!!Она моей сестры...и мы платим за нее как снимаем все равно что)
Вчера я позвонила мужу и говорю 1 час дня что делаешь? Не подходишь к телефону? Он говорит а что ты же знаешь ,я сплю до 12,а сейчас еду на турнир по карточкам с Леней,я ему ну счастливо...
И поругались потом из за того что ему перед другом УНИЗИТЕЛЬНО отчитываться перед женой где он и что он..
Через 1 час я ему звоню и говорю не ругайся,пыталась помириться(оххх!)А он мне -НЕ ХОЧЕШЬ ОТНОШЕНИЙ НЕ НАДО,Ты кровопийца,я тебя не люблю,ненавижу..и прочее...СТОЛЬКО наговорил что мне плохо стало..хорошо спасибо маме успокоила..
А сегодня я приехала..так на столе цветы и свежий сок..???!!!!
Я че то не понимаю мы расходиться вчера еще хотели? А тут цветы???
Я ничего не сказала покормила ребенка...он психанул что я ему НЕ РАДА и пошел куда то..Типа вечером зайду переоденусь...Я говорю ОК..А сколько ты так будешь заходить? Или живем или нет???
БОЖЕ МОЙ ..Что тут началось...Люди добрые!!Видала я скандалы папы но что б такое!!!
Стал орать что увозит ребенка,позвонил своей психованной мамаше и сказал Я езжаю от этой стервы!!!та обрадовалась и мигом сюда..
Меня как всегда избил...В грудь ударил и орет-Тебе же нравиться что бьют,вон грудь какая (я же кормлю дочку,господи,слезы на глазах сейчас и не верится что это со мной..)
К телефону не пускает,орет,бьет,чуть не пена изо рта...
Девочку мне не дает,гоолврит ,уродка,сдохнешь без меня ,не увидишь ребенка,сгниешь в деревне,и мать твоя сдохнет.Звонит он моей маме(60 лет) и говорит Ну что с...(мат),выблюдка воспитала,увожу ребенка и ты сдохнешь и дочь твоя сдохнет..
Сколько всего еще было,грязи ,слез.....
Тайком я взяла его мобильник и позвонила тете чтоб она милицию вызвала,он стал ломать дверь...
Позвонила его другу,чтоб приехал,комуеще звонить?
Никого нет у меня...защитников ..

Простите что пишу так,голлова не варит ...
Ворвалась его мамаша и КАК СТАЛИ ОНИ Орать....Девочка моя вся синяя от крика..они мне ее не дают и при том еще и веще не торопятся собирать....
Хорошо моя тетя приехала.....они как то затихли и сейчас уехали..еле еле ребенка мне оставили...

А еще был момент:он ко мне так ласково подходит и говорит покорми ее ,она плачет,я тебе ее оставлю,не заберу,я в истерике у лифта..говорю Димочка честно? Он говорит канешно...Я побежала к дочке накормила успокоила кк могла..Свекровь орет как бешеная что я себе еще нарожаю выблюдков,что ее сыночек ангел,я урод как всегда впрочем..
Тут подходит Дима и говорит ну все забираю ее....Это было больнее чем нож в сердце наверно...
Я не могу больше..Как может человек так меня любить как он писал в топике,и так мне делать больно?
Где все наши сюсю-пусю,любовь и нежность которые были...
Отчего так все меняется в жизни..
Дочку не могла 4 часа успокоить...вздрагивает..
Я уверена что это не конец.
В квартире тихо и одиноко,я все еще не понимаю,что одна,без семьи,без тыла..Что муж оказался каким то придурком и зверем ....
ой девочки напишите что нить..доча проснулась и все трясется и плачет...как мне ее успокоить...как мне ее жаль..

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1351454 - 10/05/2005 22:40


валерьнки... всем... и мне стаканчик...

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: OOFiC]
      #1351482 - 10/05/2005 22:45

И мне.
А главное, Ира, если вы духом не сильны и в себе не уверены (плюс ребенок, плюс нет денег, плюс родители в деревне) - никуда вы не денетесь, что бы вам тут ни советовали... Грустно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1351493 - 10/05/2005 22:49

слушайте, пожалейте вы свою дочку
ну разве вам не жаль такую кроху? ей-то за что это все?
ну слепому ясно -не будет тут семьи!!!
время-то идет, не заметите, как девочка ваша вырастет!
А какой она вырастет, если с такого возраста такая нервотрепка?!?!
поменяйте замки, не пускайте его!
Где ваш материнский инстинкт?!?!
Убила бы, если бы у меня моего ребенка забирали!!!!!
Я тоже всякого с мужем навидалась, но ушла, и ни разу не пожалела!!!

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: dammit]
      #1351498 - 10/05/2005 22:50

Да правильно,очень грустно,но вот часик посидела и думаю,что это я раскисла....не инвалид,проживу как нить без него и без его "НЕжностей!"Все ок...это просто сопли...быаает и хуже...иду спать спокойной как слониха))))и дочку под бок...Эх неужели я свободна?
Завтра обдумаю....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrikSim
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 707
Из: Санкт-Петербург,Черная Речка
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Femina]
      #1351518 - 10/05/2005 22:55

Наверно ненормальная и я то тоже,раз дочку не забрала из его рук,я просто оочень боялась,что вот стану ее выхватывать ,а он ее тянуть к себе....Может ей что нибудь сделать,ударить чтоб не плакала..вот из этих соображений только..на себя то плевать когда ребенка уносят,не дай Бог никому видеть такое...

--------------------


Ира и доча Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1351537 - 10/05/2005 23:02

пиону мне! пиону
уклоняющегося....
и вам тоже...

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: Маева]
      #1351579 - 10/05/2005 23:18

Ирин, наберитесь сил и постарайтесь не раскисать - Вам предстоит тяжелое время. Но помните, что на Вашей стороне - правда и счастье Вашей дочки, поэтому не принимайте к сердцу все упреки и оскорбления...Муж Ваш....эх, сказала бы я....для меня мужчина, способный поднять руку на женщину, а тем паче на мать своего ребенка....короче, в сад его и подальше!

И пишите, как будут успехи - здесь Вас всегда поддержат.

ЗЫ На тренинге не жду, Вам сейчас не до таких вещей...Держитесь!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1351613 - 10/05/2005 23:30

Ну он-то точно болен. Как и его мамочка. Я бы написала заяву в милицию, сходила бы в травму, зафиксировала побои. Чтобы знал, что и на него найдется управа. С такими уродами только так и надо. Он только слабых может унижать. Это, если, конечно, не боитесь, что он может еще чего-нибудь выкинуть. Но тут уже и бояться нечего. Мудак.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: А муж меня бросил..дубль 2 [Re: IrikSim]
      #1351641 - 10/05/2005 23:41


Забирайте дочку и уезжайте.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 580 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2213

Оценить эту тему

Перейти к