Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: поссорилась с мужем.. [Re: katarina99]
      #1341426 - 05/05/2005 13:48

У меня как раз молодой человек Козерог. А какое поведение им вообще свойственно?
Это так, чтобы знать, чего ждать

P.S. Сорри за OFF


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Gromit]
      #1341751 - 05/05/2005 15:44

а ждать того, что если Козерог чего-то захотел, то он этого добьется... а еще - если у него какие-то проблемы - он вам ни за что не расскажет что случилось, а просто замкнется в себе

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katarina99
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 2282
Из: Красногвардейский район
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Gromit]
      #1341898 - 05/05/2005 16:36

Ну козероги-мужчины вобще очень-очень сложные и необъяснимые. Им периодически нужно одиночество. Потом они ужасные консерваторы. Любят когда женщина моет, готовит, убирает и т.п.- т.е. считают, что это сугубо женская обязанность. Вобще я Вам очень много могу написать чего от них можно ожидать, и хорошего, и плохого, просто думаю, что здесь многим это будет неинтересно читать. если хотите могу написать в личку, т.к. я козерожий характер и привычки знаю от и до, и как с ними лучше себя вести...

--------------------
***Катерина-18.06.78 и Максим-17.03.03***


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: поссорилась с мужем.. [Re: katarina99]
      #1342374 - 05/05/2005 20:08

Цитирую:

Ну козероги-мужчины вобще очень-очень сложные и необъяснимые. Им периодически нужно одиночество. Потом они ужасные консерваторы. Любят когда женщина моет, готовит, убирает и т.п.- т.е. считают, что это сугубо женская обязанность.




Мой муж-Козерог на исполнении мной домашних обязанностей мягко говоря не настаивает. Но и сам ничего по своей инициативе делать не будет. Иллюстрация - если я еду не приготовила - он может не есть вообще. Или сходить в магазин за пельменями. Но упрекать меня не будет точно :-)
А вообще-то он типичный Козерог, во всем :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: поссорилась с мужем.. [Re: dammit]
      #1343450 - 06/05/2005 09:48

Цитирую:


Иллюстрация - если я еду не приготовила - он может не есть вообще. Или сходить в магазин за пельменями. Но упрекать меня не будет точно :-)
А вообще-то он типичный Козерог, во всем :-)




Узнаю брата Васю один к одному - мой муж...

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Manya]
      #1343874 - 06/05/2005 20:11

Может, я тогда имею моральное право вам советовать? :-))
Перешагните и забудьте. То, что он начнет что-то делать и вам помогать - иллюзия :-) Без "нытья", к сожалению, никак с ними, с Козерогами. Но мне вот кажется, что не так отрицательно они относятся к нытью, как хотят показать, понимаете?

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Manya
элита


Регистрация: 30/11/2003
Сообщения: 2580
Из: СПб, м. Петроградская
Re: поссорилась с мужем.. [Re: dammit]
      #1343894 - 06/05/2005 20:22

с одной стороны понимаю, а с другой - ну вот НЕ могу я "перешагнуть и забыть" я Рак сама.. типа, чувственная натура но я работаю над собой

--------------------
Маня (03.07) с Сережей (19.01) .... и сыночек Герка (19.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: поссорилась с мужем.. [Re: Manya]
      #1343906 - 06/05/2005 20:30

А... А я весы. По одной версии - стараюсь все и вся уравновешивать, по второй - бросает меня в дикие крайности. Обе версии имеют место быть :-)

Мне просто кажется, что самое гиблое с нашими мужьями - это любые обсуждения "что да как". Моему легче посуду помыть, чем развернуто ответить на любой вопрос :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaN
частый гость


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 40
Re: поссорилась с мужем.. [Re: dammit]
      #1344820 - 07/05/2005 03:20

А у нас все наоборот: я - Козерог, а муж - Рак. Сам по хозяйству о-о-чень редко. Пока не "пнешь". Но мне же надо своего добиться. А сам по хозяйству ни-ни. Говорит: "Если надо помочь, ты мне скажи". Вот и говорю. Надоело - страсть. Но, судя по отликам, не от знака Зодиака зависит, а от того, что они мужчины, а мы - женщины. Вот и все.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: поссорилась с мужем.. [Re: MamaN]
      #1345286 - 07/05/2005 14:57

Ага, мне тоже так кажется. Зодиак тут особо не при чем, это любому мужику свойственно.
У нас вообще до смешного доходит: "Дорогой, помоешь посуду? - Ну конечно!", "Вынеси ведро пожалуйста. - Вечером вынесу", "Лампочка перегорела. - Потом заменю" "Пропылесосишь? - Ага, только телик досмотрю..."
В итоге уже вечер, пора спать, ничего он не сделал, говорит: "Оставь, утром вынесу, помою, поменяю", а утром проспал на работу и я все делаю сама. А у него полная иллюзия, что он мне помогает - не отказал же!!!
И так каждый день...

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1828

Оценить эту тему

Перейти к