Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MamaN
частый гость


Регистрация: 30/03/2005
Сообщения: 40
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: Rofe]
      #1324495 - 28/04/2005 04:52

Ну, девченки, с вами не уснешь! "Засосало". Я вот тоже долгое время судила-рядила относительно того, что я - вся такая "спортсменка, комсомолка и просто красавица!", а он - обычный мальчик из техникума... Но каждый раз с удивлением понимала, что никого другого рядом представить не могу. По роду работы общалась и богатыми, и с умными (не всегда совпадает!), и с интересными. Но почему-то никто не подходил. После рождения ребенка первые года полтора был ужас!!! Мне казалось, что муж дитятю не любит, общаться с ним не умеет и вообще все делает не так. Секса почти не было, отношения - препоганые. А потом дите подросло, папа его залюбил-залюбил, я вся растаяла от этого. Посмотрели мы с мужем друг на друга и поняли для себя что-то новое. Но как-то недавно в разговоре он оговорился в том смысле, что с рождением ребенка он был мне совсем не нужен и был абсолютно одинок. Мог ведь и загулять, сколько я таких примеров знаю! Спасибо ему, что не бросился во все тяжкие. А потом, если подумать, в критических ситуациях он всегда был рядом, поддерживал и помогал. Да и приятельницы мне постоянно мозги вправляют, считая его идеальным для семейной жизни. Только теперь я и сама это знаю. Так что - кышь!! А потом, как это чудесно - рядом родной и любимый человек, мы уже 10 лет вместе. и это замечательно. Говорят, 50% пар разводятся. А вот сколько потом не жалеют о своем поступке? И кто сказал, что в следующий раз проблем не будет?
Одним словом, все-таки разные, видимо, это вещи - страсть и т.д. и семейная жизнь. В последней нужна уверенность в партнере и стабильность. И еще - уважение! Это архиважно (привет Ильичу).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: Rofe]
      #1324590 - 28/04/2005 09:16

ну вот, опять сплошной минор
Да разве это минор? - Наоборот - всем щастье причем нахаляву.

"1000 и 1 способ полюбить мужа" с наглядной агитацией от КРЫСа
Боюсь, если я буду проводить подобную наглядную агитацию меня забанят навечно. А мне еще потрындеть здесь охота - как никак не всем пока еще какостей сказать успел

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: KPbIC]
      #1324769 - 28/04/2005 10:28

Крыс, это ужасно - но я согласна с Вами... насчет природы... к сожалению, не раз видела, как "рассудочные" браки потом выливались в безумные и безрасудные романы на стороне...

И с Тонной я согласна - зачем пользоваться хорошим человеком?...

Так что на месте автора я бы все-таки поискала свою половинку, пока нет детей... их лучше рожать от любимого мужчины...

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: Floresti]
      #1324974 - 28/04/2005 11:13

Редкий случай, когда я согласна с Крысом. Конечно, может быть так, что сексуальное влечение проснется после рождения ребенка. Но вот рожать ребенка с тайной целью улучшить отношения в семье точно бы не посоветовала. Как бы наоборот не получилось. Я была в такой ситуации, только по другую сторону баррикад. Моего первого мужа не все во мне устраивало в плане... И как я ему благодарна, что он не стал тянуть все это дело только из чувства уважения ко мне. Конечно, все это сложно было для нас - развод и все такое... Зато сейчас у меня есть ОН! и он! В смысле муж и сын. И оба любимые... Хотя про второго мужа тоже не все однозначно было. Мое мнение - не загораживать дорогу к счастью. И ему, и себе. Удачи Вам!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325196 - 28/04/2005 11:53

А почему вы считаете, что это не счастье?
Разве счастье обязательно должно быть фейрверками и взрывами страсти?
И с чего вы взяли, что если автор топика разойдется с мужем, их обоих ждет в будущем ОН и ОНА с большой буквы? А не пустые, ни к чему не ведущие знакомства и как итог - одиночество или жизнь с человеком гораздо менее близким и дорогим, жизнь ни с тем, с кем хочется жить, а с кем осталось???
Может излишне минорно, но я примерно в той же ситуации, что и автор и Оля (dammit). У нас нет безумства страстей, и я иногда мучаюсь вопросом, любовь ли это, и стоит ли на это тратить свою жизнь.
Но, Боже, как мне хорошо, тепло, уютно и комфортно с ним.
И как я часто понимаю, что СЕЙЧАС у нас НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ: семья, ребенок, наши отношения. Я не стала бы это менять на страстную интрижку и поиск "идеального" мужчины.
А чтобы влюбиться в собственного мужа, мне лично нужно
1. Чаще отмечать его положительные качества, причем говорить о них ему.
2. Устраивать романтичные или необычные свидания, поездки, ужин при свечах, и др.
3. Интенсифицировать (хи-хи) постельные отношения. Поэксперементировать с позами, экстримом, поиграть в разные сценки, изменить (на время) собственный стиль поведения в постели.
Всплеск отношений гарантирован, а там и до влюбленности рукой подать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: SilentAngel]
      #1325233 - 28/04/2005 12:02

А у нас романтики нет и не было. Ну если не считать пешей прогулки ночью с Марата (где жила я) до Старой Деревни (где жил он), на заре отношений :-)
Без романтики я почему-то не страдаю. Да я вообще уже не страдаю, мне, как и Маша говорит, тепло и комфортно, и я не верю, что возникнет что-то, ради чего можно ЭТИМ рисковать :-)
я когда-то говорила - меня ВСЕ мужики раздражают (сорри), а мой муж - меньше всех. Кидайте в меня помидорами, но счастье бывает и такое :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: SilentAngel]
      #1325237 - 28/04/2005 12:02

Цитирую:

А почему вы считаете, что это не счастье?
Разве счастье обязательно должно быть фейрверками и взрывами страсти?
И с чего вы взяли, что если автор топика разойдется с мужем, их обоих ждет в будущем ОН и ОНА с большой буквы? А не пустые, ни к чему не ведущие знакомства и как итог - одиночество или жизнь с человеком гораздо менее близким и дорогим, жизнь ни с тем, с кем хочется жить, а с кем осталось???




Ухх.. Тише-тише... Где это я писала о взрывах страсти? Не поможете найти? Ой-ой... сколько помидоров на мою голову... В кетчупе сижу... Я написала СВОЕ мнение. Прошу его уважать как имеющее право на существование. Я ничего ни с чего ни взяла и ничего никуда не положила. Вот так.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325290 - 28/04/2005 12:10

А мне знаете что смешно?
Вот напишет кто-то - мол, а я мужу изменяю, ну не могу иначе! Но мужа терять не хочу. - И тут же ей - ах, ты такая-растакая, нехорошая женщина... И далее по тексту.
А потом напишет кто-то еще - А я не считаю возможным изменять мужу, т.к. не хочу его потерять... - И ей опять - неееет, врешь, все равно ты такая-растакая нехорошая женщина, только пока латентная.

Без комментариев :-)

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: lodochka]
      #1325300 - 28/04/2005 12:11

Я не помидоры кидала. Не пугайтесь.
Просто счастье - оно бывает разное. И если у автора вопрос, счастье это или нет, на всю жизнь это , или будет еще ОГРОМНОЕ И СВЕТЛОЕ чувство, это еще не значит, что ответ однозначный - вы мужа не любите, уходите от него.
Семейные отношения и семья вообще - это работа. Иногда довольно тяжелая. Но результат обычно стоит того!

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Как полюбить собственного мужа? [Re: dammit]
      #1325304 - 28/04/2005 12:12

Цитирую:

А мне знаете что смешно?
Вот напишет кто-то - мол, а я мужу изменяю, ну не могу иначе! Но мужа терять не хочу. - И тут же ей - ах, ты такая-растакая, нехорошая женщина... И далее по тексту.
А потом напишет кто-то еще - А я не считаю возможным изменять мужу, т.к. не хочу его потерять... - И ей опять - неееет, врешь, все равно ты такая-растакая нехорошая женщина, только пока латентная.

Без комментариев :-)



Без так без....

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1006 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2625

Оценить эту тему

Перейти к