Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Rofe
элита


Регистрация: 31/07/2002
Сообщения: 2061
Re: Добрая родственница [Re: Vitaminka]
      #1318031 - 26/04/2005 11:23

Меня больше всего бесит, когда человек сначала открывает "страшную тайну" а потом просит никому об этом не говорить.
Я бы этой девушке сказала, что мужу расскажу обязательно и у ее подруг при возможности спрошу, правда ли все ею рассказанное. Пусть потом перед ними сама краснеет.

--------------------
--


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Добрая родственница [Re: Rofe]
      #1318501 - 26/04/2005 13:46

Дело в том, что эти подруги были бы очень даже не против, что бы это было правдой...вот в чем еще одна неприятная сторона ситуации.Одна из них бывшая девушка моего мужа...сейчас от нее муж ушел и она активно пытается возобновить то,что было между ней и МОИМ мужем 10 лет назад...и смех и грех

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зока и Бада
участник


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 119
Из: С-Пб, Удельная
Re: Добрая родственница [Re: idelena]
      #1318516 - 26/04/2005 13:50

А я бы в присутствии обоих мужей и этой родственницы (можно еще народу для колорита добавить) подняла бы тему о мужской неверности, а потом с горящими глазами заявила " мне тут, мол, одна близкая знакомая все-все про вас рассказала. только имени своего просила не называть" . И дальше бы пошел пересказ близко к тексту. А потом бы ес-сно мужики бы высказались "об этой знакомой". А "добрая родственница" сидела бы и слушала...ей полезно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Добрая родственница [Re: Зока и Бада]
      #1318620 - 26/04/2005 14:14

Я бы такую родственницу послала на несколько букв не очень приличных... Даже если что-то такое вдруг и было, то ею точно на благие намерения двигали и уж тем более не дружеские отношения к вам. Вот ведь умеют некоторые люди в душу нагадить! Мне так тоже "открывали глаза", правда, не приятельницы, а сослуживцы и сослуживицы мужа. И хотя они не врали, но все равно... Их я после этого на дух не переносила и исключительно нецензурными словами и именовала.
Надо вам тоже этой доброй родственнице какую-нибудь гадость сделать.
Я бы конечно после этого наверное с мужем поговорила, но просто попросила бы его дать мне почувствовать, что я для него самая-самая. Мне бы этого хватило, чтоб доверие было восстановлено целиком и полностью.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Добрая родственница [Re: Real Mallena]
      #1318637 - 26/04/2005 14:20

есть очень много баб, которые не могут жить, чтобы кому-то не попортить крови и не показать свое превосходство. Чаще всего их жертвами становятся другие женщины, особенно не уверенные в себе. Если хотите это прекратить, скажите этой родственнице, с улыбкой и спокойно, что вам наплевать на то с кем муж и где встречается. И спокойно. Ваши слезы и ревность и скандалы - то, что ей надо. И никого она ни с кем не видела, а если видела, то с какой-нибудь девушкой, которая вашего мужа спросила, как к метро пройти. Ей не видеть надо, а вас довести, что счастье ваше так в глаза не било. И мужа не мучайте, он не причем. Это бабские склоки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irina_1
участник


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 285
Из: Р-н пр. Просвещения
Re: Добрая родственница [Re: Real Mallena]
      #1318690 - 26/04/2005 14:30

To Vitaminka:Маша, не знаю, что и сказать. У меня такая ситуация была с первым мужем. Мне тоже "открывали глаза", я не верила, поссорилась с подругами (с двумя аж!)... А потом оказалось, что они были правы. Дай бог вам, чтобы этого не случилось в Вашем случае, тем более что Ваш муж клялся ребенком. Но в любом случае, не устраивайте истерик, не доводите мужа вопросами :"А ты меня любишь?" Так Вы только унижаетесь, и показываете, что Вы попали в зависимость от его поведения. и уж тем более имейте гордость не проверять его. Но задуматься надо. Дыма без огня не бывает. Не списывайте все на зависть Вашей невестки.Просто я через все это прошла. Так просто советовать не стала бы.

--------------------
Две дочурки :Рената (28.01.04.), Оксана (02.04.91.), мама Ира и папа Саша.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Добрая родственница [Re: Irina_1]
      #1319231 - 26/04/2005 16:46

Цитирую:

тем более что Ваш муж клялся ребенком



Вот это меня честно говоря и успокоило. Он очень любит детя (да и какой отец не любит), незнаю каким надо быть человеком, чтобы поклясться ребенком и обануть...он не такой...А на счет дыма без огня - не исключаю возможности,что он подвозил какую-то девушку если ему было по пути.А для сплетни, думаю, этого было бы более чем достаточно.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Добрая родственница [Re: Vitaminka]
      #1323802 - 27/04/2005 22:33

Бывают же гады! (это я про родственницу, а не про мужа)

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Добрая родственница [Re: Катя Головина]
      #1327451 - 28/04/2005 23:52

Кто кому хозяйка? (ИЛИ чему?) Вы наговорам, или наговоры хозяйничают в Вашей душе и Вашей жизни? Пусть сплетни и сплетницы знают где это место, а если не знают - пусть сильная женщина - ХОЗяйка укажет. А то действительно, пришла и бардак устроила. По какому праву?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Добрая родственница [Re: Real Mallena]
      #1345498 - 07/05/2005 17:49

Верить надо только собственным глазам.
Я бы постаралась свести на нет общение с такой родственницей и еще попросила бы при муже все рассказать с кем он встречается и где.
Много очень "добрых" людей, которые стараются якобы помочь и открыть глаза.

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 530 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1807

Оценить эту тему

Перейти к