Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1
Xioan
частый гость


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 55
Из: В основном Москва
Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке
      #1300332 - 20/04/2005 17:20

Пишу сюда, потому что столько мыслей нахлынуло. Позавчера прочитала книгу Лилии Ким "Сука-любовь". Меня до сих пор трясет и колбасит. Просто не могу прийти в себя. Хочется выговорится, поделиться. Это не просто книга - это откровение!! Настолько правдивая и тяжелая, что без истерики читать её невозможно. Суть истории не слишком важна, главное её смысл! Но я все же перескажу, чтобы было понятно.
Это книга о женщине, которая замужем за мужчиной, который очень богат и её вроде бы любит. во всяком случае так говорит "я тебя, фактически, боготворю". И она его любит больше жизни не смотря ни на что. А смотреть есть на что: он её постоянно унижает, причем все это под маской заботы, чтобы она стала лучше, выставляет дурой перед их ребенком, девочкой пяти лет. в самом начале книги говорит "Ну вот кто ты без меня? Кто?", а она покорно отвечает "Никто".
Главная героиня перспективный, модный дизайнер, но она в себя не верит. Она свято убеждена, что муж все знает и делает лучше чем она. Он устраивает ей контракты, представляет нужным людям и вмешивается во все, что она делает. В результате, она сама шагу ступить без него не может. Причем сама она очень тонкая и очень сильно его любит и во всем винит себя, искренне считает, что все беды в их жизни из-за неё, что она мужа разочаровывает, висит камнем на его шее и так далее. Хотя это не так!
И появляется мужчина, с которым у нее когда то был роман. он её до сих пор любит и предлагает возобновить отношения. Девочки! Я читала и плакала! до сих пор ни одна книга на меня не производила такого впечатления!!!!
Но суть её совсем не та, что я сумбурно тут настрочила. Она о том, что любовь - это искреннее, иррациональное, бесконечное чувство и вынести его, если оно настоящее, под силу только очень сильным людям. Во всяком случае, вот что я поняла из этой книги.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!! Пишу, и руки трясутся.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMKA
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 359
Из: Центральный р-н
Re: Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке [Re: Xioan]
      #1301783 - 21/04/2005 01:12

Цитирую:

Суть истории не слишком важна, главное её смысл!



Это пять!!!

--------------------
Женька, Владька и Алишка-малышка (25.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке [Re: XOMKA]
      #1304094 - 21/04/2005 18:11

А автор то кто?

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке [Re: Xioan]
      #1304105 - 21/04/2005 18:14

2 MIR
Цитирую:

Позавчера прочитала книгу Лилии Ким "Сука-любовь".



Полагаю Лилия Ким и автор

--------------------
Ольга



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке [Re: Xioan]
      #1304174 - 21/04/2005 18:36

Эх, простите за грубость конечнг, но в жизни есть вещи гораздо более достойные для тряски рук чем чьи-то выдумки, пусть и талантливые. Спокойнее относитесь ко всему этому, а то нервы вот-вот закончатся

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нataшkин
элита


Регистрация: 10/12/2003
Сообщения: 1989
Из: Московский р-н
Re: Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1304214 - 21/04/2005 18:51

а вы читали?

помоему надо спокойнее относиться к чужой _тряски рук_...

человек же просто поделился своим открытием-радостью...почему надо сразу дать понять что есть вещи более достойные...и почему вы думаете что простое и придуманное не может вызывать искренний восторг..
ведь каждому свое ..верно?

Отредактировано natashkin (21/04/2005 18:54)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: Чумовая книга!!!!!!! "****-любовь" Я до сих пор в шоке [Re: Нataшkин]
      #1305940 - 22/04/2005 11:45

прочитала вчера - ничего, конечно, но я ожидала большего.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 989 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1306

Оценить эту тему

Перейти к