Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: Innusik]
      #1286384 - 15/04/2005 21:59

Ой, я тут только что откопала замечательные слова.
Цитирую:


Всех мужчин,которых я знаю, я готова простить за все, что они сделали и еще сделают, только из-за того, что он тоже мужчина,и теперь я знаю , что такие как он есть!




Жму лапу!!!!!!!!!
Девочки, любите своих дорогих мась, пока они живые и рядом с нами.

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hrjulka
старожил


Регистрация: 22/05/2004
Сообщения: 1173
Из: колодца. Так что - не плюйтесь...
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: NataFrost]
      #1286403 - 15/04/2005 22:07


Хороша, Наташ, у нас "диетка"!

--------------------
Старик со Старухой (обоим за 30-дцать) и их внучок - Егор Максимыч (18.11.04)

"Мне нечего сказать, значит не о чем и говорить" (Х)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: hrjulka]
      #1287083 - 16/04/2005 02:15

А я сегодня прямо сейчас не люблю свою масю. Слишком правильный он, прямо как моя мама

а то писала, писала... да вот такой , да еще вот такой... А сейчас вот не люблю!
И так, блин 11 лет уже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серпухулька.
элита


Регистрация: 29/05/2002
Сообщения: 4222
Из: Серпентария.
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: mammushka]
      #1291523 - 18/04/2005 12:33

Про первого мужа напишу, второй - не романтик совсем.
Вобщем, знакомы мы были не очень давно, договорились, что зайдет ко мне вечером часиков в 19. А я и забыла, где-то в 20.30 приходит, в глаза не смотрит - типа что-то натворил. Оказывается, пил пиво с друзьями, время не рассчитал и заметил, что опаздывает, кинулся за цветами - нет по дороге (это в лохматые 90-е). Так он зашел в гостинку и купил мне там штук 30 пластинок, выбирал тщательно, только то, что я очень люблю )) Я тогда всяким роком увлекалась, была, и Дженис Джоплин, и Машина времени двойной альбом, аквариум, Пикник и т.п. Затесалось две пластинки Лаймы Вайкуле, с тех пор я и Вайкуле любить стала )) Кстати, жили мы тогда в общаге и прослушать мне эти пластинки не на чем было, но они у меня расставлены были вместо украшений ))))) Потратил он на эти пластинки всю свою стипендию и стипендию друга. Я прям прослезилась пока вспомнила... сейчас его уже нет, земля ему пухом...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: hrjulka]
      #1293433 - 18/04/2005 22:40

Читаю и плачу. Если это не романтика, то что тогда?

Я из наших отношений вот что вспомнила:
1. Когда мы только начали жить вместе, через месяц я уезжала в Австрию, работать.
Ситуация с работой была еще какой-то расплывчатой. То-ли все будет законно и я смогу там заработать нормальных денег, то-ли придется с паспортом и чемоданом под мышкой удирать из страны. Всякое случается с нашими девушками, едущими работать официантками и бэбиситтерами заграницу.
Отношения у нас на тот момент тоже не были оформившимися. Ну, встречались, ну, почти жили вместе. Но, на счет совместного будущего речи не шло. Так приятели-любовники. Его мнения и желания относительно моего отъезда я абсолютно не учитывала и не расчитывала на продолжения отношений по возвращении.
В день моего отъезда он дал мне 200 долларов и сказал, что очень надеется, что у меня все там сложится хорошо. При том, что сумма эта для него была весьма значительной, и вообще... Может кому часто попадаюстя щедрые мужчины, мне это встретилось в первый раз Я была потрясена и тронута.
Слава Богу, эти деньги мне там не понадобились. Работа оказалась именно той, на которую я расчитывала. А он мне звонил каждую неделю и спрашивал как мои дела.

2. По возвращении я, как и собиралась раньше, решила прервать с ним все отношения. Просто разлука показала мне, как я думала, что на самом деле я его не люблю. Зачем же строить бесперспективные отношения.
Но он настоял, чтобы мы поехали сначала отдохнуть в Египет, а после я уже приняла окончательное решение.
На курорте, с чужим человеком... Он жутко меня раздражал. Но, потом я умудрилась отравиться просроченным йогуртом.(кто травился когда-нибудь в Египте,думаю меня поймет. Это УЖАС). А у нас уже заплачено было за двухдневные экскурсии в Луксор и Каир.
У меня была температура под 39, меня чистило отовсюду, а он так трогательно за мной ухаживал. Он поливал меня водой из бутыли, когда я горела, укрывал, когда мне было холодно. Не пошел в ресторан вечером, решив остаться со мной в свой день рождения
Он почти не ходил на пляж в последние два дня, когда притащил меня полуживую из экскурсионного автобуса. Сидел рядом, держал меня за руку и рассказывал, как меня любит.
В итоге, по возвращении из Египта я не могла с ним больше расстаться. И не могу уже 5 лет!

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: lodochka]
      #1314325 - 25/04/2005 10:53

Вспоминала, вспоминала, за что же я могу простить все! И вспомнила.
У моего МЧ были камни в почках. У него начался очередной приступ и он лежал дома. Колол себе баролгин, чтоб от боли не умереть. А яв это время загремела в больницу. И вот лежит он дома, а я в больнице. Меня осмотрели, прописали сразу лекарства и говорят иди покупай. А у меня не денег, ни родителей дома, как назло.
Я до сих пор удивляюсь, что он встал, купил мне лекарства, еды, и все это привез ко мне в больницу. А при этом сам ехал и у него в бардочке лежал шприц на случай сильного приступа.
Слава богу доехал до дома нормально.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: Чертенок]
      #1317318 - 26/04/2005 00:44

У меня муж не романтик. вообще. даже рядом ничто не шевелилось. Но кроме моего нереального уважения к нему и восхищения есть один момент, о котором он даже не знает, но я всю жизнь буду ему за это благодарна.
Сразу после родов у меня поднялась температура до 38,5 гр. Меня перевезли на каталке в палату, положили под бочок новорожденную Алису и решили, что оптимальным для облегчения моего состояния будет укол антибиотика с димедролом. Я упёрлась, но они надавили и сделали. Времени 4ч. утра, и муж предложил отвезти врача и акушерку домой, как и договаривались заранее..и повёз... а у меня с головой начала происходить полная беда: кружится, я постоянно куда-то падаю, забываюсь, что то шепчу, тихо плачу, полный аут в общем... в палате только свет ночника и малышечка под боком 4 часа от роду - лежит, глаза откроет-закроет и постоянно язычок высовывает.. и так мне хочется на неё посмотреть, такую долгожданную, а я всё сознанием куда-то проваливаюсь... сколько времени так прошло я даже не знаю. Только уже совсем последним кадром помню, что дверь палаты открывается /, очень много света из коридора и на пороге - его силуэт.... Мне свои чувства в тот момент в слова не облечь, простите моё косноязычие.. Он взял малышу от меня на ручки и до утра с ней ходил и заснул в обнимку... первую ночь в её жизни...

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: Живём!]
      #1318892 - 26/04/2005 15:17

Ну вот... На последнем посте и я разревелась...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танюшкин
элита


Регистрация: 07/08/2003
Сообщения: 3110
Из: Веселого Поселка
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: annadina]
      #1319015 - 26/04/2005 15:56

Блин, я тоже...
Уже не помню в который раз...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: ГОТОВА ПРОСТИТЬ ВСВЁ ЗА... [Re: Танюшкин]
      #1319239 - 26/04/2005 16:47

Сама сижу на работе слезу пускаю. Что вспомнилось.Ещё до замужества,страшно сказать в 16 лет. После нашего птолько знакомства летом будущий муж вернулся в Питер и весь август вкалывал на часовом заводе в петродворце вместо каникул.Первую зарплату потратил мне на туфли которые прислал посылкой в Кострому где я училась.Это было такое незабываемое.всю жизнь помню,такие черненькие ,первый продукт кооперативов.Все обзавидовались и ведь с размером угадал.это воспоминание несу с собой.И туфель давно тех нет и масса других было подарков.Но этот самый дорогой.
А ещё на 10-летие нашей семейной жизни был в командировке, с утра ни звонка ни письмеца.сижу на работе, злюсь потихоньку.И вдруг с курьером приносят обалденную корзину цветов. а там открытка.Тоже до сих пор вспоминаю и тепло разливается в душе.Много чего ещё было,всего и не упомнишь. и ночами срывался с училища и бежал домой. если я там нервировалась и ругалась,меня успокаивать и за пельменями бегал ночью в маленьком приморском городке,когда я беременная была.Причем хотела домашних пельмешок.Страшно подумать скольких друзей разбудил и родственников чтобы найти пельмени.
И как откачивал после обморока и нес домой на руках.
За это всё готова простить и любить как и раньше

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 5429

Оценить эту тему

Перейти к